Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya,-ты умничка,что не потеряла положительный настрой,который так нужен сейчас тебе и крохе!Утихомиривай свою шейку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, вот у меня тоже чувство распирания :scratch: как будто муж свой инструмент забыл там, уже 2ю неделю, но на кресло не хочу лезть :glare:

 

там наверное врачи в стороны разбегаются как только ты на горизонте появляешься :grin:

 

-fm-, у нас на ковролине стоит кроватка сейчас..не шатается

интересно на деревянному полу будет себя вести :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наверно кровать такая. Я тут итальянскую кроватку присмотрела, так как по маслу все, фикстаторы все держат хорошо, силиконовые накладки везде, складной один бочок. И недорого.

 

Hungry Annie, давай ка ты к врачу сходи на всякий случай. Пожалуйста, очень прошу тебя.

Врачи? После моего прошлого пребывания здесь, когда муж всех убил и перед ним извинялись от главврача до раздатчицы за меня, думаю меня не очень любят, но боятся и внимательно относятся.

 

С врачом я нормально общаюсь, она совсем девочка молоденькая. Правда это напрягает несколько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Удачи тебе!

А чего с раковиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, удачки Вам!!! Как я поняла, ты сейчас в больничке?? Желаю, чтобы все у Вас было хорошо!!! А муж у тебя молодчинка, некоторых врачей пока не построишь, так вообще никаких шевелений не будет, пусть не раслабляются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, да мне 26го на прием.. скажу гине обязательно, она нормальная

 

молодым врачам я не доверяю, особенно в стационарах, сама лежала у нескольких..сразу видно, что только после учебы (или может еще доучиваются, если такое реально), посылают на анализы и потом толком не могут их расшифровать..как назначения делаются только догадываться остается

 

в ЖК те что помоложе не хотят на себя ответственность брать, по первому писку сразу в стационар отправляют к таким же спецам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки еду завтра на УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,а кто у тебя в пузике живет,знаешь?или завтра узнаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Я все-таки еду завтра на УЗИ!

и я еду))) уже свербит во всех местах))) :grin:

 

пузиков всех с недельками ,экваторами и дочками и сыночками!!!..я тут много щас пропускаю..годовой отчет...чтоб его :glare: успеваю тока читать и изредка вставлять реплики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Отдыхала весь день. На больничный до пятницы посадили. ОРВИ.

Читала много где, что укачивание детей в кроватках вредно... думаю приобретать с передней стенкой, которая под дно убирается... кто-то выкладывал из девчонок такую...я ее тоже недавно присмотрела... в "9 месяцев" рекламируют ее всегда.

 

В Москве уже более 30 погибших и более 130 пострадавших((( Чтоб им пусто было... всем, кто замешан в таком горе... сколько людей пострадало, сколько родственников в горе сейчас((( Уроды, эти террористы!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тут дело не покрытии на полу, а маятник до конца не фиксируется :glare: Мне сегодня ночью уже такой бред снился, потому что просыпалась постоянно :D Шейку же можно вроде на УЗИ посмотреть, не обязательно на кресло лезть.

 

Severnaya, может и кровать такая, а может сынок у меня буйно спать стал ))) у нас дома такая же кровать, но стоит отдельно поэтому грохота нет :pardon: А тебе шейку шить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю!!! И кто с сынишкой будет???

romashova, Лолитка, Удачки Вам завтра!!!

А мой мужа уехал только что в коммандировку :cry: небудет с нами целых три дня :sorry: Как то раньше я не так реагировала на его отъезды, но они бывают не так часто, а сейчас прям как-то страшновато без него(((( Да еще наверно на меня этот теракт подействовал, хоть мы и не в России, но все равно стремно за него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, выздоравливайте скорее!!!!!

Ладно, пойду я спатки, а то завтра в 5,00 часов подъем, прям не представляю как в такую рань встану(((

Всем спокойной ночки и сладких снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, -три дня это не страшно,мой Роднуська на 2 месяца в рейс пошел...Так скучаю,сердце разрывается!!!

Держись,3 дня быстро пролетят,темболее если связь мобильная есть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого, 2 месяца :shock: А муж кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну у кого-то прыгает,а у кого-то так слабо шебуршится,что порой задумываешься,а то ли это :scratch: :pardon:

муж у тебя молодечик!(ттт на него :thumbsup: )

а у меня наверно тихоня и стиснюшка растет :pardon: пусть твоя шейка себя хрошо видет и не балуется :friends: пусть все складываеться хорошо!!! :giverose:

Hungry Annie, :) а я никак не могу :Crazy:

Лолиткаура!! :dance: удачи тебя завтра :give_heart:

а мне до среды ждать,с мужем пойдем-знакомить буду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, -муж мой судовой механик!Это еще считается самый маленький контракт,у многих жен моряков мужья по 6-8 месяцев ходят-страшно представить!!!С Божьей помощью у нас получилось на 2 месяца в рейс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, :wave: как вы? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Да уж весь вечер сегодня смотрю новости и плачу(((

И так что-то настроение никакое уже вторую неделю :(

Всех кто узнал пол поздравляем! :giverose:

Северная, ты там давай береги себя и малышку, может заставить их (врачей) для перестраховки кольцо поставить сейчас? Стремно, еще до конца недели ждать

Кроватку, хочу с маятниковым механизмом, дочке покупали качалку, но мне она совершенно не понравилась и поставили мы ее на колесики, потом доча стенку одну ей сломала(((

По поводу качелей грако, вещь классная, нам очень понравились, но у нас другие именно качели, а то что на ссылке это система укачивания. Дочка любила в них качаться и не всегда она в них спала, обычно если было ничем не успокоить я сажала ее в них, включала 4 скорость и шум прибоя и о чудо у меня ребенок переставал орать, а то бывало и руки опускались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пробуй с разного ракурса по всем животу прикладывать..иногда тяжело словить бывает, потому что РЕ каком лежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, -скучаем по папочке нашему,и никак не можем вес набрать,а ведь уже 18 неделек,а вес 63 кг!На этой недельке пойду к врачу-назначит мне скрининговое УЗИ-так хочется узнать кто в животике живет!

А ты как?малышик активничает в животике?Ты тоже еще не знаешь-девочка или мальчик в пузике живет? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага,так и пробую-тишина :pardon:

ЧихСветик, ну приблизительно сказали фефочка,а так надеюсь в среду точно скажут.малышик тихоня :pardon: не толкается что аж живот прыгает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Я еду на узи,скоро узнаю кто в животике живет!Припаслась леденцами,пуз уже прыгает :)

Всем спасибо за пожелания!

 

Ромашова, удачки тебе! :)

 

ЧихСветик, неа, еще не знаю,надеюсь сегодня рассмотрим кто там прячется! :)

 

Валюшка, сыночка у подруги оставила :) видимо зря так волновалась,меня нет уже час,а он даже не заметил моего отсутствия и ни разу обо мне не вспомнил! :) Чужие игрушки творят чудеса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачи на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Лолитка, удачи на УЗИ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...