Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172,

Предупреждение:

При беременности и лактации препарат Афлубин применяется по назначению врача.

мне строго сказали пить таблетки

 

Лолитка, удачи тебе!!! пусть время пролетит быстро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девчонки, всем привет!

 

Купила себе бандаж в виде трусиков, бесшовный, очень удобный. И сейчас такие морозы начались, что как дополнительное утепление идет.

 

Я вот только одного не понимаю, везде написано, что надевать его нужно лежа, так как матка там как-то правильно распложена. Ну ладно, с утра я его надела лежа, а потом на работе как, когда раз 20 в туалет схожу? Ложиться на пол? :))

 

Кто что думает по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибо большое за помощь.

попробую сегодня разобраться. можно если что тебя помучаю если не разберусь?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Вот это действительно вопросик :scratch: Я себе буду покупать просто поясом... Сколько отзывов ни читала, всё именно такой хвалят... Всё таки он и гигиенически как то лучше.. трусиками чаще стирать нужно, а от любой стирки, даже самой бережной- вещь деформируется. :pardon:

 

Но про оба я слышала тоже, что лёжа нужно одевать..

 

Девочки, а мне врач сегодня сказала, что при беременности можно все лекарства, которые подходят для младенцев, а их оказывается так много- от всех болячек! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, маськ@, romashova, :Hello:

 

Вжииик, Предрассудки настолько сильны - насколько мы в них верим))))))))))))))) :dirol: :dirol: :dirol:

Согласна с этим. Надо мне поменьше слушать всяких там .... И голову ерундой забивать.

 

Лолитка, когда я лежала в больнице, нам врач всегда говорила: "И чего вы всё по коридорам ходите? Тут ведь в лечении не лекарства имеют большое значение, а постельный режим!" Уверенна, что всё наладится и эти 10 дней лежания в больнице, в горизонтальном положении пойдут на пользу.

 

Вчера с мужем совершенно спонтанно решили съездить в кинотеатр на последний сеанс в 22 часов на "Самый лучший фильм 3D", по-моему малышу не понравилось. Он пол фильма активничал, я даже смеяться боялась. Сначала смеялась, а потом стала ощущать дискомфорт, ему видать не нравилось это. Правильно, отдыхает там, ни кого не трогает, а его домик трясется и трясется. Вот я и перестала. Решила, что на комедии ходить не буду. Может ему мелодрама понравится или фантастика? А может и вообще не стоит, пока беременная, ходить по кинотеатрам?!!! А ведь на самом деле, сколько раз была в кинотеатрах ни разу беременных женщин не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, 1. А они сами доставку делают? Или как?

И там цена дается уже с учетом доставки? Что-то я пока туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Вот это действительно вопросик :scratch: Я себе буду покупать просто поясом... Сколько отзывов ни читала, всё именно такой хвалят... Всё таки он и гигиенически как то лучше.. трусиками чаще стирать нужно, а от любой стирки, даже самой бережной- вещь деформируется. :pardon:

 

Я готова купить и поясом, но ведь его тоже надо только лежа надевать. А как это в течение дня всё организовать? Либо носить его только на прогулки. Но тогда в нем смысл теряется, потому что у меня крайне короткие и редкие прогулки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, anny.ann, я носила бандаж "поясом" после туалета одевала его стоя... если неправильно одеть сразу будет чувствоваться дискомфорт.. за пару недель научилась нормально регулировать его

 

мне уже бандаж прописали сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, конечно обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже бандаж прописали сегодня

Hungry Annie, а тебе сказали, сколько по времени носить его? И нужно ли носить, когда сидишь или если много сидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а его, который поясом тоже надо снимать когда идёшь в туалет? :scratch:

 

Вы уже так рано бандаж начинаете носить? Мне вроде без него ещё очень комфортненько даже :pardon:

 

Девочки, я уже начинаю потихоньку в злую депрессию впадать!!!!!!!!!!!! С этими колясками... у нас такой выбор большой, но я совсем ничего не понимаю... Потратила вчера целый вечер, что бы выяснить вопрос- когда же всё таки малыша в прогулку пересаживать? Есть дамочки, которые малышей уже в 3- 4 месяца туда пихают, а есть те, кто только после 6- 7ми месяцев, и таких большинство. Больше склоняюсь к тому, что и мы зиму в люльке откатаем, может не всю- но до декабря/января точно! и вот теперь главная проблема- ширина люльки :banghead: для кого они их такими узкими делают???? в трансформерах? Как туда ребёнка в пол года в комбезе запихнуть??????? такой головняк с этими колясками... машину проще выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, доставка платная стоит в 71,43 евро. У нас так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, вообще бандаж нужно носить во время хоть бы.. сидеть в нем неудобно (я в машине когда ездила снимала)

врач сказала носить утром и вечером (особенно когда малую на руках ношу)

 

anny.ann, у меня живот уже довольно крупный.. да + я пожаловалась на распирающие ощущения и Г сказала, что это из-за нагрузки во время ношения ребенка на руках (ну и на УЗИ послала тщательно проверить шейку и зев)

 

когда в туалет ходишь если пояс на колготы одет то потом приходиться поправлять..на голое тело мне не удобно было его одевать, так что проще снять и потом одеть

 

+ еще не знаю как в других колясках, но у моей в инструкции написано, что люлька рассчитана максимум до 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой головняк с этими колясками... машину проще выбрать...

anny.ann, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, и тебя с недельками! :giverose: (совсем забыла :doh: )

 

abrika, у меня такой бандаж лежит в шкафу,сестра новый отдала, но мне кажется он мне еще велик, даи пока не вижу в нем смысла, хотя перинатолог вчера врекомендациях обвела пункт - ношение бандажа :scratch: Спрошу еще у Г своего....

 

Марина84, малыш активничал от громкого звука и самбуфера(басы),а не от того что ты смеешься ;)

 

anny.ann, я в люльку из трансформера мыгкую ребенка в 3 месяца в комбезе еле запихала(нам на прокат в машину дали), и то все стенки прогнулись, полугодовалый малыш туда не влезет :pardon: Это есче один минус трансформеров с мягкими люльками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Пледик шикарный, но стоит действительно смешно, столько сил и времени тратится... я бы на месте этой женщины больше бы ценила свой труд!!! Сейчас вообще ручная робота ценится и стоит сногшибательные деньги.

Девочки, а как там наша табличка поживает???

qwerty1988, у меня так же происходят приемы, а когда что-то спрашиваешь, так она делает вид, что не слышит или чем-то так занята, что не отвечает, приходится переспрашивать несколько раз, мне иногда кажется, что она просто не знает, что ответить((( И у меня в карточке постоянно пишет - матка в тонусе, как я понимаю, эт они так перестраховуются если вдруг чего((( и еще постоянно пишет, что состояние удовлетворительное и жалоб нет, хотя я постоянно на что-то жалуюсь...ой это больная тема насчет ЖК :rant:

anny.ann, понятненько, мне тоже осинка нравится...Я вот думаю про пледик тоже, но как по мне не будет ли жарко манюньке, ведь все-таки июнь месяц будет?? Хотя он и так пригодится, но все же??

Лолитка, молодец, позитивный настрой, эт то что сейчас нужно!!! И плюсы действительно в этом есть, мало того что выспишся, так еще отдохнешь от быта и твои заскучают так, что потом на ручках еще носить будут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я в люльку из трансформера мыгкую ребенка в 3 месяца в комбезе еле запихала(нам на прокат в машину дали), и то все стенки прогнулись, полугодовалый малыш туда не влезет :pardon: Это есче один минус трансформеров с мягкими люльками :pardon:

плачуууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, так как мы с тобой из одной климатической зоны..про пледик скажу, у нас мазекеевский дырявенький из х/б пряжи, летом я его под дочку подкладывала в колясоку (он меньше нагревался), укрывались им когда прохладненько было и ветренно (да..этим летом даже такое было :grin:) ..иногда на травку его стелила и дочка валялась на нем

 

так что мое мнение.. пледик пригодиться, но не шерстяной однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет, так я понимаю, что пригодится и укрывать им можно, но на выписку может быть жарковато в нем... может я ошибаюсь. У меня опыта нет, так что сама не знаю, что буду покупать, наборчиков всяких полно и выбор хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандажи рекомендуется носить с 4х месяцев и до конца) когда начинать, это по ощущениям наверное.

я кстати нашла схему этого пледа, кому нужно, могу скинуть)) только девочка немного по другому делает ( так даже лучше).

я до сих под не могу поверить, что он стоит 2 тыс а не 20)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, можно мне схемку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

Ссылки скрыты.

вот, только наверное у девочки нитки тоньше. и вместо пупырышек она сделала дырочки) а так все тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ну на выписку ты разве что РЕ на него положишь сверху.. вряд ли будешь кутать и бантом завязывать :grin: как подкладка между телами, чтоб не потело

а вдруг этим летом будет мороз :spiteful:

я планирую какой-то бодик или типа того + что-то наподобие крыжмы хрестильной - у нашей дочки крыжма льняная с пришитым по контуру х/б кружевом плетеным, не жлобско выглядит..может что-то такое сошью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Пасибки! закончу кофточку и займусь пледом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вряд ли будешь кутать и бантом завязывать

:grin: расмешила, тока не кутать и ни каких бантов :D А что сейчас есть такие, кто бантики завязывает???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...