Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

привети пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро :wave: Лолитка, удачного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Подскажите как вы ловите сердцебиение, вчера что то пробовала, но не получилось, начала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе день/утро, пузики!!! :wave:

Кругленьких с недельками!!! :giverose:

Лолитка, удачки на УЗИ, чтобы малыш показал свои "прелести"!!! :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, шейку обязательно надо оценивать на УЗи трнсвагинальным датчиком и осмотром на кресле. На УЗИ видно одно, на кресле другое. Одно другое не заменяет.

 

маськ@, спасибо.

 

Кто на УЗИ - удачи всем, жду хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а какие-то показания были для осмотра шейки??? Просто мне никто ее не смотрел еще, а УЗИ плановое 2-ое делали по животику. Про шейку вроде написали, что нормальная... К врачу теперь только 11 февраля, а Дюфастон я заканчиваю пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! Лолитка ждем хороших новостей!!

Severnaya, Я чего у тебя спросить хотела, а как дела с тяжем этим обстоят у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у нас с тобой сроки одинаковые,а мне на УЗИ ещё не скоро((

 

Вам удачи!!Чтоб малыш показался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девульки-будущие мамульки!!!!!!!!

Прохлада, Спасибо за приятные слова в комментаррии к фото!!!!Хотим конечно мальчугана, ну а мне главное здоровенький малышик!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Записалась на УЗИ на 24 января , но я не попала т.к. доктор заболела!!!!Обидено !!!!Завтра опять пойду!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюшка, :friends:

Мне тоже на узи нескоро :) В 23 недели по месячным, по сроку узи будет уже 24 недели, но я не переживаю, что поздно)) Вчера девочка в блоке выкладывала статью узиста о сроках узи и о вреде оного, девочки, мне кажется очень полезная статейка, особенно о гипотетическом вреде)))) Ссыль дать не могу, сижу с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, в первую беременность было ИЦН

 

Прохлада, тяж остался. Да-да, в эту беременность нужны очень крепкие нервы на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ссылку на блог про узи при беременности

http://www.babyplan.ru/blog/post/82720/99888

 

Severnaya,Пусть рассасывается этот тяж :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! :Hello:

Поздравляю всех, кого с недельками, кого с девочками, кого с мальчиками, кого с шевелюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Всем хорошего дня!!!

Прохлада, С недельками! :giverose:

 

Лолитка, удачного УЗИ!!!

 

Не заходила сюда пару дней- у меня подружка из Англии в гостях, вот сейчас нашла минутку :))) Читаю вас, и понимаю, что до 28- 30 недели я не выдержу в неведение кто у нас там в пузике... думаю, может мужа на 23 недельки упросить?

 

А мы малышику на выходных прикупили первые шмоточки :)) И я взялась ему кофточку вязать узором "Принцесса"- блин, тааак долго вяжется, но вроде красиво получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, беру стетоскопом в разных точках живота прикладываю..иногда надо как бы ребром приложить чтоб услышать, не могу объяснить как это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже прикупила кое-что в мазекея. Блин расстроилась так, купила себе бандаж там, вроде мерила-нормально было, пришла домой, а он мне большеват, а на меньше они не меняют, т.к. предмет личной гигиены. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Хорошая полезная ссылочка прочитла, спасибки!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже будет июньский лучик! До этого я и не видела этого раздела.

 

Мне 26 лет, живу я в Нижнем Новгороде. Планировать начали сразу после свадьбы, но вот только в сентябре удалось, и то, спасибо морю.

Со всеми "прелестями" беременности мне пришлось столкнуться (токсикоз страшный, угроза прерывания 2 раза и т.д.)

 

Примите нас к себе в компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо!!! Приду с работы буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, приветик, конечно, распологайся. :giverose:

 

 

Сходила к врачу нас оставили на больничном до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, Добро пожаловать к нам! :friends:

Lisena lapusya, И я там же :) Купили кофточку жёлтенькую с пальмочками и варежки для новорождённых :pardon: У нас сейчас во всех детских магазах до 70% скидки... А купить нечего не можем, т.к. всё так или иначе ориентировано на определённый пол малыша.

Hungry Annie, я стетоскопом тоже пыталась, наверно недельках на 19, но не смогла услышать :pardon: У меня самой его нет, у мамы в гостях слушала. В следущий раз поеду- опять буду пробывать!

 

Девочки, у меня ОТ уже 91(!)см :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, Добро пожаловать :D Чувствуй себя как дома ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну мне легче....я взяла пару комплектов нейтрального цвета(беленькие) и пару голубо-синего. Надеюсь что при следующем узи девочку не найдут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, добро пожаловать :drinks:

 

Хочу дочку, anny.ann, я тоже не всегда могу словить, сердечко пока маленькое, если дите отворачивается подальше то старайся не старайся

 

у меня талия 86,5 а была 64

 

перед родами в прошлый раз вроде бы 106 была и попа с 90 выросла до 100 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!А у нас тоже экватор)

Девочки,как у вас интимная жизнь с мужем протекает? У нас уже месяц затишье :sorry:

А так хочется ,не могу :blush: Пристаю к нему,а он никак..Вчера его спрашиваю,в чём дело-то? Он и говорит:" Не могу я,у тебя живот вон какой, как представлю,как там малыш внутри,и всё желание отпадает."...Блин,это что же теперь на пол года забыть про любовные ласки??!..Я в шоке просто :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...