Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, :D привет,присоединяйся!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, Значит иди к заведующей, если она попробует тебя выдворить. И жалуйся! Требуй адекватного врача и лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я думаю не доверили б дома снять тогда,так что думаю кроме мужниных волосей ножных там ничего не найду :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka-так она и есть заведущая...

интересно,а с тонусом в ЖК дадут больничный? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka-у нас дружно и хорошо!приветик! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, для посуды я пользуюсь перчатками :grin:

ЧихСветик, а мы будем с родителями отмечать, на прошлые НГ после родителей шли домой, т.е. не привыкшие гулять всю ночь... а тут друзья одни которые раньше уезжали куда нить, любители ночами погулять и много пить, предлагают потом к ним пойти, и вроде хочется, и знаю как муж разгорячится, потом домой его не затащишь, и еще они на жалость давят, типа мы тут одни, нам скучно... даже не знаю как им деликатно отказать... :pardon:

Не знаю как у вас, но мне мой Г сказал что они не могут выдавать Б больничные, если только в стационар... типа закон такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я не парюсь и хожу в кафе,уже раза три ела в пиццерии(тож очень вкусные пиццы там!), и в МакДаке была и в КФС :pardon: Почему нет-то, если доверяешь этому кафе и сама ведь говоришь,вы там с мужем постоянно пиццу жуете, так почему не побаловать себя-то?Вы ж там не травились? :pardon:

 

Прохлада, вот и я завтра еду и думаю не рано ли? :scratch: Срок у нас с тобой один и по М и по УЗИ :friends: Но девченки мне здесь в городке сказали,что наша Г всегда от 15 недели рассчитывает сдачу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza-скажи,что уезжаете к рнодителям на несколько деньков,или намекни,что в твоем положение нужно тихонечко отмечать Новый Год :friends:

Лолитка-Слава Богу не травились!но один раз в салатике-дары посейдона(мидии,кальмары,крабовые палочки)мне попался некий желудочек какой-то морской ракушки и я его со рта достаю и даю мужу,он его надкусывает и тот мне стреляет в глаз!!!!!!!!!!!!!!! :blush: :tomato: :D

муж пошел к администратору и нам заменили порцию(потом с мужем прикалывались-может понабирать этих желудочков и в салатики поподкладывать,чтобы новую порцию давали :spiteful: )

но вот только воздержусь от пиццы с грибами,боюсь я грибы есть...даже маринованные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, вот читаю тебя и понимаю, что тогда можно с голоду умереть, все есть вредно, если ты конечно не в глухой деревне жуешь, если бы я так парилась давным-давно по больницам бы лежала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да вот не получится никак отмазаться что уезжаем, город маленький, можем случайно встретится на улице... да и никогда не к кому не ездили, да и родители живут в 30 минутах ходьбы :pardon:

Я думаю потусить с ними можно на пару часиков, не больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ходила к заведущей,она меня к себе взяла на учет.

Никаких у меня зудов нет :grin: , я честно говоря сомневаюсь в этой молочнице.Вроде говорят при Б обильные выделения это нормально. :pardon:

ну слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибочки, я вот тоже с подружкой встречаюсь всегда в пиццерии, а теперь думаю , что может надо менять место встречи? Хотя пару неделек назад позволила себе пару небольших кусочков, вроде нормально. А насчет грибов тут еще вопрос? Я например вчера делала зразы с грибами (лесные), вообщем не удержалась и сама натопталась вечером и сегодня еще позавтракала. Вообщем для себя решила, что можно все, но в меру. А в пицце, там все равно шампиньены, так в них ничего страшного нет...лучше грибы чем салями или что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, если бы у тебя была молочница, ты бы это поняла...

это ужасный зуд, и выделения комочками :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka-да все я кушаю.вот только токсикоз мучает меня-и я совсем немогу мясо есть и рыбку,и даже креветки не ем!

но я знаю,что точно пользы нету никакой в таких продуктах---колбасы,сосиски,мойонез,кетчуп,соусы,газировка(она вообще запрещена беременным),батончики шоколадные,полуфабриканты...

я стараюсь выбирать продукты где наименьшее количество консервантов,я лучше попью кефирчика,чем например съем вкуснейший йогурт,но там штук 5 Е...батончик шоколадный я заменю на плитку настоящего черного шоколада(съем пару кусочков),естественно на праздники я могу позволить себе съесть кусочик тортика и салатика с майонезом.я очень люблю солености-огурчики там всякие,помидорчики черри моя мама закатывала и я их нямкала.

Когда мы с мужем планировали беременность,еще тогда я почти исключила майонез,колбасы копченые(но кушала детскую колбску-щас не ем там одна соя),кетчупы и всякие гадости.Я уже молчу,что когда я узнала про беременность,я ела исключительно здоровую пищу-мои родителе,за что им СПАСИБО ОГРОМНОЕ,выращивают на огороде овощи(так что все огурчики,помидорчики,кабачки,патисончики и все фрукты были свои).И с наступлением беременности я ела все полезное,но потом пришел токсикоз :bad: и меня от всего полезного отвернуло и захотелось копченной колбаски-я съела и стала перживать,как же так-ведь я хочу давать своему ребеночку в животике все натуральное,а тут я наелась колбасы...и я винила себя...

Я сейчас стараюсь есть все полезное-кашки,супики,борщики,орешки,молочную продукцию,но иногда хочется побаловать себя вксняшкой.Лично мое мнение-если можешь удержаться и не есть колбасу неизвестно из чего приготовленную,то лучше воздержись и съешь кусок мяса,приготовленный в духовке,место газировки дешовой-лучше выпей сока фреш,а торт замени сухофруктами.Но изредка можно побыловать себя,ведь все что мы едим идет к маленькому.можно чуть-чуть и изредка. :drinks:

Да даже в любом журнале про беременность написанно-майонез заменить сметанкой,а колбасу в салате оливье-курицей,газировку-соком.Но на Новый Год можно и полакомиться одним салатиком с майонезиком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну это ж уже вы виноваты,что желудочек надкусили неудачно :D Мы будем дома праздновать и к нам приедут родители мужа погостить с другого города :)

 

marjune, зуд при молочнице не обязателен, она может и бессимптномно протекать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka-лучше заменить место встречи,либо раз в месяц можно!если уж сильно хочется,то можно,только редко и по чуть-чуть!видимо это малыш хочет поробовать вкусняшки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зуд при молочнице не обязателен, она может и бессимптномно протекать

ОГО а я не знала... у меня была давно с зудом :shock:

Значит только мазок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да, там поселился явно сладкоежка и маленький обжора))) Каждый день хочется чего-нибудь сладенького :cray: ну прям невозможно пройти мимо кулинарии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka-тогда приятнейшего вам аппетита!только пирожки выбирай свеженькие и желательно йогуртовые,ну с кремчиком тоже можно иногда. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к окулисту,рожать самой разрешили :grin: ну фсе стаматолога и педиатра пройти осталось.Кстати я уже спаршивала мне не ответили...Еще кого нибудь к педиатру направили??зачем он нужен то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, к педиатору??? :shock: первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, читаю тебя и улыбаюсь, извини конечно :grin: Но на ГВ ты наверно будешь питаться одним воздухом с таким подходом :Crazy: На ГВ диета строгая, особенно если дите мучается с животом от почти всех продуктов или аллергией,я посмотрю ЧТО ты будешь есть :scratch: И когда родишь, только поймешь (ну может и не поймешь) что зря не ела всего того что хотелось ;) Если ты еще и читать будешь рекомендации по еде при ГВ (кое-где пишут что надо есть только зелень и не простую,а типа одуванчиков и крапивки молодой :Crazy: ), то наверно высохнешь :pardon:

И поверь, не все идет что ты ешь ребеночку, он возьмет все что ему надо и самое полезное ;) А где ты прочитала что при Б запрещена газировка? :scratch: Поверь скока лит-ры и скока сайтов, столько и мнений, везде разное пишут :pardon:

 

Пы.Сы. НЕ обижайся тока, если я резко выразила свои мысли, но я тебя не понимаю...У меня растет Слава Богу абсолютно здоровый ребенок, и я при этом не ограничивала себя почти ни в чем в прошлую Б, не пила тока кофе и Колу, и то Колу по чуть-чуть начала пить с 33 недели :pardon:

В общем ладно, дело твое... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот вот и я об этом зачем к педиатру то :shock: :shock: А у меня в медосмотре стоит он ..терапевт сказала всех пройдешь и зва заключение к ней..Ну че я как дура пойду к деткам малым очередь занимать,тетка такая :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я ходила в детскую поликлинику на дородовой патронаж, они расспрашивали про меня, мужа , про условия проживания и т.д. сказали придти в 30 недель. А заключение дает терапевт...по крайней мере мне так объяснили в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...