Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, а чего ты тогда нас спрашиваешь,вредно это или нет? Ты же сама все знаешь?! ;) Ты задаешь эти вопросы про еду и тебе всегда отвечают все одно и то же, что никто не парится на счет еды :pardon:

Дааа,погодка у вас прям новогодняя :Crazy:

 

Куся+, я читала что до 13 недель они там все мальчики, а после 13 генитальный бугорок у девочек загибается в клитор,а у мальчиков растет дальше и там какая-то щелочка закрывается :pardon:

У меня несколько раз была молочница и только один раз с зудом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, красота, я прям соскучилась по картошке =) а погода у вас прикалывается =) а прямо 20 кубовый будут набирать? я бы в обморок йокнулась на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :wave: привет землякам

 

PupkinaMarfa, экологичность это хорошо, но если без фанатизма (чистка зубов глиной и тд и тп)

я после дочиной аллергии нам вещи стираю мыльными орехами, отстирывает конечно суксево (как половина порошков вообщем-то), но хоть писька у мужа не чешется :spiteful:

 

а еще хочу деревянный дом без гипсокартона, дсп-шной мебели и ковролинов

 

ЧихСветик, расскажи где ты берешь сметанку-кефирчик и другую молочку НАСТОЯЩУЮ? или тоже у родителей "с огорода" так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я стираю все детским порошком и у мужа тож ниче не чешется :grin:

 

А я сегодня весь день разваливаюсь, башню ломит пополам и когда ребзя с санками гулять спускала в спине че-то замкнуло :this: Трындец просто, даже не повернутся, боооольноооооо :bye: Уже по всякому покрутилась и на спинке дивана повалялась и муж меня уже потряс, ниче не помогает :(

 

Завтра еду к Г, послушаю сердечко,сдам кровушку и к эндокринологу с терапевтом схожу, муж отпросился!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, та мне детские не нравятся..химия ведь тоже просто с меньшим количеством действующих веществ..а эффекта никакого :pardon:

 

у меня муж чувствительный вообще.. моется только коричневым хоз.мылом и на всякие ароматизаторы для стирки очень сильно реагирует - все тело чешется

 

Девочки тут на ТАРО никто не гадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ , фотки отличнейшие, дествительно больше похоже на мальчика. я уже ссылочку давала, может ты не читала, поглянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а Светик у нас из Крыма =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, от я тормоз.. я же знаю что она у моря живет (и где я Киев увидела :scratch:) :grin: хотя вопрос остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,Куся+-а я так жду снегопада и метели.вот только гололеда боюсь-резко повышается риск травмы,а нам низззя...

от тонуса врач вообще ничего не назначала-я пила риобал в таблетках 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, о я кстати видела рекламу где-то "спаси бабушку" называется :rotfl: такие штуки на обувь металлические, чтоб не скользить

вообще в гололед лучше с кем-то или вообще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Наконец-то я добралась до дома ))) Отчет о походе на узи в картинках у меня в профиле )))

 

Куся, относительно достоинства, загляни ко мне в профиль )) напророчили мне мальчонку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, спасибо большое, действительно ссылку не видела, сижу изучаю теперь, спасиб очень полезная статья, а главное все наглядно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с отличным УЗИ тебя, а ты переживала)))) :giverose:

 

Достоинства ваши сижу рассматриваю))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо )))

Теперь сижу думаю сдавать завтра кровь или нет, узист сказал, что все чикпук, никаких аномалий нет

 

а еще думаю поменять линеечку на голубасенькую или обождать до следующего узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была со старшим, с самого начала чуствовала. что мальчик, по Узи сказали только 1.04, а родила 18. Со вторым на первом Узи сказали, что вроде бы девочка, радовалась до второго - мальчик. обеих очень люблю и считаю, для детей лучше быть однополыми, больше общих интересов. Но, как и любой маме, хочется дочку, знаю это егоизм, но все же так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, так я бы с радостью деффкой бы чихнула, только девка ли у меня? :pardon: :grin: Сама хотела девочку и почему то была уверена, что именно она и будет первая и вот те на :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..а я бы пацанов хотела....штук 5, в прошлую Б долго не могли поверить, что у нас девочка, а теперь я над мужем прикалываюсь что нарожаем целую кучу девок пока хоть один пацан снова получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я больше не буду. в сравнении с предыдущими мне носить тяжело, наверное всему свое время и свой организм, мой проситься на пенсию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, та возраст тут не всегда имеет значения.. бывает в 20 тяжело а в 30 как по плевку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-а у кого мне еще мнения спросить-только у мамы,у врача и у вас.Ясный пень,даже первокласник знает,что пользы в колбасах и майонезе нету :D

но я определилась для себя-вего и по чуточку(майонезика,колбаски и пиццы)Дай Бог,тошнотики пройдут и буду объедаться :drinks: :drinks: :drinks:

Hungry Annie-я из Балаклавы :wave: в сметанке ничего плохого не видела и ненадо так преувеличивать,а,да,моя бабушка держит коз и курей-яйца домашние передает,творожок иногда,но вообще я козье молоко не люблю-т.к. в детстве перепила его(парного) :grin:

а так да,химия сейчас почти во всем,просто есть продукты где ее меньше(тот же кефирчик)и где ее больше(йогурты с красителями и аромотизаторами)да что говорить,это все знают!кто-то из девочек сегодня говорил-что эта химия везде-вот только интересно,в детской косметике нет запрещенных примесей???чем же тогда малятку мыть?! :pardon:

 

в ту зиму у нас так приморозило-одела я сапоги на низком ходу и скользила как коровка на льду-еле до дому дошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для точной ясности-район Балаклавский(но раньше это был город)а так я из Севастополя :wave:

опять животик тянет... :cray: что же такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill-оставь одну голубенькой а другую розовенькой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну в магазинной сметане нет ничего хорошего..туда и крахмал добавляют и те же Е-шки, молоко магазинное тоже не натуральное, а восстановленное из сухого - на те партии которые у нас выпускают просто не хватает коров в стране :grin: муж работал на молокозаводе у довольно крупного производителя, разливали молоко тоннами, а молоковозы приезжали по пару машин в неделю

 

ты проще относись ко всему.. опасность настерегает тех кто чего-то боиться, и если ты будешь боятся и труситься по поводу и без него, то и проблемы тебя догонят :friends:

 

так..свечку в попу и на бочок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,да,ты права :friends: :drinks: :giverose: ,я очень сильно стала париться,да еще и мама кричит-то нельзя,это нельзя,за кампом не сиди-а только лежи!!! :shock:

буду относиться проще.а что за свечи в жопку?паповерин?без назначения врача их можно втыкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, если тянет живот можно папаверин или вибуркол

полезными советами еще успеют закидать..это только начало

 

меня родители достали..свекровь вечно хочет дочу колбаской накормить, а папа мой пока я отвернусь сует ей в рот чеснок или лимон - а потом говорит, ой какая у нее аллергия ..ты ее в травах купай :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...