Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки!!!!

 

А кто давал ссылку на такой сайтик интересный, где по неделям расписано и много полезных советв. Там типа парочка ходит и с женщиной-врачом консультируется. Скиньте еще разок. А то мой все мои странички закрыл и я не сохранила.

 

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

romashova, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ на 90% :giverose: 10% всё же оставлю для мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо за ответ!!!!! они тут от 600 до 800 евро стоят. Иоже не дешевые! А эти SPIRIT тоже разные есть! Ты конкретно на какой остановилась? 13 кг? Скажи, а ванночка для младенца, то есть автокресло идет впридачу? Сорри, нигде не найду инфу. По чем тебе обещали коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, поздравляю с доцей!!!! Наш папка тоже растроился, но я думаю, что эт они так для виду, а на самом деле небось до потолка прыгают!!! :clap:

Изощренность, у моей подружки было 3 коляски, две первые были 4-х колесные, но когда они купили потом 3-х колеску, сказали, что эта самая лучшая, легко управляемая и мне советуют только такого плана брать. Сегодня даже наблюдала, как девочка не могла развернуть коляску на снегу((( 4-х колесную, передние колеса крутились и неслушались, вывернула она в итоге задним ходом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо,муж сказал 120% на девочку ставит))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, поздравляю с хорошим узи и доченькой!!!

Я смотрю тут почти всем говорят предположительно пол и 100% никому не дают. А мне сказали просто - девочка и все. Я вот думаю, может и у меня не точно, а потом бац и пацан))) А я тут уже все розовенькое присматриваю и ниточки тоже розовенькие купила, во будет прикол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, на счет 100 % трудно наверное. Мой малыш сегодня такой вертлявый был, не давал себя померять. За пару минут сто поз поменял. Ну и естественно между ножек сложно было словить :grin: Но врач опытный! сказал, ничего"лишнего" не видит там :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, у меня тоже там так активничала, что только с 3-ей попытки врач померяла ручки и ножки, но вот насчет пола как-то особых коментариев не было - сказала кто и поздравила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Спирит вроде один есть только...а вес различается в зависимости, что установлено на шасси..либо прогулка, либо люлька:1) вес детских колясок: 13,1kg

2) вес прогулочных колясок: 14,4kg. Автокресло в придачу не идет, нужно отдельно покупать и автокресло и адаптер на шасси и базу в автомобиль. В комплект входит прогулка, люлька, сумка, накидка для ног, дождевик, москитная сетка и муфта для рук (по крайней мере у нас в магазинах). Если заказывать на фабрику, то там всё по отдельности нужно заказывать. Я буду заказывать в Германию скорее всего с этого сайта http://www.mypram.de...там есть цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну про ванну - это кошмар. единственное от чего раслаблялась.

я просто в фешн смотрела - там однотонные цвета... поэтому выбрала тренд.

а чем ткань отличается? лучше в фэшн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, с интимной жизнью проблемы, да как то неудобно с животиком становится. Мой тоже боится, но мы по тихому раза два в неделю, врачи сказали не усердствовать. И сам боится, не знаю говорит как меня взять :blush: Странно но у меня желание не пропадает. до Б. вели себя очень активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ага, в фэшн однотонные цвета, единственное, что их можно комбинировать ....кап одного цвета, люлька и сиденье другого. Насчет лучше или хуже не знаю, кому как нравится, в тренде ткань более шелковистая(гладкая) что-ли, но мне чисто внешне фэшн нравится :pardon: мне кажется, что она плотнее, с другой стороны в фэшн окошки на капе, которые не закрываются, многим это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, может вот этот?

Ссылки скрыты.

 

вот здесь еще интересные видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот блин... ты так досканально все рассмотрела... ))

я столько мелочей бы при желании не расмотрела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я сейчас зашла на сайт

Ссылки скрыты.

там можно подобрать цвета и тебе показывают на примере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я уже этот сайт вдоль и поперёк излазила :spiteful: , я уже 2 месяца эту коляску изучаю, в Олант зашла..так я лучше этих продавцов разбираюсь в товаре, который ОНИ предлагают, ни фига не знают, даже то, что у этих колясок 4 варианта люлек...говорят не бывает других и всё, а я им говорю, что если у вас не было, это не значит, что их не существует в природе. Муж говорит...зачем типа я продавцов зову консультировать, по ходу дела это ты им должна консультации давать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну ты даешь... )) я тоже пошла в олант думала мож расцветки еще посмотрю. а говорят, что у них поступление 2011 года будет только к марту. поэтому придется конечно рисковать

а кроватки смотрела какие-нибудь? или пока только коляской занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Спасибо!!!!!!!!!! Это оно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@ у меня сначала была такая, как выбрал твой муж, а со вторым - похожая на твой выбор. Мой голос за вторую, более удобная в использовании, относительно - так вот у таких деток чаще наблюдается ЗПР (задержка психологического развития) - пообщайтесь с моим сыном и вы убедитесь, что это полная чушь. Первый вариант сын сам раскачивал так, что стены были с дырками - в результате развалилась.

marisha , и у нас желтая детская :good:

Severnaya у меня низкая плацентация - очень много лежу, поднимается понемногу, сейчас на 3 см, и я наверное тоже батарейку рожу . С младшим до года больше 20 раз за ночь вставала, специально считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, кроватки толком ещё не изучала))) думаю с ними полегче будет...а хочу что-то типа таких, какие у меня в профиле выложены...посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, anny.ann, Изощренность, Hungry Annie, WhiteСнежка, barmaglotik, qwerty1988, Valushka, Спасибо за теплый прием!!!

 

Лиса26, у меня та же проблема с интимной жизнью. Он боится что либо делать. У меня даже тут истерика случилась. Сексом мы не занимаемся, к животику ни какого внимания нет и т.д. И тут когда я заистерила, он объяснил, что боится сделать что нибудь не так. Говорит, что вдруг тебе будет больно, или ему(малышу). Интима как не было так и нет!

 

По поводу потрогать животик, тоже боится не так нажать и т.д. Тут я в свою очередь начала объяснять, что трогать и общаться с малышом не то что можно, а даже нужно. И наш папа наконец стал проявлять интерес, а то до этого вообще ни какого внимания к животику, меня это очень обижало. Он даже один раз дал ему себя ощутить, обычно когда папа начинает трогать, он (малыш) куда то уплывает вглубь, а тут остался на месте. Радости было!!!

 

А еще пока не начала читать, была уверенна, что заранее покупать коляски,кроватки и вещички- нельзя. Даже боялась смотреть на все эти вещи, хотя очень хочется. Сестра моего мужа сказала, что купила нам ванночку для купания и она обиделась, когда я отказалась на неё смотреть, про то что забирать домой я вообще молчу. Мама моя показала мне ползуночки и пеленочки, я то же потребовала их срочно убрать. Может зря я все это???? Вы тут я смотрю во всю, все покупаете и присматриваете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я их тоже смотрела )))

у нас смотрю с тобой вкусы примерно совпадают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

Изощренность, о, как мне нравился Спирит :give_heart: но у нас узкий лифт, только Космо влезла. А ты определилась какую люльку будешь брать? У меня прогулка уже есть, вот думаю какую на нее купить люльку, или вообще не заморачиваться купить удлинитель спального места и матрасик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю вас с доченькой :giverose: не переживай, все у вас наладиться :friends:

Марина84 :wave: приятно познакомиться,присоединяйся :giverose:

anny.annи у меня уже 91 см :spiteful:

qwerty1988, у нас папы пока боится,а вот меня вчера пнул так хорошо два раза :man_in_love: и еще что-то выставил,такой бугорок вырос чуть выше лобка,положила руку-масик уплыл :hug:

WhiteСнежкастройняшечка!!!здоровья вам :friends: :giverose:

romashova, с доченькой вас :give_heart:

 

Приветик всем!!!!!! :give_heart: у кого недельки-поздравляю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, :grin: :grin: :grin: :grin:

-fm-, ой, с люльками я тоже намучилась ... буду брать Гестель каркасную, она самая большая, так как ездить в люльке нам не только летом, но ещё и зиму захватим, поэтому должна быть вместительная, чтоб в конвертах и в комбинезонах влезть. Удлинитель тоже вариант, но мне кажется для новорожденных не совсем подходит и с удлинителем бортиков у коляски как таковых нет. Думала взять сначала Варио жёсткую переноску, она потом трансформируется вроде в тёплый мешок для ног в прогулке, но подумала, что тесно в ней будет зимой, хотя хз...может и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...