Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie-ага,а мой папа не видет ничего плохого в том чтобы выпить пару глоточков вина,и я его ругаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вибуркол размягчает шейку матку так же как и но-шпа(могут применяться за несколько недель до родов для помощи в размягчении шейки, могут посоветовать если в течении Б принимали генипрал, дексаметазон/метипред свыше 30 недель, и другие серьезные препараты сохраняющие Б), увлекаться ими нельзя, у кого есть подозрение на ИЦН их вообще нельзя применять!!!!

 

З.Ы. Собственный опыт с нагоняем от докторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Спасибо за совет! :friends: а то мы приболели,надо лечиться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, поздравляю с отличным узи)))) :giverose: :giverose: такие классные Вы,тоже 3д хочу,только у нас в городе неть такого..

ЧихСветик,ой так красиво у вас ,нашла в гугл планета,посмотрела,такой уютный городок,эх классно всю жизнь как на курорте)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Сегодня съездила сдала свои первые анализы! Доехала до ЖК за 10 минут, приехала за 30минут до времени начала, но уже принимали. Было не оч много народу, а потом уже когда уходила, кааак побежали все! WhiteSnezhka, не, взяли 15кубов, разлили на 4 колбочки.

Завтра на ЭКГ думаю сходить, почему-то мне кажется, это не маловажное обследование. И на этом у меня пока все, больше никаких бумажек у меня нет :Crazy:

Hungry Annie, я гадаю немного. ооочень правда редко. когда ждала результата после ИИ, все меня подмывало, но сдержалась. уже наверна полгода не гадала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро.

 

Нужен совет. конечно рано еще об этом но :pardon: я уже писала что у меня муж учится в военном институте и у него выпуск 12 июня. А у меня роды как раз на это время, но я думаю будут раньше. Мы сейчас живем в омске у моих родителей, а его родитель живут в новосибирской области 250км от нас. Мы каждое лето и новогодние каникулы ездим к ним. Так вот и этим летом собирались как и обычно к ним, у мужа после выпуска месяц отпуск будет, а потом по распределению куда нибудь (ну вот думаю что может его здесь оставят раз ребенок родиться). Вот хотела узнать можно ли будет ехать с новорожденным ребенком за 250 км от дома :scratch: , ведь первый месяц будет врач ходить домой. Не знаю что делать, наверно придется здесь оставаться и никуда не ездить :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а это будет прям в июне?только-только родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик)))) Ураааааааа!!! У нас наконец то шевелюшки, я дождалась!!!! Я безумно счастлива чувствовать своего малыша!)))

 

Девочки а у вас как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, никаких нет, только в туалет часто бегаю, ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!!!! :wave: Как у вас с прибавкой в весе? у меня 14 неделя идет плюс 2,5 кг. Но сама я реально пожирнела!!! Как потом скидывать дане не знаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сорри уже 16 неделя идет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, да уж..я вчера в блоге вопрос задала по поводе ТАРО, там одна девушка высказалась, что я дура и в церковь мне надо :spiteful: если можешь загляни туда, может свои мысли будут по поводу моего вопроса :friends:

 

elena sergeeva //, мы первый раз далеко ездили когда дочке было пару недель, если бы было тепло думаю и раньше вырвались - если машиной, то желательно делать остановки каждых ?? не помню сколько часов, чтоб достать ребеночка с автокресла и размяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, Поздравляю! Мы уже тоже вовсю толкаемся)))И это уже даже не рыбка))) :D а китёнок)))

 

Hungry Annie мне вот тоже интересно было бы чтоб на ТАРО погадали))мне тоже в церковь?)))) :D

 

Sweet_pill,с отличным УЗИ!! Малышок-загляденье :giverose: Мне в 12,3 тоже мальчишку пообещали..посмотрим после НГ поточнее :friends: :D

 

 

Куся+..слушай..ну похоже на писюн)) хотя своим слабоблизоруким зрением не берусь утверждать))подождем чуть чуть,скоро все встанет на свои места :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну христианство считает что ТАРО от дьявола, что это дьявол дает ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну я надеюсь на конец мая родить. а так да срок в июне. и отпуск в июне, а потом наш папа уедет :( и еще не известно куда. и если все нормально то останется там служить. И мы думаю в сентябре к нему приедем.Если в отпуске я останусь дома с ребенком, а его отправлю к его родителям, то получается мы папу увидем только через 3-4 месяца :(:(:(:(:(:(

 

Hungry Annie, я думаю хоть как машиной поедем, и ехать всего 3-4 часа. Ну я надеюсь в июне тепло будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :wave:

elena sergeeva //, блин, я бы так не смогла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, господи какие страсти)) все в церковь вообщем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, может сразу на кол? :grin:

 

elena sergeeva //, а что муж без тебя уедет и тебя одну оставит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как так?

Hungry Annie, ну туда на место службы да один поедет, там же не известно что будет или комнату дадут или квартиру, и что если я с ним приеду сразу еще и с маленьким ребенком не известно куда идти ночевать. А вот в отпуск к его родетелям хочется вместе поехать, но не знаю что там будет. И не хочется его весь отпуск здесь держать он с родителями видется 2 года в год. КОРОЧЕ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не переживай раньше времени,все образуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, так так :grin: мне важно чтоб человек всегда был рядом... у меня в глубокой молодости был МЧ, он много работал, и всякие дела, мутки у него были и получалось что мы с ним могли видеться только в выходные и то через раз... ну и из-за этого разошлись :shock:

Поэтому и мужа выбрала лежебоково, ленивого тюленчика!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, с прибавкой особо никак. За недельку последнюю 300 гр. набрали. Особо не поправилась, но попа и живот только в беремчатые штанишки помещаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, никак не моуг сама добраться уже купить штаны себе тоже, попа извиняюсь такакя большая стала))))))) куда уже не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...