Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лиса26, а мой наоборот пристаёт всё время, а мне как-то не хочется совсем :glare: , но иногда мне его жалко становится и я открываю так сказать доступ к телу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лиса26, ну че на пол года.. рассчитывай сразу на пару лет, пока не родишь и потом пока РЕ будет на сиське висеть - ночные кормления часто прерывают энтот процесс..да и молоко на мужа будет ляпать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, приветики, желаю, чтобы оставшаяся часть беременности протекла легко и конечно в нашей компании =))) :friends:

 

anny.ann, с недельками тебя!!! :giverose:

 

я вот выложила фотки своего сегодняшнего пуза =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :Hello: очень рады) :giverose: :friends:

Лиса26, у меня тоже муж все время пристает...а у меня нет особого желания...но его пузико точно не смущает)))) правда он очень волнуется за малыша и так сказать делает все аккуратно и тихонько...а я так не люблю)))))))))))) :D может поэтому и нет у меня особого желания)

а вчера были на узи, так врач сказал что малыш очень низко находиться(, попа в тазу..так что вчера пришлось мужу категорически отказать :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне любименький вчера принес 3 пары джинс для беременных))))))) счастливая))))))))))))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем девчушки!!!Всех с недельками с мальками и девочками))

давненько не заходила))Целый день сегодня новости смотрю про домодедово..ужас,аж волосы дыбом встают..Это ж только сказать легко 35 человек..погибших, а ведь у каждого и мама и папа есть ..бррр..что за жизнь пошла..

Марина84,добро пожаловать, у нас хорошо))

На счет СБ стетоскопом,я его слышу только в районе чуть выше лобка с левой стороны,странно конечно,вроде пинается повыше,а СБ только там слышно :pardon: .А еще хотела спросить тех у кого шевелюшки,у вас малыши с папами "общаются"ну когда руку прикладывают,читала что ребеночек привыкает только к материнским рукам и голосу,и если слышить чужие голоса то не охотно общается с ними??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, стройшняшка :giverose:

 

barmaglotik, как это любимый тебе их сам покупал? на себя что ли примерял? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! А мы вот заболели и здорово заболели! Позавчера температура 38.9 была, вчера максимум 38.2, сегодня (тьфу тьфу тьфу), пока выше 36.8 не поднимается... Кашель противный очень, аж по всему телу отдает) Надеюсь моему малышу ничего не грозит??? Подскажите пожалуйста, врач мой звонила мне узнавала как я, успокоила, что все будет хорошо, что все органы уже сформированы, и самое главное это сбить температуру, а остальное ерунда, сказала пить арбидол, я пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Здоровские такие!!! Стройняшечка!!!

 

Насчет интима, а нам можно и муж очень даже не против, а мне самой неохота)))))

Сейчас узнала, что университетская подружка у меня в положении, срок 16 недель!! Такая радостная я!!! Теперь есть с кем гулять, на занятия ходить, малышат нянькать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня на мужа реагировал малыш, пинаться начинал сильнее если он руку ложил

с дочкой когда ходила, она всегда просыпалась когда он приезжал с работы (это могло быть и в 8 вечера и в 6 утра), реагировала не только на его прикосновения к животу..но и когда подруга руку на живот ложила, тоже ей отвечала

 

kozjavohka, очень высокая температура может влиять на развитие ребенка в утробе, поэтому как врач твой сказал, главное темпу сбить, до 38 не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мой любимый занимается одеждой для беременных, вот и прикупил мне три пары штанишек из новой коллекции)))) а что их мерить...на 2 размера поправилась)))))) вот 27 размер и принес и все подошли))) счастья полные штаны)))))))))))))

kozjavohka, выздоравливай :this:

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мой общается с папой очень даже активно, вчера пинался сильно =) я тебя с такой аватркой не сразу признала :tease:

 

Hungry Annie, спасибо!!! :blush: ты кстати так между делом тоже очень хороша с таким большим пузиком и такая миниатюрная =)

представила мужа, который меряет беременные Жинсы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня начала болеть спина когда хожу или встаю с кровати. С утра напилась горячего молока и меня начало тошнит, раньше такого не было.

Спать хочу, ужас просто, лень даже в туалет сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, приветик :wave:

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, У нас так же как и до Б всё. Муж говорит, что я для него как то по новому прекрасна стала с пузиком :pardon: но мне кстати самой не очень хочется, но ради любимого... :blush:

WhiteСнежка, Спасибо! Ты такая стройняшка!!! Пузик клёвый!!!

qwerty1988, У меня начинает общаться! Сегодня у папы нашего будильник прозвинел, он стал ворочится и разбудил мою кроху, малыш как давай пинаться, муж руку на животик мне положил, тот притих на секундочку- и с новой силой давай "общаться" :grin:

kozjavohka, Поправляйся скорее!!! От кашля сок калины с мёдом и тёплое молоко с мёдом (если можешь его пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, ну не знаю..я на глаз никогда не покупаю, пока покупала себе для Б брюки перемеряла 5 пар и только одни сели идеально :pardon:

 

WhiteСнежка, пасиб :friends:

ты смеешься, мой папа когда я училась в школе ради прикола натянул на себя мои стрейчевые джинсы и крутя попой перед нами выхаживал (не подумай что он того..просто ради смеха)..сейчас пузо себе отрастил, так что ему только беременное и мерять

так что все возможно :grin:

 

Yara23, ты бандажик носишь уже? с ним спинке намного легче будет и животик будет отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мой папа тоже одевал, только комбинезон, на них был бум, я как раз наверное классе в 8 училась =))) я смотрю они любители нацепить ченить эдакое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Приветик! Походи в бассейн, у меня спине намного легче стало. И подкладывай подушечку себе ночью, что бы снять нагрузку со спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да аватарка веселая :Crazy:Пузик аккуратненький такой,класс :good:

На счет общения мой тоже "общается " только так пинается,и мамка тоже руку ложила,тоже отвечал..общительный однако :D ,а вот подружки наоборот все в один голос говорят что с папами ни ни.. :pardon: Он у меня ночью начинает активничать,весь день тишина..

У нас тоже кстати экватор))даже не верится что половина уже прошла,осталось совсем чуть чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ей врач может не разрешить бассейн :scratch:

 

я в прошлую Б в ванной спину расслабляла.. плавала через день так как до бассейна слишком далеко..да и не факт, что меня туда пустили бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Hungry Annie, у них очень хорошая фирма, все штанишки идеально садятся)))) так что на счет того что не сядут можно не переживать...а потом, если не подойдут, обратно отнесет...это же не нижнее белье, можно поменять!!!

а на себя он точно их не одевает, даже если очень захотеть они не налезут!! а ваши папы молодцы, хорошо что только штаны для прикола мериют!!!! :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я постоянно лежу, встаю только покушать или в туалет, а бандаж мне сказали носить когда хожу.

anny.ann, Я ночью подкладываю подушки, но когда лежу спина не болит, а вот когда встаю с кровати такое чувство, что мне на спину положили мешок с песком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки ездила по магазинам колясочки смотреть. Хотела 4-х колёсную Тевтонию, но в Оланте покатала и 4-х колёски и 3-х ....остановилась на 3-х колёсной всё таки :pardon: , красивая и управляется одной рукой. Вот такую буду брать:

Ссылки скрыты.

Осталось только определится с расцветкой и можно заказывать в Германию, т.к у нас цены запредельные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Мне даже в ванной плавать не разрешают, говорят она расслабляет мышцы и может вызвать схватки. Можно один вопрос, можно ли почувствовать раскрытие ШМ? Говорят при двойне это часто случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...