Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Romamashka, наверное мальчик, но точно сказать можна если сама посмотрю, срок еще маловат

 

WhiteСнежка, ты скинь мне свою почту, я тебе все отправлю. Мне нравится твой фон, я ее скачала, но он потерял в качестве. Еще были пожелания - пронумеровать всех и поставить в порядке ПДР. Отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

НИК: Tamara2010

ИМЯ: Тамара

Адрес: Москва

ДР: 25 лет

Ребенок по счету: 1

ПДМ: 04.09.2010

ПДР: 11.06.2010

Первые шевелюшки: 19 недель

Пол интуиция: М

Пол по узи: похоже на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Мне нравится табличка!!! :good: Только ДР у меня 23 августа, а не 28 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, это мой косяк!!! я исправлю!!! :giverose: простите великодушно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эти дни захожу с телефона и табличка не открывается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я как раз расставляю в порядке пдр =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, привет.Вот мои данные

НИК: Аленуля

ИМЯ: Алёна

АДРЕС: Санкт-Петербург

ДР: 13 апреля 1984

Ребёнок по счёту: 1

ПДМ: 09.09.2010

ПДР: 21 июня

Пол по интуиции: Девочка

 

Пока других данных нет.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, супер,продолжай,нежный фон.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ничего страшного! ;) 28-го кстати, у моей племянницы ДР :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, WhiteСнежка, таблички просто супер!!! :friends: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, все спят уже наверно? :wave: классная табличка, потом надо будет что то подобное сделать когда наши детки рождаться начнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здорово!

Только имхо надо все в единое соответствие привести - т.е. если дата рождения, то, наверное, возраст было бы удобнее, если шевелюшки, то тут именно недельки, когда они начались. И еще мне кажется надо отсортировать по ПДР, а то приходится выискивать, кто там с тобой в один день должен появиться (а нас трое!).

Вот такие мысли :pardon:

Умнички! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! вчера себе купили с маськой беремчатый лифчик. :grin: Сегодня будем обновлять его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, деньги тоже конечно есть куда потратить. Но знакомых вот в 4 роддоме нет. Приехать просто со схватками, тоже переживаю, потому как они могу и не начаться, что то не так может пойти, или как у нас любят раньше срока положить. Тогда уже отправять в тот роддом, куда выпишут в ЖК или по скорой. В 4 если контракт брать то не позже вроде 36 недели. Вот думаю как быть. 7 роддом еще рассмаотриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то етсь контакт в 4 роддоме, если возможно скиньте в личку, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :giverose: Лолитка, knoparo, спасибо за ответы (если кого забыла - извините, память сейчас не очень :pardon: ). Valushka, HSV - это вирус простого герпеса, а по поводу краснухи - я ей болела в детстве, но ее сначала тоже мне не диагностировали, написали ОРВИ, но я помню, что я была покрыта красной сыпью, а когда сдавали в институте на краснуху (тогда прививки делали тем, у кого нет иммунитета) подтвердилось, что у меня есть антитела, и во время беременности тоже подтвердили (написано, что 98%).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, доброе утро, спасибо за пожелания :giverose: Тебе тоже отличного дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!!

Я такая растроенная ну просто нет слов((( Сегодня ходила на прием к Г, я так ждала этого дня, чтобы все распросить, уточнить да и самое главное узнать о болях в животе. Вообщем никто не хочет работать пока не увидят очередную взятку у себя в кормане((( но я тоже деньги не печатаю, чтоб каждый раз давать их((( да и за что собственно??? Сегодня пришла, а у меня снова анализы мочи плохие, вообщем забила она мне голову этими анализами и таблетками, которые я в прошлый раз не купила, что я потом вообще ничего не соображала....еще плохие анализы мазка, так я не спросила, что там и она естественно промолчала, по Торчам и 2 скринингу тоже ничего не сказала((( Еле выбила у нее почему болит живот и нет ли тонуса... и сама напросилась на узи, только она почему-то выписала направление к др.специалисту, а не как обычно сделала сама, вот этот нюанс меня насторожил, может все таки не все впорядке...Я так думала, что узи сделают сегодня... Короче вышла я с пол-ки иду и чуть не реву, что сходила, что радио послушала, никаких результатов от такого приема, пока все сам не спросишь - тебе никто ничего не скажет... Короче все буду теперь в ЖК ходить точно раде галочки и обменной карты. Сегодня же буду звонить своему платному Г и записываться к ней на прием и на узи, хотела позже пойти на 22 недельке, но прийдется раньше.

Ой, девочки теперь и Вам мозги засорила, просто убивает такое отношение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я тебя прекрасно понимаю, я сама в ЖК хожу только для галочки, а доверяю - только своему врачу из платной. Еще меня бесит, что когда в наших больницах узнают, что ты ходишь к платному врачу - они прям желчью исходить начинают, типа вам бесплатно не нравится, денег у вас много и т.д., А ведь за деньги тебя и хорошо осмотрят, проконсультируют, да и отношение в 100 раз лучше, а в нашу ЖК придешь -без слез не уйдешь. Даже давление мерить не умеют, у меня в ЖК постоянно 120/80, хотя мое рабочее 100/ 60(80), а при 120 у меня уже башка раскалывается, т.е. они просто делают вид, что мериют :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибочки, что объяснила, а то я так бы и не знала, что это за вирус!!! Странно, но никакой сыпи у меня никогда небыло, да ладно все равно ничего перездавать не буду и так анализы не из дешевых.

Natisha79, поздравляю, молодцы!!! А я купила на 3 мес. себе, а он уже маловат, вот тоже думаю сейчас покупать или еще подождать, а то грудь все растет и растет, куда только не знаю((( уже такие арбузы, что прям страшно, что дальше будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, это точно, так и они же тоже дерут деньги, вот сегодня снова оставила на обменную карту про которую мы тут недавно общались и которую они должны были выписать вообще в самом начале, чтобы она всегда была со мной.... и тоже если бы не спросила так наверно бы и не вспомнили. Г мой сегодня обмеряла живот и подошла с трубочкой, которой слушают сердцебиение, так тоже все раде понтов, никто ничего не слушал и вообще я думала, что сегодня уже померяют высоту матки - фиг вам!!!

А когда должны мерять тазовые кости или как там правильно называется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, А я, чтобы была хорошая моча, пью каждый день морс клюквенный. Он окисляет мочу и не дает размножаться всякой каке. И на ночь пью чай с ягодами брусники. Конечно, бесконечно в туалет бегаю, но почки отлично промываются и моча хорошая. Мазок у меня тоже не ах, но врач сказала, что будем после 20 недели лечить. Так что ничего страшного, не переживай так.

Мне сегодня тоже только в первый раз померли окружность живота и высоту матки сантиметром обычным и доплером послушали сердцебиение. Правда в мою маленькую карту ничего не записали, только в большую.

А если бы по скринигу и ТОРЧам было все плохо, поверь, не просто бы сказала, а на уши бы подняла. Так что не психуй понапрасну. Все нормально. На УЗИ может чего покажет более точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...