Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки вы тут роддома обсуждаете! а из Новосибирска есть хоть кто-нибудь? одной как-то грустно :lol: вроде были две девочки куда делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, Ну они её как то от лобковой кости до пупка что ли мерят или до самого высокого места... Лёжа на спине, естественно, простой сантиметровой лентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, разница в 1-2 см вврех или вниз ниче страшного я читала :pardon: У меня видимо особенность такая,живот с низу как-то растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня так же с низу растёт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ВДМ- нормативы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо, щас попробую!!!

И у меня низкий животик... видела у других повыше растет.

Такс, намеряла!!!! Где-то 16-18 см, эт все приблизительно, т.к. не совсем видно высокую точку, ну впринципе по табличке все совпадает!!! Уряяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот в эту беременность высокий живот и вроде в бока расходится :scratch:, даже в джинсы обычные влажу

 

Lenochka24, Я уже писала что у малышей периоды активности сменяются периодами полного молчания, в это время их организм тратит все силы на рост (рост у деток скачкообразный)

не переживай

 

karra-mel, я с мужем на родах была до конца, на схватках он меня водил до туалета - мне было очень плохо, не могла стоять на ногах, растирал мне спину... воду подавал, а на потугах в голове стоял... и потом ему дали дочку на руки сразу как укутали

мне в моральном плане он очень помог, я боюсь врачей)

зато потом муж всем знакомым "хвастался", что рожал вместе со мной :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прям крещенские морозы вдарили :spiteful: Я тока вспомнила про воду,которую на балкон на ночь поставили освещаться, святая вода превратилась почти вся в святой лед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :grin: :pardon: А у нас вясна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, да уж..вясна, только бабочки не летают и птички не поют... и вид из окна как будто армагеддон близится :grin:

так хочется тепла поскорее. но как представлю, что снова будет жара плюспиццот :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,у кого-нибудь связки болят?И как это?

Мучают боли который день,в основном болят тазовые кости со спины и отдает куда-то вниз в живот по бокам и в пах. Врачи ничего найти не могут,тонус не подтверждают. На почки тоже не похоже,потому как при таких болях в почках уже и температура поднялась бы и с мочевым проблемы были бы.

Врач сказала,что связки могут болеть на любом сроке....Я пока в недоумении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня еще и лялька наверно опять маленькая будет :pardon: ну поглядим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, а кто их знает связки то или не связки..на таком сроке уже может болеть - похоже на то что жопа разваливается :grin:

 

Лолитка, только увидела, что сына у тебя такой мелкий родился, как моя племяха почти

от врачей слышал, что последующие дети должны быть крупнее немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот, я тоже так хочу) т.к. очень всего боюсь) особенно врачей. и я знаю что, если что-то будет происходить, то не смогу ничего сказать врачам, поднять панику или пр. поэтому очень хочу что бы муж был все время рядом. и он тоже (самое главное) хочет.

вот мы с ним тоже договорились, что во время непосредственного процесса он будет у головы стоять. пуповину резать никто не будет его заставлять)) ну а вдруг захочет сам.

у меня подружка родила пару недель назад, ее муж перерезал пуповину и был счастлив) и она сказала что они оба счастливы что рожали вместе)

но наверное не все мужики смогут на роды пойти, наверное все от человека и отношений зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, и с праздником.

qwerty1988, такой аккуратненький животик, фотки с узи классные такие :good:

Прохлада, вы такие уже большие, такие кругленькие, поздравляю с экватором

elena sergeeva //, тебя тоже с экватором :giverose:

Ирен1985, хорошенький животик, так уже подросли за последнюю недельку :good:

WhiteСнежка, :wave: а меня пропустила, добавь пожалуйста :)

Мусиль, у меня тоже болело внизу слева в области паха. Врач сказал что может это мочеточник болит из-за того что по нему песок идет, он спазмируется и еще больше болит, отправил на анализ мочи и крови, и УЗИ почек. Все анализы у меня в норме. Выписал магнийВ6 по2т*2р в день. Боли на 3 день прошли. Не знаю, может это и связки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть кто здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, добавлю конечно =))

 

elena sergeeva //, с экватором!!! а ты свои данные пришлешь? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, спасибо :) У меня тоже слева внизу болело, я спрашивала у врача - сказали связки. Эта боль у меня то появляется, потом через недельку исчезает... Я не всегда ее чувствую.

Yara23, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

 

Fm говорила, что в 4 РД нет вертикальных родов. это не так. я недавно смотрела у них на сайте, есть памятка для беременных и там написано про обычные и про вертикальные роды и про КС.

Я не говорила что там нет вертикальных родов, я сказала что у них нет специальных кресел для вертикальных родов, вот таких например

pregchair.jpg

Вот как раз у anny.ann на фотографии синий стул с дыркой- это стул для вертикальных родов.

В 4 РД во всех боксах стоят одинаковые Рахмановки и если процесс родов позволяет рожать вертикально, то тебя ставят на эту кровать на коленки попой к акушерке, а если нет, то в обычную позу-раскоряку. Но все потуги до последнего всё равно проходят в вертикальном положении- на мячике, на коленках или у стола :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Девочки, давайте когда табличка будет готова, поставим её в начало нашей темки. Для этого нужно написать модераторам и послать им табличку- они всё сделают. Мы так в темке планяшек делали :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже делали УЗИ в генетика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Кстати, нашла в нете инфу, что раньше, в старину стульчик для родов передавался по наследству и входил в преданное девушки :)) Так что девули- шагаем в роддом все со своими стульчиками!!!! :grin:

 

Yara23, а что это за УЗИ такое? У меня завтра на УЗИ будут все органы малыша проверять- это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, нас не посылают на УЗИ у генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Меня направили на УЗИ в генетический центр к генетику смотреть на все органы малышей. Что-то мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...