Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А я уже дырку себе в голове сделала в чем ребенка выписывать.... :banghead: :banghead: :banghead:

Не хочу конверт- типа "кулек", а что хочу - сама не знаю....

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Лето опять же.... погода м.б. у нас и + и минус со снегом))))))))))))) :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Гер*D@//, ок)

ужас, два месяца вязать за 2 тыс. я бы никогда не согласилась) или бы мой плед очень дорого бы стоил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: А мне моя кума (я у нее дочку крестила) вяжет сейчас пледик в коляску, цвет нейтральный выбрала - персиковый, она и спицами и крючком вяжет, как мой будет связан - не знаю, это сюрприз, но все равно огромное ей за это спасибо :) А я невростеник, у меня не хватает терпения на вязание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, приветик. Тоже хочу заказать коляску Teutonia.а как вы заказали ее? Подскажи плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, может так написали потому что на грани нормы :scratch:

 

Severnaya, и ты ниче не делаешь для плаценты?! :shock: С ней шутки плохи...

 

Hungry Annie, knoparo, было бы где перепроверить, мне в пн уже в стационар ложится, попрошу у заведующей конечно, не знаю какой у них там аппарат, но мне кажетсячто она не станет делать :glare: Я б с удовольствиембыперепроверила,в маловодии сомневаюсь,но плаценту надо поддерживать точнои уж лучше в стационаре, может поможет капельница, ведь уколы не помогли....

 

Вижу тока один плю.я высплюсь за эти 10 дней :grin: Надо мыслить позитивно! Яуже так устала отвсяких таких диагнозов еще вп ервую Б,что щас уменяпросто нет сил сопротвлятьсянаверно...мне тупо нужен отдых и спокойнаяобстановка...корочея сдалась на растерзание наших врачей, можете меня ругать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мы заказали через сайт mypram.de. Цена на 19 % (НДС) ниже чем цена на сайте, для граждан из России, плюс для нового зарегистрированного скидка 3%. У нас в инвойс она сразу не попала и мы оплатили без 3%. Я написала дополнительно письмо, чтобы вернули 3% или возможность преобрести на эту сумму еще что-либо. В итоге просто дозаказала на эту сумму накидку на прогулку. Так как накидка в комплекте только у люльки для прогулки нужна другая. Предварительно сообщалось, что доставка будет 8 недель. Я даже была немного расстроена что рано придет - суеверие и все такое))) Но потом не так давно неожиданно получили письмо, что колсяка будет готова только с завода в течение 10 недель и они в тот же день отправят нам в Росиию, те плюс еще доставка в Москву (не знаю сколько 2 недели где то думаем) оплатить там можно по карте или через pay pal. В целом все достаточно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хорошего дня всем!!!

 

Только вернулась с ЖК, всё у нас хорошо! Растём не по дням :pardon: ОТ- 91см, ВДМ- 24см, прибавка в весе +900г (но всё равно ещё меньше до беременного веса) кол-во вод- в норме. А давление у меня уже стабильно 50/90 :pardon: я уже даже чувствую себя хорошо с таким давлением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка мы будем за тебя кулачки держать, самое главное - это настрой, все будет хорошо. Я провалялась в больнице и с первым и со вторым (в роддоме вообще больше месяца держали), но итог даже очень позитивный. Если ты решила надо, значит надо, действительно будет возможность выспаться и отдохнуть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-то уже видны пинания манюнь над пупком??? :grin: у мну просто уже и туда добирается :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, уже вызвонили свекровь приедет на выходных скорее всего или даже в пятницу! Она у нас в любое время готова приехать в отличии от моей мамы :spiteful: Я тоже с приданным сижу,у меня полная кладовка вещей от старшего, но там большинство с мальчуковм уклоном,мне сестра еще от старшего наотдовала,плюс мы сами еще кой-чего покупали,ведь хотца по магазам и самим походить, вот терь думаю заказывать ей приданное и девчачье :grin: У нее доча моего сынульки старше на 2,5 месяца, так что девчачье приданное нам тоже обещанно :grin: Подожду третье узи для полного подтверждения и будем посылками заниматься :)

 

Девчат,я до сих пор не могу поверить что доча у меня :give_heart: Как сложно с сыночка перестроится и муж меня за эти 20 недель убедил просто что парень будет :grin: А я как знала,даже на днях имя выбирали для девочки, понравились мужу и мне -Ева,Кира и Кристина (остановились набукве П и че-т муж интерес потерял,думал видать что пацан точно :grin: ) В общем пока Кристина лидирует... :)

 

Свекровь позвонила, говорит завтра приедет,так что может с субботы лягу...Сегодня еще буду Г звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, спасибо :friends:

 

Romamashka, у мну уже видно :give_heart:

 

По поводу выписки, я тоже не знаю, с мальчиком знала в чем выписывать,а девочку не знаю, может одеялко красивое тонкое прикуплю :) А может щас со свекровью обсудить,она у меня тоже вяжет :scratch: :scratch:

 

У меня сегодня ровно 50 % беременности :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня уже выше пупка пинается, по-тихоньку к ребрам подбирается :grin:

Девчат,я до сих пор не могу поверить что доча у меня

Да поверь уже, здорово!!! :give_heart:

Я всегда думала, что у меня доча будет, а вот сыночек будет и так рада этому. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, неаа к печени и другому :taunt: по ребрам не страшно :Crazy:

Лолитка, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave:

Лолиткане переживаи ,всё будет хорошо,полежишь ,отдохнёш и отпустят домои! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду срок по М считать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я тоже еще не могу на девочку перестроится))) муж сказал отставить волнения!! :D ..ну говорю врач же сказала 90%..вдруг 10% вылезут ))) опять теперь в 30 недель буду ждать узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мож кто знает,можно ли пить капли Афлубин при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Золотая свекровь!

Хорошо пролечиться, и отдохнуть Тебе в больничке - Выписывайся с хорошим настроением! Не пропадай! Будем скучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, капли нет, только таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка Почему только таблетки,мне врач сказал что можно пить их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, про капли, ну если врач сказал, пей =) мне сказала терапевт, что все спиртовые настойки при беременности нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Солнц, хуже, от того, что ты ляжешь в стационар и тебя прокапают не будет. Не расстраивайся! Узи тебе еще наверно сделают в стационаре, контролировать улучшения они должны же. К тому же отдохнешь, выспишься. Все будет хорошо!

 

С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежканезнаю,что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо,я не пропаду,буду с телефона с вами общаться :grin:

 

romashova, ню да, ждем апреля :)

 

Прохлада, ну посмотрим, с сыном узи не делали для контроля :pardon: Правда я с ним лежала уже после 3-го узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...