Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, у меня муж, слава Богу, сегодня утром в командировку в Липецк вылетел из домодедово...обошлось....сегодня ожидали несколько коллег из Брюсселя, в тот момент они были там.....пока не знаю что и как с ними :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, :friends: у меня также :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, фух, хорошо, что с мужем все в порядке!!! моя папа сегодня встречал кого-то, тоже обошлось!

 

маськ@, шпасибо огромнейшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, угу.....с экватором тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, С экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!

С этими новостями о самом главном то и забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: уже около 30 погибших-по нашим новостям сказали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, желтый :pardon: у нас желтая детская :good:

 

Вжииик, я че-то не заметила что когда мой ребенок переворачивается,что кроватка качается :scratch: Бред бредом - мое мнение :pardon: У нас никакого ЗПР не наблюдается Слава Богу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Вжииик, спасибо, наши июньские мамочки =)))

 

маськ@, очевидцы пишут в блогах, что около 70 =((((( эх страна наша РОССИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какой-то кошмар там творится. Вроде в аэропортах столько милиции, везде камеры, а все равно беда нагрянула .. у меня слава богу никто из знакомых не летит никуда щас, но все равно страшно..

Бывают же люди мерзавцы, которые вот так вот лишают жизни за раз :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не знаю с какой недели..я сегодня стетоскопом поймала сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а зачем слушать сердцебиение стетоскопом, если дите и так прыгает в животе аки кенгуру?

 

Вжик, насчет кроватки по-моему полный бред. Лучше у мамы пусть руки до земли будут и с позвоночником проблемы? Если у ребенка нет ЗПР, то хоть укачайся на чем хочешь.

 

С террактом я полном трансе. После последних событий в метро заметила у себя ярко выраженные признаки ксенофоба.

 

А таксисты гниды, которые снова обдирают своих же по 10-20 тысяч от аэропорта до Мск. Гореть им в аду. Не представляю как те же гниды, которые взрывают нас, славян, оббирают свои же диаспоры в горе. Они единственным тем и сильны, своим единством. Увы.

Что у нас за страна? Стыдно, горько и хочется всегда отсюда свалить и не вспоминать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, бывает не прыгает.. у меня может по пару дней не шевелиться, доча тоже бывает по дня 3 не шевелилась, поэтому я сердечко ловила для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Severnaya, Каждый имеет право на свое мнение - это врача-педиатра! И она имеет право иметь свое мнение! Я просто высказалась!

Как и любая из вас...... Согласна, что инфа крайне не подтвержденная.......

Опять же и 1 и 2 скрининги даеют некоторый % информации, в большинстве ошибочный (когда показатели на границах нормы...) тем не менее многие пошли сдали кровь, послушав своего гинеколога! :pardon:

 

Как говорится, все мнения выслушали сделали выводы и поступили по своему! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в таком случае да. У меня когда часа полтора не толкается я уже напрягаюсь. А за день так и спятить можно, не говоря уже про 3 :glare:

 

Мне слушали трубкой неделю назад - все слышно было.

 

Поменяли мы с мужем врача в ЖК, я прибежала к ней с ноющей шейкой (угроза ИЦН), дык она на мена наорала :shock: и всякое разное. Я легла быстро в больницу (в 4 раз, о боже), а муж через Министерство ей такую клизму влил, она долго икать будет, сволочь такая.

 

Вжииик, не обижайсо :give_heart: Это мы после диких первых детей наверно так отреагировали :grin:

 

Я не сдавала кровь :grin:

 

У кого низкая плацентация? У меня никак подниматься не хочет, зависла в 2 см. и все тут. Плюс шейка уже на палец просвистывает да всякое разное, эхх... Тяжело я нынче ношу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, как ты понимаешь что шейка "ноющая"?

меня периодически посещает такое странное чувство распирания.. как будто что-то вываливается прям в промежность :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я не обиделась, просто мне показалось через чур категорично вы судите.... Хотя, конечно, мамочкам с опытом виднее!!! :D

 

Severnaya, А что с ИЦН легла? И чего врач ни пессарий, ни швы не предложил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в шейке чувство распирания, давления колюще-ноющая боль. Пошла к платному гинекологу, потом к врачу своему в роддоме, точно - за 2 недели на 2 мм. укоротилась и расползлась на 0,5 см. Вот что ей надо, а?

 

В конце недели будет снова УЗИ тут, в роддоме, заодно наверно и УЗИ скриннинг сделают, потом будем думать что и как.

 

Дочь у меня упрямо сидит на жопке и пинается с такой периодичностью. Наверно проще сказать когда она не пинается. Чую, очередную батарейку рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, А шейку ушивать собираются тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да по их мнению скрочно шить не надо. Ну у нас и больница такая.... Внутренний зев закрыт, шейка 30 мм., внешний открыт на 1 см. Сейчас должны историю поднять с дочкой с 2003 года, посмотреть что и как там было. Лежу вот, я уже как домовой отделения :grin:

 

Насчет кроватки - я куплю любые укачки для ребенка, лишь бы помогало :D Я с дочкой сутками ее не спускала с рук, до безумия доходило совершенного. Правда таскала на руках не потому что мне делать нечего было, а по некоторым причинам, связанным с дочкиным здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, А шейку ушивать собираются тебе?

------------------------------------------------

Перечитала предыдущее сообщение, так будут ждать до конца недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... Лежу вот, я уже как домовой отделения ..... :grin:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Насмешила!

Удачи с шейкой - если что настаивай сама пусть че-нидь делают)))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да я и так как извращенка - о, доктор, посмотрите мою шейку, ааааа.... :grin: С кресел не слезаю. Я скоро на креслах научусь ногти пилить там, брови выщипывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Удачи вам и малышу! Чтоб все было у всех нас хорошо!!!!!

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

п.с. Девочки, Споки ночи! Пошла лечиться дальше.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями по поводу кроватки. Мы сейчас живем у друзей, у них кроватка с маятником поперечным и стоит она вплотную к кровати на которой мы спим ( а у этой кровати еще большие деревянные боковины). В общем ребенок мой ворочается так, что не сплю всю ночь. Кровать долбится об деревянные боковины, стоит ужасный грохот. Хотя маятник и зафиксирован, но кровать все равно шатается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ага. Потом уже думать будут.

 

Боже, как тут смердит раковина в палате :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...