Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки,я подробности напишу когда домой приеду.В общем на бесплатное ходить больше не буду(ведь так и знала!),мне ничего не показали и фото не дали,ну да ладно это мелочи!В общем пол на 100% не сказали,предположительно ДЕВОЧКА,здоровенькая! :) На этом хорошие новости кончились :( У меня плацента 19мм 0-1 степень зрелости(при норме 0) и относительное маловодье,хламидиоз 1кт :( куча рекомендаций...Позвонила Г,она конечно панику развела и сказала что надо прокапаться,в пятницу еду к заведующей(она роды у меня принимала),будут вершить мою судьбу по поводу стационара(дневной мне точно обеспечен!)Короче не помогла мне та профилактика,что мы в 17 недель кололи! :( я расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, действительно стройняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, я тоже ночью подушку подкладываю, специальную для беременных и в дальнейшем для кормления малыша...удобненько)) а почему так сильно болит спина????

Изощренность, эх, я тоже катала эту трехколесную коляску....у моего крестника такая...она и правда очень удобная!!!! на улице просто супер в управлении...мне так понравилась!! но цены на них конечно нереальные!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, Г сказала от того, что там двое и двойная нагрузка на спину. Спина не успевает за ростом пузика и малышами. Если б был один малыш он рос бы постепенно и спина успевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Ну в ванне нельзя, т.к. вода гарячая. Противопоказаний для просто поплавать в бассейне- не вижу. Аквааэробика другое дело, там всё таки нагрузка, а в водичке просто поплескаться можно. Ну для подстраховки можно спросить у врача, но повторюсь- не думаю, что запретят. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, мне кажется, что мышцы расслабляет горячая ванна...при беременности её всем не рекомендуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, вон вчера Северная описывала что когда шейка опускается похоже на распирание во в?@#$%&, еще может колоть-стрелять..

 

но что я скажу от себя, когда у меня воды отошли, кроме тонуса я ничего не чувствовала, шейка на осмотре была открыта на 1,5 пальца

 

так что даже не знаю, думаю следить за этим надо :scratch:

 

в ванной я купаюсь при температуре не выше температуры тела.. схватки может вызвать горячая вода

 

Лолитка, ох...для начала поздравляю с хорошими новостями!

ну а проблемы пусть быстро разрешаться и чтоб тебе попался в стационаре хороший врач :friends:

 

anny.ann, Изощренность, кто заставляет в ванную горячую воду лить? душ в таком случае тоже нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Поздравляю с девочкой!!!

Насчет диагнозов, не расстраивайся пока, врачи сделают все возможное, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое хламидиоз кт? Антитела повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Может действительно попробовать, но до ближайшего бассейна час езды, не знаю выдержу ли я в общем транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, У меня практически через день колит и режет во в?@#$%& с 17 недель, на УЗИ записались на 31 января, сейчас у меня молочница не сильная, я постоянно бегаю в туалет проверит не воды это. Одним словом, я в постоянном страху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ну мы сейчас не говорим о пользе и вреде ванны, мы говорим о бассейне...

 

Yara23, Ну конечно выдержишь! Ты молодая здоровая девушка!!! Не надо себя на столько жалеть! У меня до спортивного центра дорога занимает 1,5 часа с пересадками- и ничего!!! 2 раза в неделю- стабильно я на спорте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я и говорю, что только горячая расслабляет мышцы, в холодной можно валяться сколько влезет , только вот удовольствия думаю мало лежать просто так в тазике с холодной водой :scratch: , уж лучше бассейн, но обязательно после консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки,у меня муж заболел :( ,как мне теперь бы от него не заболеть!!???Темп. 38.2 :Crazy: неужели это грипп??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я тоже в выходные смотрела в оланте teuyonia. но решила, что у spirit слишком большие колеса, ну прям очень. в интернете смотрела новую модель BeYou!, вот решила такую заказывать. а цвет какой думаешь брать? мне нравится артикул 4135 или 4170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вот вы меня напугали... я раз в неделю себе позваляю минут 20-30 поваляться в ванной...

ааааа неужели это так плохо...

а меня так раслабляет... я получаю удовольствие прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!!

 

Valushka, Спасибо! Уже получше)))

 

kozjavohka, Выздоравливай!!!

 

kowka172, Оксолинку в нос и оциллококцинум для иммунитета. И морсики каждый день. спать можно в разных местах. Береги себя!!!

 

Вы тут секес обсуждали... у нас ваще ничего нет всю Б((( И меня особо не тянет, и муж не пристает... хотя я думаю, что иногда нужно, а он боится...))) Не знаю как повлиять на него)))

 

Всех у кого недельки - с недельками и экваторами!!! А еще Всех Танюшек - С ДНЕМ АНГЕЛА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, В ванну можно, но не надолго и не в горячую.. Мне этот вариант не подходит, т.к. у меня ванна акриловая и вода в ней быстро остывает, по этому изначально просто тёплая мне не подходит, потому что я сразу простыну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну я чуть горячую делаю... во блин... и этого счастья лешили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а это как модель коляски называется???? Они все похожи, но все разные!

 

 

 

Были на УЗИ. Предподложительно девочка....мой расстроенный до жути....Сына очень уж хотел! Фотки тоже не дали. Сказали в двух словах, что всё в норме. Врач не мой был :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я и хотела с большими колёсами, чтобы по сугробам ездить...у нас снег не чистят ни фига :glare: , а с маленькими думаю застревать будет, но с 4-мя большими колёсами совсем уж неповоротная, а с 3-мя такая манёвренная, ну в принципе как и с передними маленькими. А вот с цветом проблема :scratch: , то что тебе нравится это цвета тренд, а я хочу фэшн, там ткань немного другая, ну и думала скомбинировать два цвета...чёрный и красный, например 4200 + 4275...вот только не знаю как на самом деле выглядит цвет 4275, если ярко-малиновый, то мне нравится, а если бледно-грязный, то нет :scratch: , а посмотреть негде, т.к цвет 2011 года. Вот теперь думаю взять просто шоколадный 4220, а конвертики там всякие цветные поярче.

По поводу ванны мне не раз говорили, что нельзя, может спровоцировать выкидыш, ну естественно горячая вода, только душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Всех с недельками, узишками!!!

Всех Танюшек и студентов с праздничками!!!! :giverose:

Я вот сегодня прикупила ниточек хочу связать пинеточки и может еще чего-нибудь интересненькое)))

ЧихСветик, спасибо, я кстате, сразу вспомнила про тебя, не представляю как ты выдерживаешь такую разлуку, я бы не смогла(((( Ты умничка!!! У меня папа уходил на пол года в плаванье ( не меньше) мама моя постоянно ездила к нему и так 5 лет, пока мой брат не родился, ужасссс короче!!!

Лолитка, вот видишь, а ты переживала!!! Я кстате, часто слышу как мамульки переживают, а ребятенки себе даже в ус не дуют, что мамульки рядом нет, самое главное заинтерисовать!!! Подружке твоей респект!!!! Так, ты не вешай носик раньше времени!!!! Надеюсь, что прокапают тебя быстро и результативно!!!

Марина84, добро пожаловать к нам!!! :wave:

anny.ann, Девочки, у меня ОТ уже 91(!)см

Вы уже такие большие!!!! А я вчера тоже меряла, так еле опредилила где она у меня была :pardon:

kozjavohka, выздоравливай скорее!!!!

qwerty1988, у меня когда муж прикладывает руку - сразу затихает и прислушивается :) Я думаю это пока она привыкает к нему и еще не так пинки ощутимы, а там дальше посмотрим))

WhiteСнежка, стройняшка ты наша!!!! Пузико такое маленькое и аккуратненькое!!!

Yara23, не накручивай себя, чем больше думаешь об этом, тем больше находишь у себя разные причины для беспокойства!!! У меня тоже спина начала болеть сильно тогда, когда я 1,5 месяца провалялась на сохранении, мне врач объяснила, что нагрузки на спину не было большой, а когда я начала больше двигатся, то и спина соответственно начала болеть, но болит она у меня до сих пор и я думаю, что у меня где-то зажался нерв(( Т.к. лежать могу, а встать и повернутся нет, особенно сразу когда ляжу, а когда всю ночь сплю, то намного легче встать. Отдыхай и думай только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы прибыли с приема и с узи))

90%-девочка :D ...ориентировочно весим уже 510 граммов,все показали,ручки ,ножки,моську..все в норме,результаты второго скриннинга биохимического отличные, ПДр ваще смещают уже аж на 27 мая :) ,ну уже менять в линеечках ничего не буду))..в декрет мне с 23 марта насчитали..воот..что еще..папа счастлив..ВДМ у нас уже 24 см,талия -91)))вай вай вай)))

Стала слушать сердцебиение и получила в ухо тетя врач,видать удачно свой стетоскоп подставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Татьян и студентов с праздником!!

Лолитка с дочей тебя))) :give_heart:

 

Кругляшики-вас всех с недельками :giverose: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, модель называется TEUTONIA SPIRIT S3, ты смотрю в Германии тебе легче и дешевле такую коляску приобрести ;)

Поздравляю с предположительно девочкой :giverose: Муж сейчас расстроился, а потом радоваться будет и говорить, что лучше девочек только девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...