Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, короче пошарилась в инете, самой интересно стало!!! :grin:

пишут что незадолго до родов посылают вставать на учет к педиатру...

там спросят о наследственных болезнях, про жилищные условия... ну в общем бред всякий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, в смысле в десткую по своему адресу к врачу,или там есть какой то другой кабинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Там есть специальный кабинет.

У нас 2 детской поликлиники в городе, пошла в ту, которая мне по месту жительства , еще в 30 недель сказали принести толстую тетрадь на карточку моему малышу, я так понимаю, они потом после родов будут приходить домой на послеродовой патронаж и нужно отметиться у них заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988-первый раз слышу чтобы взрослую девочку посылали к педиатру :D иди просто к терапевту и все!

Лолитка-еще раз повторюсь-я ем обсолютно все,от чего только не тошнит(так это мясо и рыба),и колбаску себе позволяю изредка и салатик с майонезом уже 2 раза ела,просто я сильно боюсь,что консерванты могут навредить малышу.мое мнение-если хочется,то чуть-чуть можно!а альтернативу забегаловской пицце мы с мамой придумали-сами приготовим! :P

а про ГВ ты права,там уже хочешь-нехочешь а многое кушать нельзя будет.

просто во всем нужно знать меру,я вот например борща вчера налопалась и потом в туалете сидела :D

и почему сразу-одним воздухом-я же говорю,что ем все,просто есть такие продукты которые нежелательно кушать,но если уж хочется то лучше съесть,чем потом изводить себя и переживать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Елена Сергеевна к нему ходила вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, все ясно..спасибки..Ой девченки я че то совсем ресклеилась.Позавчера грудь правая прихватила,ныла как зуб,весь вечер промаялась с ней,вчера правая почка дала о себе знать(у меня хр.пиелонифрит)испугалась,простудила что ли где :pardon: ,а сегодня желудок тааак заболел с утра ,так в жизни не боле..даже не знаю что со мной..может желудок от кофе ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у нас в ЖК больничные не дают,направляют сразу в стационар или на дневной..Только так.

 

Valushka, :friends: Приветик.

 

Только что приготовила пиццу с курицей и грибами..нямка.

Я ем всё что хочется :spiteful: отказывать в еде себе не хочу.За первым ела всё и сейчас так же.А вот при ГВ придётся забыть обо всех вкусностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что будет дарить мужу на Н.Г.?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, гы гы... у меня будет самый смешной наверное подарок!!! у меня муж ну очень обожает танки, все про них знает и все такое... хотя он орет что ему ничего не надо, но я ему подарю модельку для склеивания танка, вот щас как раз изучаю какой танк лучше :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, я вот сейчас как раз этим озадачена... Хотела купить ему красивую рубашку (он работает в банке, поэтому рубашек много не бывает), но сомневаюсь, что смогу подобрать размер т.к. у него рост 195 размер 54-56, и когда вещи с длинным рукавом - очень часто рукава ему короткие.... выхода два : или с ним идти покупать (но это не то) или брать его рубашку и по ней мерить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, я пошел домой :grin: пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

А у меня лимфоузел с правой стороны подмышкой воспалился. Я сперва подумала может молочная железа, побежала к своей гине, а она к хирургу отправила. Он подтвердил что узел все таки. Я у него больнчный попросила, так он с лукавой такой улыбкой мне говорит :"Больничный та я дам, ведь я добрый Дед Мороз, Только дедушка к Новому году тоже подарки любит". И подмигивает так.

Я вообще абалдела)) Мало того что он меня видел полуобнаженной, трогал за грудь почти, ему еще подарок подавай :))

Вот и что такому дарть? Как думаете? может баночку меда своего домашнего?))) и банку молока парного?)))) Приколоться чисто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа-приколись,нам с мужем понравилось :friends: такому ублюдку то что надо!главное у тебя проблема и ты БЕРЕМЕННА,а он выкачивает подарочки на Новый Год :rant: молочка ему принеси!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, так вот же)) если бы я без причины за больничным пришла, то можно было бы и отблагодарить , так он ведь мне всякие спиртовые компресы прописал 4-5 раз в день . Не буду же я на работе это делать 70% спиртом, что обо мне по запаху люди подумают :pardon: А он еще мне такой показывает стопку больничных карт и говорит: "Смотри сколько у меня на больничном и сколько у меня подарков будет" :))) Меня это все так улыбнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа-пойди к другому врачу или к частному.это трындец,гнида он зажравшийся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я уже ходила к педиатру, вообщем они себе там отмечают, что у них в такой-то период будет детка и должны там всякие вопросы задавать и о манюньках расказать, но мне повезло, моего врача не было и медсестра быстренько обходной подписала и пометочки у себя сделала. Только мне интерестно, мы собираемся ближе к родам переезжать, эт мне небось прийдется идти и им говорить, что я переехала? И еще к другому педаитру на прием сидеть. Кстате, постарайся у мамашек попросится без очереди, а то я там немного просидела, так все манюньки кашляли и чихали, вообщем надо там поаккуратней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Я как всегда поздно, когда все уже разбежались((( :clapping:

 

irsik99, Я ходила в ТЦ "рогожские ряды", но они теперь оттуда съехали. Ездила в новогиреево, в ТЦ "Новогиреевский", вот там и приобрела. народу не много, обслуживание нормальное.

 

Работаю из последних сил. Сегодня администрация на урок приходила, говорят, что я вялая и амёбная :beee: ... не знают еще :Crazy: ... в понедельник пойду к директору сдаваться. Вот в пятницу на Узи и попрошу справочку. ЭЭх, быстрее бы декрет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, спасиб :friends:

возюнька, у меня второй скрининг написан 17-18 недель кровь + УЗИ

Valushka, привет :wave:

ЧихСветик, мы дома будем, а потом если Лилёк выспится днем и ночью от салютов спать не будет пойдем к друзьям сходим у нас детки ровесники.

На УЗИ тонус подтверждают? Если нет, то тянущие боли это могут быть связки и рост матки, у меня сейчас тоже самое, но тонуса нет.

Лолитка, насколько я знаю без зуда протекает бактериальный вагиноз, выделения такие же как при молочнице только зуда нет, а вот молочница сопровождается зудом.

qwerty1988, не знаю как сейчас, раньше отправляли к педиатру во время Б на "лекцию" по подготовке дома к малышу, планируешь ты грудью кормить или нет, и все в таком духе.

эльфа, и хлебушка беленького ему положи))))) :grin: А если серьезно, то такие врачи это жесть, не хотела бы я к нему попасть.

Valushka, не знаю как на Украине, но у нас в роддоме спрашивают номер детской пол-ки где будем наблюдаться и в день выписки дают в эту пол-ку данные о новорожденном и адресе проживания наследующий день к тебе домой приходит врач, потом медсестра, у нас по правилам должны 2 недели ходить, но т.к. у нас проблем не было к нам 4 раза пришли, потом сказали возникнут вопросы звоните мы придем.

 

Девчонки у кого мальчишки или кому показывали достоинство на узи гляньте, врач говорит что очень похоже на мальчика 12нед.5 дн, у меня в профиле или в галерее есть еще фотка с торчком, что думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+-мне в эту пятницу на первое скрининговое УЗИ,Дай Бой,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!

ой,а я смотрела на фоточку твоего маленького и не поняла как различать писюшки :D а другие фоточки класненькие такие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гроза,так здорово и уроганный ветер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили беремчатые штанишки, так понравились, что я их и снимать не стала, так и ушла из магазина :dance: Находилась сегодня, аж притомилась. Мне делали только узи в 13 неделек, а в 15-16 недель сдать кровь и без узи. Следующее аж 22-24 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого-го погодка бушует =) я думала-думала, что на ужин приготовить и решила картошечку с мясом в горшочках, что-то давно русской еды не было у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого-го погодка бушует =) я думала-думала, что на ужин приготовить и решила картошечку с мясом в горшочках, что-то давно русской еды не было у нас :grin:

а мы картошки нажарили с селедкой покушали,молочком запила :grin:

у нас сегодня вообще ДОЖДЬ шел!!!При этом было -9!!!Говорят,уникальное явление природы.машины, дороги.тратуары,тут же покрылись корками льда,ходить вообще невозможно...чудеса, да и только!

завтра вставать раным-рано,пойду в первый раз анализы сдавать.купила 20кубовый!!!шприц,как велено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а у тебя есть какие то проявления цистита? Или это только по анализам видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасиб. А ты магний Б6 пьешь? На его фоне тонус уходит.

Ого, это где такое чудо природы в декабре?

Natisha79, с обновками вас :giverose:

marjune, с ума сойти -9 и дождь, страшно даже чего дальше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...