Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Хммм....наверно я одна пока такая.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel, приветик) пасиб) как вы себя чувствуете?)

elena sergeeva //, удачи :giverose:

Sweet_pill, я если честно, до сих пор не разобралась в етих значениях :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, поздравляю с отличным УЗИ!!по моему однозначно писюн!!))) :giverose:

 

Всех девчонок кругленьких с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

elena sergeeva //,удачного похода!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

elena sergeeva, нужно ехать. из поездки вижу только пользу)))

 

ellegiya, поздравляю)))

 

Lisena lapusya, а мне выписали кальций с 20 недели. Гинеколог сказала что раньше его нельзя.

Capriza, ты как то спрашивала про покалываня в животе как будто отсидела его )) Так вот спросла я у врача, она сказала что это скорее всего небольшие спайки растягваются, а то во все разрываются. Не даром же говорят, что при беременности там все в хорошую форму приходт))

 

Девочки , а у меня из сосков что то выделяться начало. Как думаете это молозево? Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, какой у тебя малыш чудесный =))))

посмотрела свое узи, у меня половина того, что ты перечислила вообще нет, у меня вот, что КТР, БПР, ДБ(длина бедра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем кто вчера откликнулся на мой вопрос про больничный в ЖК-вроде его после стационара не дадут,но нужно еще уточнить.

щас иду в отделение гинекологии к своему врачу-скажу,что каждый день животик побаливает и тянет....

Я очень боюсь-завтра первое скрининговое УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, не переживай про носовую косточку и пр. я когда была на скриниге, мне ее тоже не измеряли т.к. ее не было видно в таком положении. они посмотрели только то, что хорошо было видно, пальчики, ручки, ножки, внутр. органы, еще там что-то.

просто может не удалось измерить. если бы что-то было не так, то не стали бы от тебя скрывать)

May-bee //, отлично вроде все)) меня теперь рвет от запахов))) новика :grin: просто так теперь не рвет, только если учую какой-то странный запах) сегодня это был запах помытой посуды из посудомойки)) а недавно на запах мужа из душа :rotfl: новый гель для душа попробовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа-скорей всего молозиво,но тут тебе могут подсказать только опытные мамочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, не бойся)) Прийдешь туда получешь море удовольствия)) :friends:

 

О начался прямой эфир Разговора с Путиным)) Может ответит на вопрос нас интересующй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ахахах, опять что-нибудь налицемерит =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, спасибочки огромнейшее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, та у нас тоже есть свое, просто летом ездим каждую неделю - муж строит дом в деревне, а зимой туда особо не наездишся - не хочется у бабки тусить, мы после нее всегда с мужем ругаемся, уже не могу дождаться когда сами переедем, козочку заведем-кошечку-сад насадим

вообще смотрю в деревнях люди "глупые" живут, сейчас все сделать можно, чтоб меньше было работы, и стойла минимойкой можна вымывать, и сливы канализационные сделать и автополив на грядки.. и все будут счастливые и не уставшие...и кто думает головой, так поделал и живет неплохо :) а другие горбатятся и говорят..ой как тяжело в деревне жить

 

elena sergeeva //, посмортите потом уже по ситуации - наперед гадать сложно и тем более планы строить

 

эльфа, у меня в прошлую Б на 14 недели молозиво появилось, ток что в профиле глянула..потом до родов по пузу текло ручьями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мне кажется сразу после рождения уезжать не стоит а вот через пару недель можно, мы первый раз уехали за 400 км от дома когда дочке было 17 дней, причем ездили на выходные, а не на длительный срок и все прошло ок. Мы ездили в автомобильной люльке до 5 мес, потом в автокресло пересели.

ellegiya, с шевелюшками вас :giverose:

romashova, спасибо, очень надеюсь что писюн, а то мне тоже как и Hungry Annie целый полк девчонок придется рожать чтоб сын получился, уж очень мне хочется сынулю)))))

Capriza, :wave:

Sweet_pill, May-bee //, девочки у нас папа 198, но я думаю на первых месяцах это не оч важно :pardon:

May-bee //, классные фотки))))

Sweet_pill, мне кажется после нуля циферку не дописали :pardon:

эльфа, у меня молозиво только после родов появилось, поэтому не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой спасибо ))) я сейчас тебе для прикола напишу все, что мне смотрели...очень прилично со мной узист возился

Поехали

1 плод в тазовом предлежании - мальчик?

БПР - 21мм

окружность головы - 80мм

лобно-затылочный размер - 24мм

МРМ мозжечка - 8мм

окружность живота - 68мм

длина бедренной кости - 9мм

блина большеберцовой кости - 6мм

длина плечевой кости - 8мм

длина локтевой кости - 6мм

длина лучевой кости - 6мм

кисть +

стопа +

 

дальше анатомия плода

боковые желудочки мозга +

большая цистерна +

профиль+

носогубный треугольник+

глазницы+

позвоночник+ (врожденных грыж нет)...как они блин все видят? :grin:

четырехкамерный срез сердца+

желудок+

кишечник+

почки +

мочевой пузырь + (наполненный...то бишь он мне там ссыкает ужо :grin: )

место прикрепления пуповины к передней стенке

локализация плаценты - передняя стенка матки на 1 см выше внутреннего зева

толщина плаценты 14 мм

степень зрелости плаценты 0

количество околоплодных вод - норма

пуповина имеет - 3 сосуда

ЧСС 143

врожденных пороков развития плода - не обнаружено

КТР 73 мм

вес плода - 70г

 

 

во, кажись все :D

 

karra-mel, Куся+, спасибо за поддержку, отбой! Я позвонила туда, устроила тип панику ))) Мне сказали, что это у них норма написания такая, если все пучком, то 0, если только немного в торону расширения, то тогда пишут, и вообще сказали, что у меня все как по книжке и чтобы я не парилась, а лучше бы шла и выбирала коляску, тип доктор золотой, ученый-крученый ))) верю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа-Дай Бог!!!хоть бы все с маленьким было хорошо и тонуса не было!!!!!!!!!!!!так хочется крошечку свою увидеть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, приветик!!! все не заставала тебя в форуме :wave:

Очень, очень за тебя рада, что все у тебя рассосалось!!! Растите здоровенькими и крепкими!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Sweet_pill, ой, а как вес определили??? по параметрам УЗИ как то вычислили что ли?!?!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill-ну Слава Богу,что все хорошо!так что вперед за колясочкой и детской одежкой!!!цем!!! :drinks: :drinks: :drinks: s9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :lol: это ж реальная история про какого-то прохФэссора есть, у которого был десяток девок - всё сына ждали...

я бы не надеялась (у меня по роду одни девки), но в 3ю б-ть у меня мальчишки были, так что будем ждать пока проскочат, по любому буду рожать пока сына не рожу :grin:

папаня у вас однако Дядя Степа :grin: наш 171 см, зато без табуретки его целую :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой, если бы я знала ))) наверное аппарат у них считает по каким-то параметрам :D

ЧихСветик, и не говори, спасибо )) желаю удачного узи завтра и посмотреть на малявочку свою :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ух сколько у тебя всего, вот как оказывается везде по-разному принято оформлять результаты узи, я вот планирую в середине января пойти на 3д узи, у нас в городе только в одном месте делают =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Куся+, ой девоньки это же надо как то мужа от груди отлучать, а то как бы не увдел что , что то там вытекает. как бы отвращение не вызвать . У мужиков то психика ранимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ну и сходи туда, на таком сроке уже вообще просто супер-пупер будет малышок, уже совсем человек-человек :D сейчас все-таки они больше на марсиан похожи :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, мужа от груди отучать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Скажи болит грудь сильно и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, вот у моего отвращение к молозиву и молоку, короче грудь моя уже 1,5 года обделена :cry: я обижаюсь конечно..говорю ему - ляпнет на меня что-то ТВОЕ буду кричать "гвалт, уберите с меня эту гадость" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, у меня пусть тока попробует побрезговать,чего наделал пусть и любуется))) :D это же свое родное,тем паче пробовать его никто не заставляет)) я своему теперь заявляю чтоб не трогал за титьки меня, это теперь говорю не твое))) :grin:

 

вспомнилась загадка чем отличается женская грудь от машинки на управлении? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...