Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, Спасибо! Ага, вот пойду через 3 нед. в отпуск, плавно переходящий в декрет и как оторвусь))))))))))))))))

маськ@, :Hello: Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

я тоже в выходные ходила присматривала коляску и кроватку. кроватку скорей всего вот такую дарить будут нам с комодом вместе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, :man_in_love: вот это кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, да УЗИ с доплером ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :wave: кроватка :good: а я вот не знаю какую брать,вернее что б как качалась,разошлись с мужем во мнениии :Crazy:

муж такую хочетkrovatka.jpgну только колесики снять,а мне нравится,что б такой механизм был1259097320_Zolucka_3_svetl.jpg :tease:

но я не знаю какая лучше! :rolleyes:

 

Tamara2010, очумеееть!! :yahoo: :good: красотища :man_in_love:

 

Romamashka :giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, я отгуляла свой отпуск в ноябре, период использования был до апреля 2011года, а новый отпуск еще не заработала, не хочу "в долг" идти, да и денег нужно подзаработать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, маськ@, эт мне маманька покупает. тоже нравится очень.

девочки ваш совет дайте... мне просто на работе будут дарить что-нибудь к рождению... хочется чего-нибудь необычного

как думаете, такое понадобиться? мне так понравилась качель эта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010,

подруга моя пользуется с удовольствием и очень довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про шевеления, как они у вас проявляются? Просто я их чувствую с 18-ти недель и проявляются как кишечник или пузырьки лопаются, что-то подобное. Но иногда, особенно когда я долго сижу, такое ощущение, что малыш переворачивается и в этом месте матка напрягается и становится твердой, потом все проходит. Даже иногда неприятно бывает. У вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я просто мечтаю о шезлонге, качельке с музыкой и игрушками, такие красивые, супер, как выйду в декрет, займусь покупками... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у моей подруги такой шезлонг - для них он просто незаменим, малыш очень любит в нем лежать, даже раньше он в нем засыпал, а они его потом в кроватку перекладывали. Классная вещь, я тоже себе хочу. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

Бывает. Если матка напрягается,то это тонус. Если не часто,то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну понятно.

Tamara2010, я тоже качель планирую покупать , вернее это будет подарок от работы, но попрошу денешкой все таки, вдруг качель мне эта и не нужна будет, да и не удобно заказывать подарок, сумму то я не знаю... а так деньгами подарят и куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я чувствую пиночки, но они такие легкие и в животике прям как пузырьки, в течении дня несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, у нас такая кроватка как ты выложила котоая тебе нравится :good: Для нас такой механизм незаменим оказался, т.к. сыночек привык с рождения на руках качаться и без маятника я б его не смогла бы подкачивать в кроватке, щас когда ночью встаю ему попить даю и подкачиваю немного,он засыпает и на руки не просится :good:

 

Tamara2010, если места дома много, то можно и такую качельку позволить,нам просто не куда ее ставить,она много места очень занимает :pardon:

 

Tamara2010, Вжииик, кроватки очень красивые , кстати ребенка и на колесиках можно укачивать если кроватка не в плотную к стене стоит, у нас у свекров качалка и на колесиках стоит, я сына укачивала(укатывала точнее тогда :grin: ) и в ней, но она весь линолеум у них на полу сбила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда, особенно когда я долго сижу, такое ощущение, что малыш переворачивается и в этом месте матка напрягается и становится твердой, потом все проходит. Даже иногда неприятно бывает. У вас такое бывает?

Ирен1985, Если больно, то это тонус, а не детка переворачивается. А остальное как бы так пузырьки, вот только у мну уже пузырьки только, когда мася просто копошится, а когда в пузик бьет, то чётко и видно, прямь в животе шторм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я вот тоже много слышала о механизме маятник.

думаешь он удобнее все таки? просто с таким механизмом маленький выбор. в осном качалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мне Г еще в первую Б говорила что такие напряжения до 4-х раз в день - это нормально, матка просто реагирует на шевеления малыша :pardon: У меня и сейчас такое бывает тоже :pardon: Вот сегодня утром проснулась,а у меня пуз прям ходуном, первый раз так сильно заметно на поверхности и чувствительно было :good: Переворачивался видать там с ног на голову :grin: А так как ты писала чувствую его перевороты чаще справа и именно эта сторона и каменеет... (это кажись и называется схватками Брэкстона Хигса :scratch: )

 

Девчат, а кого-нибудь схватки Брэкстона Хигса (так его звать вроде) уже посетили? :scratch: Мне кажется это оно по воспоминания прошлой Б, они у меня примерно на этом же сроке начались... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ну вот я примерно понимаю на сколько денег они будут тратиться поэтому и хочу что-нибудь прикольное заказать...на что самой денег жалко потом будет ))

но вот не знаю на сколько нужно оно или нет. после этой качели не привыкнет ли ребенок к рукам и к укачинанию на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010,

Качелька-удобная вещь,особенно для деток постарше,к/х трудно вечером укладывать спать. Подруга только в ней и усыпляла,а так киндер ее мог и до 12 ночи зажигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну вот я и хочу не сразу покупать эту качельку, а когда месяц ребенку будет, там уже и видно будет нужна она или нет, если ребенок не ручной, то будет и в кроватке лежать, а вот если качать или на ручках, то без нее никуда... так положил и занимайся своими делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну я не думаю,я по собственному опыту говорю, если деть сам не засыпает, то маятник вещь необходимая по мне :pardon: Странно,я очень много моделей видела маятников, есть попересный,есть продольный, это уже на ваш выбор :pardon: А как ребенок от качелей к рукам может привыкнуть??? :scratch: Он же в качельке будет качаться,а не на ручках :pardon: Вот если его таскать на руках постоянно,вот тогда привыкнет!Ляллька может привыкнуть непосредственно к укачиванию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляллька может привыкнуть непосредственно к укачиванию

Ага, вот как раз это имела в виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ну вот в этом ты права. вдруг получиться сделать не ручным ребенка. а если ручным - то это кошмар конечно. у меня руки слабые, быстро устают когда качаю (по племяннице помню).

Мусиль, Гер*D@//, но в моем случае мне кажется все таки не получиться сделать не ручным (((

хотя буду надеется на лучшее ...

я даже не понимаю как ребенка приучить чтоб сам засыпал в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я на ручках точно таскать не буду, вот как запретить остальным... это будет война со всеми. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...