Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, ну ты тоже скажешь марсиан =)))) человечек же =) а у тебя последняя фотка это ведь 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

эльфа, привет, землячка! У меня в первую Б молозиво потекло недель с 13 и до самых родов :pardon:

Ой, девочки, короче, смотрю я прямой эфир: оказывается у нас в стране все бело и пушисто :spiteful: Только и разговоров о футболе и олимпиаде. Пипец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, это вообще 4Д, я не знаю в чем разница, с видюхи было сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, :rotfl:

я вот тоже каждый раз боюсь вдруг что-нибудь неожиданно вытечет и он испугается)) нужно его наверное морально подготавливать к этому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, угу)) у него привычка )) придется перцем разок другой намазать)) сказать что сиси пропали

Hungry Annie, romashova, так вот это страшно, вдруг правда влечене пропадет и все такое

Nastyajduchudo, привет)) тоже сижу смотрю заодно плов готовлю. На все у него ответ находится причем позитивный. ФОртовый наш примьер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а тебе диск дали? я вот тоже не знаю чем 4д от 3д отличается, сколько кстати на таком сроке стоит 4д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ой... ну если пропадет, к психотерапевту его отправишь :grin: это ж ненормально, мы спасались лифчиком.. приходилось в нем быть чтоб мужа не замочить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, 4д это с реалистичным обдуванием ветра, с запахами трясками)) вообщем создаю вокруг все вот эти спецэффекты)) наверное поджигают))

По крайней мере это так в кино делают)) Как то с мужем фантазировали, что было бы с людьми посмотревшими парфюмера в 4д. Фуу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, да весь этот прямой эфир-сплошная показуха,им уже никто не верит ни Путину ни Медведеву.У меня такое чувство что у них спецом такая политика выбрана,типа Дима косячит постоянно а Вова молодец у него все клёво,щас у Димы срок кончится ,все его засерут..и выбирайте снова Володю..потому что не из кого больше будет выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ну да, с реалистичным потрясыванием и всякое такое, но как это возможно-для меня загадка =)

ой про парфюмера это злостные фантазии, у меня аж тошнота появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..та что там тот парфюмер..

кто в 3Д смотрел ПИЛУ? :grin: у нас кстати запретили если я не ошибаюсь последнюю часть для показа, это реально больной моЦк такие фильмы выдумывает (наверно чей-о муж на которого молозиво ляпнуло :rotfl:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, да, мне записали диск, цена неадекватно копеечная, тк делала все по знакомству, как говорится, у своих, 1тыщ всего

 

Hungry Annie, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ладно парфюмер... а ужастики какие :shock: я б наверное обпЫсалась :pardon: :pardon: :pardon:

Девчонки, а я завтра к мужу на корпаративку иду :grin: будем танцевати :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кстати люблю всякую фигню смотреть, за прошлую Б пересмотрела почти все сезоны CSI, Твин Пикс, Секретные материалы, но трешняк не перевариваю, раньше когда в фильме показывали какую-то мракотень всегда вспоминала как меня чистили без наркоза и все начинало болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я боюсь даже спросить... а так бывает? вот это страшное слово без наркоза :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибочки :giverose: Вы уже такие большие и круглые!! надо мужку попросить сфоткать тоже пузико)

 

 

эльфа, приветик) у меня есть энциклопедия по Б. там написано, что у некоторых женщин в самом начале Б при нажатии могут выделяться несколько капель молозива :giverose:

 

 

karra-mel, :grin: не золотуха так понос)) я уже более менее к запахам.. был период недели 2, раздражал именно запах духов, мыла, дезодарантов и тд.. скоро пройдет :giverose:

 

 

Куся+, спасибо) у тебя тож фотки классные.. до этого думала всеравно мне кто там живет... а вчера после узи поняла, что мальчика хочу...надо себяя настраивать, а то потом расстроюсь если девочка будет..

 

ЧихСветик, все будет хорошо!! не накручивай себя..)хотя вчера как на узи приехала, тряслась пока крошку не увидела..завтра уже познакомишься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бывает... у меня было) вот если смотрела как у кого-то куски тела живьем отрезают..это так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну не знаю как ты,я бы не поехала :pardon: У меня у мужа тоже отпуск будет в августе,малышу исполнится тока 3 мес и я отправлю мужа с сыном вдвоем к его родителям на юг (хотя мне тоже ооочень хочется поехать!) :pardon:

 

Hungry Annie, а у мужа Елены Сергеевой нет выбора - остаться или уехать :pardon: Это распределение и от него никуда не деться, и лучше ей переждать пока он там устроится на новом месте, т.к. мы когда с мужем приехали в часть, нам дали комнату в общаге и только через 2 недели квартиру, я не представляю себя в этой ситуации с месячным ребенком на руках :Crazy:

 

Съездила я сегодня к Г, сдала кровушку на второй скрининг, на хламидии, уреоплазмоз и микоплазмоз, послушали сердечко :give_heart: Взяли мазок, к эндокринологу не попала, т.к. пока бегала по кабинетам, она свалила на выезд :glare: Когда теперь до нее доеду фиг знает :scratch: Эндокринолог и терапевт оказалось одна тетя :spiteful: Так что и к терапевту я тоже не попала :pardon: Все в общем у нас хорошо, Г была сцетная, ниче не успела у нее спросить, она куда то тоже свалила в итоге, сказав чтоб я во вторник приходила на прием, я вот сижу терь и думаю куда? К ней в ЖК или у нас в городке к ней на прием :scratch: В общем она седня должна еще в городок приехать, зайду пожалуй к ней еще разок, поинтересуюсь...

Воть...вроде все....

А,встретила там девочку с которой на сохранении вместе в первую Б лежала с почти одинаковым сроком, потом видела как она рожать приехала,меня как раз уже с лялькой выписывали и смотрю сегодня ( спустя год,даже побольше чуток) она в ЖК сидит с пузом :grin: Я с ней поздоровалась,она меня узнала, посмеялись с ней что опять Б, тока вот им уже 30 неделек! :Crazy:

 

Лан,пошла дальше вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тут начинаю с ужасом думать, а что если будущим летом в Москве такоеже будт твориться, все гореть... вы куда с лялькой поедите? я прям не знаю куда деться..и работать надо и в саже такой сидеть нельзя :glare:

И недавно с мужем задумались с какого возвраста малявку можно уже с собой в отпуск брать? у кого детки есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я набрала за 3,5 недельки всего 400 гр :pardon: Плюс 600 гр,что я набрала в самом начале,получается за всю Б пока только 1 кг! :)

 

Девочки, военщина - это цирк и дурдом, так что ТАМ ничего не положено! У меня мужу даже 10 дней по уходу за новрожденным не дали ( а обязанны давать! :spiteful: ), сказали это не повод отдыхать! :glare:

 

elena sergeeva //, а как у них в доме с водой дела обстоят? Есть где малышика покупат - подмыть хоршо тепленькой водичкой? Если в принципе условия позволяют, то можно и съездить, просто я не представляю как в жару с такой крохой в машине 4 часа ехать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибки))) У тебя как дела? Ты же тоже на утрике 600, когда отменять будете?

Hungry Annie, не я больше троих боюсь не осилю, поэтому оч надеюсь что сейчас сынок поселился. Ага д.Степа я ему по плечо (я 173), зато любой каблук и вперед))))) Вот дочка у нас высокая переживаю, как бы комплексов каких не развилось в школе(((

эльфа, знаешь, у меня ребенок грудь сосала плохо и когда был застой (дело до мастита доходило) муж рассосал грудь молокоотсос не помогал, за что я ему очень благодарна, после этого никого отвращения. :pardon:

May-bee //, ты знаешь я с одной стороны девочку хочу, сестричку для дочки, а с другой стороны сына, потому что я этого оооочень хочу))))

По поводу пожаров, тим летом поставили кондей в самой большой комнате, вот к родам хочу во всех комнатах поставить. А так у нас одна дача 60 км от Москвы (Чехов) там было тоже самое что в Москве, мы с дочкой уезжали в СМоленскую обл. на дачу моих родителей там все было прекрасно. С мужем этим летом летали в Египет в июле ребенка с собой не брали было нам 1г10м, она была с бабушкой у родственников в Липецкой области. С дитем мы объехали пол России, для заграницы считаю, что она еще маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, понятно) надо правда кондеи ставить и очистители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у них в доме все есть и туалет и вода и ванна и водонагреватель стоит :pardon:

 

Сходила на прием, все у нас хорошо. прибавили за 2недели 400гр. дали направление на 2ой скрининг. а результаты первого еще не пришли :pardon: . и узи сказали сделать. На прием 28 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, пока врач сказал чтоб пила недели до 16, а там смотреть будем... мне все по УЗИ тонус ставят, вот типа от него утрик и пью...

Хотя я этого тонуса не чувствую!!! наверное ей по УЗИ виднее :pardon:

А вы когда отменять будете?

У меня у свекрови дача 3 остановки на электричке от нас, это где то 7-9 км от МКАД :pardon: т.е. туда дым доходит спокойно!!! :grin:

Так что нам только дома... А мы живет на реальном острове, у нас вокруг вода и зелень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики :wave: много вы сегодня настрочили))немного почитала

ЧихСветик, не бояся все будет гуд :good:

Sweet_pill, у меня ктр был 68 мм и вес 70 гр.и она мне 13 недель поставила только вот не поняла от зачатия или акушерских.Я во всех календарях смотрела на 13 неделе вес плода примерно 30 гр.Так че у меня такой большой тогда :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...