Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Kopyevo4ka, полностью с тобой согласна, это так же как и с врачами, кто-то хвалит, а кому-то не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, Нет, не обязательно! Растяжки- вреда особого не несут, так что если тебе не смущает их вид, то не мажся :pardon:

 

Ну а если всё же смущает, то лучше начать мазать заранее, что бы кожа стала эластичнее и возможность появления растяжек сошла до минимума. Но опять же- есть девочки, которым крема не подошли... Ну или без них был бы вообще караул!!! В любом случае- я подстраховываюсь. Мне даже нравится- погладить животик с кремиком- так приятно! И кожа очень приятная потом :)

 

Кстати, у многих растяжки появляются почти перед родами, когда животик опускается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я про перинаталку тоже много наслушалась, хотя мои подруги там рожали и все гуд :pardon: Единственно там выписывают быстро и мою подружку с воспалением выписали,она потом еще неделю в нашем РД провалялась :Crazy: Я буду в Грайвороне опять рожать,если не будет осложнений никаких :)

 

anny.ann, у меня вот на груди в 37 недель полезли,а я уже радовалась что у меня нигде их не будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ты знаешь, а может у них весы с секретом ;) и они, например, меньше показывают и все об этом вкурсе. У меня дома мои тоже врут, они всегда показывают на 2 кг больше и я бы наверно никогда бы и не узнала об этом если случайно не взвесилась у друзей, вообщем потом сколько проверяла - всегда была разница около 2 кг. Так что не заморачивай себе голову, а будешь в след.раз на приеме, тогда и спросишь!!!

kozjavohka, поздравляю!!! Я вот тоже жду не дождусь узи!!! Все никак не могу дозвонится, чтоб записаться на прием(((

Насчет кремов, я пользуюсь серией Наша мама кремом для груди и плюс еще для тела. Начала на 12 недельке, очень довольна!!! Но я думаю пока рано про растяжки писать, тоже слышала, что они могут к концу Б появится, бум надеятся, что у нас их не будет!!!

anny.ann, Мне даже нравится- погладить животик с кремиком- так приятно! И кожа очень приятная потом

я тоже балдею, когда животик мажу и думаю малышу тоже приятно, когда мамулька лишний раз животик гладит)))

Ну а по поводу РД, то я думаю даже в самом-самом лучшем тоже есть свои истории, так что тут просто надо выбрать тот который по душе или вначале найти хорошего специалиста, которому смог бы доверять!

Девочки, а кто-то задумывался как будет рожать, я вплане партнерских родов??? Я вот всегда хотела, чтобы муж присутствовал и даже больше не вплане поддержки, а для подстраховки, чтоб с ребятенком было все впорядке, вообщем как контролер. А теперь вот как-то уже сомневаюсь. А что Вы думаете или может уже кто-то решил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, мда...женские консультации у нас желают быть лучшими..

У нас такой же бардак.За все приёмы мне Г ни разу не щупала животик,а на боли я жалуюсь часто....ТОРЧИ и скрининги мне не назначала,а на последнем приёме спросила всё ли я сдала :scratch:Естественно я без назначений ничего не здавала,в итоге написала отказ от сдачи платных анализов,по её совету...чёрт ти что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то задумывался как будет рожать, я вплане партнерских родов??? Я вот всегда хотела, чтобы муж присутствовал и даже больше не вплане поддержки, а для подстраховки, чтоб с ребятенком было все впорядке, вообщем как контролер. А теперь вот как-то уже сомневаюсь. А что Вы думаете или может уже кто-то решил?

Мы пойдём с мужем вместе, но он будет только при схватках, а во время потуг выйдет из палаты. У нас ещё есть возможность брать платную акушерку на время родов, это те же самые акушерки, просто она будет заниматься только тобой. Это нужно скорее даже для моральной поддержки, если ты одна, а если есть рядом близкий человек- то и без неё всё хорошо пройдёт.

 

На сами роды я не хочу мужа брать. Нечего ему там смотреть- роды, это таинство! И должно оставаться таковым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у нас с Мужем 14 февраля годовщина свадьбы, хотела сшить себе вот это платье

Ссылки скрыты.

как думаете- нормально оно на пузике сидеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки!!! Ура! конец еще одному рабочему дню!!!

 

Ирен1985, Все советуют лиерак гель от растяжек. И для живота и для груди. А если уже появились, то ампулы лиерак. Почитай в инете. Я гелем пользуюсь, пока довольна - приятненький такой)))

 

irsik99, Если добуду телефончик и пойду с врачом общаться(из 4 РД), спрошу, можно ли поделиться. Только займусь этим, как в декрет выйду (те в марте). Ты только мне напомни, если напишу что собираюсь ехать или что телефончик добыла, а такой новостью я поделюсь))) А то сама понимаешь, беременная память)))

Про роды думаю... партнерские не хочу, пусть муж работает, если сможет :Crazy: , но вот склоняюсь к вертикальным. Та самая подружка, которая в 4 рожела по договоренности, рожала вертикально и довольна. Так что думаю, что приду к этому, если противопоказаний не будет.

 

WhiteСнежка, Клевая табличка! А у меня ПДР 27 мая - 1 июня))) ты мне на два ненька раньше написала))), может добавить еще один столбик с датой родов? ellegiya, :good:

 

anny.ann, Мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, привет.Я тоже пользуюсь лиераком,мне подружка посоветовала.Фитолосьён от растяжек называется

Ой,девочки,почитала вас про врачей.Моя ещё врач хорошая.Она каждый раз и взвешивает и пишет что положено.Тьфу-тьфу пока я ей довольно.А вот пиночков всё нет и никак не пойму шевелюшки у меня или нет.Что-то похожее на пульсацию и щекотание бывает и всё.Жду недождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Фитоластил гель он называется.

А я своей Г тоже очень довольна. Не многим видимо так повезло. Надеюсь, они нас не разочаруют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, полностью согласна :friends: !!решили,что муж будет только на схватках а дальше ни-ни :)

а мы вернулись от окулиста-дали добро на ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ООО, поздравляю!!! Это хорошая новость!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо! :friends: завтра на прием к Г.интересно меня померяют наконец или нет :scratch:

за все посещения только 1 раз давление меряли и взвесли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, и это мы должны знать все ли мы сдали??? смешно :D

anny.ann, На сами роды я не хочу мужа брать. Нечего ему там смотреть- роды, это таинство! И должно оставаться таковым!

вот и я не хочу, чтобы мой на меня смотрел, вообщем думаю, когда точно опредилимся с врачем, тогда и будем с ним обговаривать возможные варианты, просто хочу, чтобы он был рядышком и смог тоже нашу крошку приложить к себе в первые минутки жизни!!!

anny.ann, мне очень нравиться, очень симпотичный покрой да и на пузике, я так думаю, будет смотреться отлично!!! А ты у нас рукодельница???

маськ@, поздравляю!!!! Действительно очень хорошая новость!!!!!

Девочки, наконец-то записалась к своей платной Г, договорились на пятницу!!!! Если у нее планы не поменяются, то может через 2 дня я узнаю, кто в животике живет!!!!!! Если конечно не застиписняется наш пузеныш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, надеюсь у тебя все получится и малышик не спрячется :D

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись от окулиста-дали добро на ЕР :)

Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, все исправила, я думаю столбик уже ближе к родам добавим, как думаешь?

вот

Ссылки скрыты.

проверьте ошибки=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, суппер! мне нравится! Молодчинка!!!

Valushka, ну не то, что бы рукадельница, я дизайнер по специальности :blush:

Про совместные роды- я считаю, что если мужчина сам оооочень хочет и настаивает, то тогда можно сначала показать ему видео ЕР, может и не одно, что бы знал, чего стоит ожидать- и если его это не шокирует и вы согласны- то в путь! У меня брат присуствовал на родах жены второго ребёнка- ну вроде как ничего, но он сам очень хотел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, :good: очень красиво!!!!!!молодчинка!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с неделькой!!! :giverose:

 

и всех у кого недельки тоже поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Спасибо! Супер! Мне очень нравится, но не очень удобно с ДР... кто-то уже писал об этом (удобнее, чтобы у всех было одинаково: или сколько лет или дата рождения... сколько лет удобнее, на мой взгляд) А по поводу столбика с родами - согласна, можно его добавлять с первенцем))) А я самая первая в списке))) Но надеюсь не быть первой с родами... уж очень хочется подначитаться сначала и зарядиться положительными эмоциями, хотя перенашивать тоже не айс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а что значит вертикальные? роды разные бывают? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...