Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, Да, я знаю про вес, это я просто так коряво пыталась объяснить Марина84, почему я интересуюсь вещами заранее, до рождения ребенка))) :pardon:

 

-fm-, А почему зимой прогулкой не будешь пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка

Девочки что узи уже прошли какой у вас ИАЖ был???

 

у меня в 16 недель-140 был,написали норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а

ну так к слову... мы все что нужно было для РЕ купили где-то до 7 месяцев, я спешила купить коляску сама, так как свекровь сказала что хочет купить..

только автокресло купили уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а летом и осенью в чём катать собираешься? В комплект входит сама люлька, матрасик, накидка, а капюшон перестёгивается с прогулки. Свой кап только у люльки фэшн..вот такой

Ссылки скрыты.

А я вот думаю, что буду редко люлькой пользоваться, в основном будем в автокресле,т.к постоянно на машине, но всё равно пусть будет :rolleyes:

Муфточка прикольная :good: , я её тоже собираюсь брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я люлькой зимой не буду пользоваться. Дочка в 6 месяцев в прогулку пересела, сын в 5. Поэтому не вижу смысла и этого малыша дольше катать. А так у меня на зиму толстенный овчинный мешок, в нем очень тепло, малыш не замерзнет, да и капюшон у моей коляски очень глубокий- не продует :pardon: Поэтому не ставлю целью выбрать большую люльку, у меня её вообще как таковой не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо успокоила, а то у меня тоже бывают покалывания и еще начиталась тут, что девочки пишут и как-то страшновато стало.

anny.ann, очень симпотичная кофтулька!!! А ты на каком сайтике схемки берешь???

MeyBy, умничка!!! Я тоже хочу научится крючком вязать, такие прикольные вещички можно вывязывать да и еще мне кажется, что быстрее получается по времени чем вязать спицами....

Успехов Вам и терпения, рукодельницы!!!

А у меня что-то не получается ничего вывязать, башка не соображает, постоянно разматываю и перевязываю, может день такой... :banghead: Как только свяжу пинетки - сразу выложу в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтрева, девочки!!! Всем приятных снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Вот я пока думаю стоит ли мне что-то докупать к коляске (люльку) и если докупать, то какую, по стоимости они примерно все одинаковые получаются. Вот думаю или Гестел все же взять или одну из переносок :scratch: Короче я в глубоких раздумьях пока :scratch: Но в любом случае покупать где-то в конце апреля буду. Я не буду из Германии заказывать, слишком долго ждать. Буду брать из наличия у посредника.

В автокресле тоже больше 2,5 часов новорожденным нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду лягу, а то пол дня уже возле компа тусуюсь))) Пойду посмотрю телевизор!!!

Всем спок ночки и сладких снов!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Слушай, я просто в поисковике набираю нужное, и потом из списка сайтов выбираю наиболее подходящее :)) Можно через

Ссылки скрыты.

смотреть ещё :) А кофточку эту вяжу на осень уже... потом хочу этим же рисунком только крупными спицами пледик на выписку связать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот и я планирую до мая все глобальное купить,я думаю ночнуху или халатик я и сама куплюближе к ПДР(муж на месяц уедет перед родами).а мама как услышала,чуть из трубки телефонной не вылезла так кричала,что мол нельзяяяяяяя :rules: плохая примета,я говорю,а как я потом с лялькой коляску выбирать буду и вообще спать где реб будет,мам ответила,что б муж со списочком ходил и все сам покупал :banned:

так я втихоря покупаю.меньше знает-крепче спит :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, knoparo, спасибо.. :D

Лолитка, ну поздравляю с девочкой :giverose: :giverose: Узистка точно коза,все они такие на бесплатном((

Мне тоже кажется что лучше переделать узи,если есть такая возможность,ато как у меня получится ..неправильно длину ШМ и тут же на операцию,а оказывается все ОК.Надеюсь все образуется..

сегодня была на очередном приеме у Г ,пришла ,села ,померили давление,положили на кушетку,померили ОЖ 81 см.откуда она такие цифры берет я не знаю,сам живот у меня около 90 см..стал :blush: три раза ткнула в живот,и все спросила про шевеления есть или нет..что то долго писала и в итоге на прием 15 февраля ...и все свободна..Ни тебе сердечко послушать ни про мою Шм спросить ни про самочувствие..кошмар.Пришла домой читаю матка в тонусе шок :shock: !!откуда она у меня все время в тонусе и как она узнала и почему ГЛАВНОЕ не говорит об этом мне :banghead: Как же бесит :rant: :rant:а можно ли вообще не ходить на эти дебильные приемы у Г..отказаться полностью.время только трачу..ОЖ и свой вес я и сама померить могу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

Оставь тут вас на пол дня... понаписали столько много :pardon:

Марина84, Привет! :Hello:

kozjavohka, От кашля молоко с луком хорошо.... Сама пью.... Поправляйся скореее!!!!

Лолитка, Главное что с Малышкой все в порядке.... А в стационар - это же не срашно, тебе вот токо старшего нескем оставить будет... ТАК?!

Были на УЗИ. Предподложительно девочка....мой расстроенный до жути....
а вот и мы прибыли с приема и с узи))

90%-девочка

Reklamka, romashova, С ДОЧКУПКАМИ ВАС!!!! А папы девочек всегда больше любят, просто они сами еще об этом не догадываются.... :grin:

....... А еще пока не начала читать, была уверенна, что заранее покупать коляски,кроватки и вещички- нельзя. Даже боялась смотреть на все эти вещи, хотя очень хочется. Сестра моего мужа сказала, что купила нам ванночку для купания и она обиделась, когда я отказалась на неё смотреть, про то что забирать домой я вообще молчу. Мама моя показала мне ползуночки и пеленочки, я то же потребовала их срочно убрать. Может зря я все это???? Вы тут я смотрю во всю, все покупаете и присматриваете.

А мне мама вчера целый чемодан вещичек для Малышастика привезла, все с мальчуковым уклоном :pardon: :pardon: :pardon: а вообще больше нейтральные..... А кроме кроватки в транспортной компании еще коляска едет (не знаем какая ... маман не говорит и стульчик для кормления.....) Короче, мы уже с приданнным, осталось только мелочи докупить и автокресло ))))))) Почти лишили меня удовольствия по магазинам походить)))))) :dirol:

Так что предрассудки все это..... Представь себе бедного мужа суетящегося и пытающегося найти тебе именно те вещи которые хочется, или ребенка на выписке в том, в чем ты его не хотела бы "выписывать")))))))

Предрассудки настолько сильны - насколько мы в них верим))))))))))))))) :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с давних времен приданное для ребенка готовили еще задолго до его появления в животе ..так что откуда это "нельзя" появилось неясно :pardon:

 

у меня отношение такое..если я готовлюсь к появлению ребенка, то он чувствует что его действительно ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

у меня отношение такое..если я готовлюсь к появлению ребенка, то он чувствует что его действительно ждут

 

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Поддерживаю!

Мы вчера смету на ремон детской и своей новой спальни составили...... Будет куда кроватку поставить )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :good: ссупер,а мы в замешательстве куда кроватку ставить.Столько мебели в квартире :scratch: И так надо поставить что бы малышка почти под боком была

 

anny.ann, отличный ссайт,сама им пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Почти боком - это как?

В смысле чтоб со всех сторон подход к кроватке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!! :wave:

Кругленьких с недельками! :giverose:

Гер*D@//, ааа, какой офигенский пледик. А сколько стоит? И как с девочкой можно связаться?

Гер*D@//, мне тоже очень плед понравился)) расскажи подробнее про девочку и цены. это на выписку его можно использовать?

Да девочки, это на выписку как раз. Только вот живу я в Красноярске, соотвественно и девочка тоже.... :rolleyes:

А стоимость, по-моему, за такую красоту небольшая - 2000 руб.

Начинает вязать сейчас для меня, говорит, что закончит в начале апреля, т.е. 2 мес. ей нужно время. Я как его увидела, влюбилась. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, советую Вам уже заказать коляску на этом сайте. Потому как, когда мы узнавали о сроках нам написали 7-8 недель. Сейчас уже после заказа в январе (по отзывам в инете решили перестраховаться и закзать раньше)нам пришло сообщение что ждать 10 недель- т.е 3 месяца, она придет не раньше конца мая, елси не позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, классный. а можешь у нее спросить может она по почте мне отправит, я ей деньги за все переведу когда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, а где фото пледика? :scratch: плизззз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, viewtopic.php?f=51&t=21777&st=30&sk=t&sd=a&start=2745#p4550223

тоже оооочень понравился)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, классный. а можешь у нее спросить может она по почте мне отправит, я ей деньги за все переведу когда надо.

Я спрошу, только получится, что она как мой закончит в начале апреля вязать, так начнет другой, т.е. где-то начало-середина июня получится. В общем, я с ней свяжусь потом тебе напишу.

Romamashka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Вот и я про то же :) Все хочу купить сама! Это же такое удовольствие!

Fm, тогда понятно, а то я планируют до упора в люльке катать, благо спинку можно поднять в люльке)))

 

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо :giverose: даааа красивый и цена не очень высокая :good:

а я смотрю на велюровые пледики или двухслойные типа пелёнки, но с другой стороны с детским рисунком, ну так чтоб потом можно было укрывать.

Гер*D@//, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...