Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, я в принципе и собиралась уже заказывать, хочу только сходить на УЗИ, чтобы сказали кто в пузике живёт и определится с расцветкой, хотя всё равно наверное буду брать нейтральную. Я буду делать заказ с доставкой на адрес в Германии, а оттуда мы её сами заберём. Я думала, что в Германии её быстрее доставят...меньше чем3 месяца, хотя не знаю :pardon: Буду значит уже заказывать. А вы какую коляску заказали? Какого цвета и что входит в комплект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, Ага есть!!!Вот тока я не понимаю, как они в этих кульках дитя в машине везут?? У нас по закону ребёнок должен быть в кресле безопасности, на руках нельзя. А как его пристегнуть то в конверте? Мы так особо не думали ещё, в чём выписываться будем, но я думаю, что это будет комбезик на лямках, причём обязательно белый, хлопковый такой :))) Ну и плетик я свяжу "дырявенький", если что- укрыть.

 

А у нас ещё так как в России не выписываются (ну там мамы, папы, взволнованный муж с цветами и т.д.) У нас муж как правило с малышом и женой уже в роддоме.. Да и в роддоме то нас не держут, на след. день, если всё хорошо, отпускают- так что- просто в машину и домой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :D:D не боком.....под боком,образно говоря рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, да есть.. одеяло ватное+бант :grin:

 

мне свекровь и ее сестра снова будут какой-то конвертик тюхать по наследству ..в прошлый раз ели отбилась ...знаю что какое-то Г синтетическое для них красота неописуемая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, пол тоже не знаю пока, но остановила выбор на синем цвете (думаю менее маркий и практичный) люлька (не фэшен - в магазине она мне показалось очень маленькой) и такакя же прогулка синяя 4255 цвет и внутрення вставка (4300 Color-it)-Teutonia Mistral P, дополнительно приобрели в аксессуарах

Teutonia Real fur insert

Teutonia Polarbear

Teutonia Leather cover

Teutonia gnat net

Teutonia wheel cover set

Teutonia rain cover

Teutonia apron

Вроде ничгео не забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну плюс сумка конечно еще, думали заказывать или нет в итоге, на прошлой недели дозаказали еще и ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, слушай что-то не пойму... начала заказывать BeYou.а там люльку отдельно нужно покупать? я просто думала она 2 в 1 идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, да есть.. одеяло ватное+бант :grin:

:wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да все отдельно надо покупать, люльку выбирашешь, когда покупку делаешь , там надо указать обязательно модель прогулки как раз. Совсем тонкости конечно лучше уточнить у них. Туда можно спокойно писать они быстро отвечают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Вроде накидка Teutonia apron идёт вместе с люлькой и дождевик вроде в комплекте. Девочки заказывали, так им по 2 штуки пришло одинаковых :pardon:

Я буду заказывать сумку, муфту, мини-нест, меховой конверт, москитную сетку, а накидка и дождевик думаю должны прийти в комплекте...ну лучше я их потом до закажу если что, ну и автокресло с причиндалами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, т.е. получается все идет в основном отдельно...

а сколько тебе обошлась в итоге коляска?

вот думаю стоит самой заморачиваться или нет. мне предлагают один человек все сам сделать и просит за это порядка 38 т.р. за BeYou

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, тоже читала, что приходит, но по поводу накидки мне они ответили, что она якобы только под размер люльки и что для прогулки она другая.Я решила дозаказать тогда. Про дождевик тоже вроде писали не могу найти письмо , забыла что))) почему я решила заказать его)) Авто кресло какое думаешь? я пока не заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose:

Давно к вам не заглядывала. С недельками, с УЗИшками, и хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузанчики!!!

 

Прохлада, Марина84, Romamashka, Лолитка, karra-mel, С недельками вас, дорогие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, да? а мне говорили, что накидка универсальная, что потом она расстёгивается и идёт в прогулку, кстати на выходных я в Кенгуру была там мне тоже так сказали :pardon: "Накидка защищает от ветра, как в переносной люльке, так и в прогулочном блоке коляски". (так там написано). ХЗ. Автокресло тоже буду брать Teutonia Tario 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, мы выписывались в одеяле красивом и с бантом :pardon: У нас ленточка была красивая с рисунками :)

 

Hungry Annie, это чито за крыжма такая,фото плиззз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да тоже слышала, что накидка вроде как та же. Написала им поэтому и письмо. В итоге решила перестраховаться и заказала ее :D

там вроде не особо цена большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ты можешь сама посчитать с сайта стоимость по курсу евро твоей модели, отняв 19+3%+ доставка. Моя модель вышла с тем набором, что я описала где-то в 32. Посмотри есть еще один сайт, там тоже многие заказывают, там чуть дешевле вроде

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я вчера или позавчера писала,в чем мы будем выписываться и как, и скидывала ссылку на видео,как малышку в роддоме упаковывают в кресло.

я второй день с ума схожу,выбираю кресло,уже голова кругом. но вроде более менее устаканилось.

этот сайт уже вдоль и поперек облазила :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, ага. я уже сделала заказ и там посчитали на 800 евриков. ну экономия приличная. надеюсь доставят вовремя )))

а кроватки не приглядывала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, приношу извинение немного дезинформировала тебя. дождевик есть, заказывать не надо. Нашла переписку, его не заказывала. Токо накидку для прогулки.

The rain covers for the pram and the carry cot are included.

The apron just for the carry cot.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, 800 евро, это за что тебе насчитали? И еще дайте ссылочку на сайт, может и я там же... все равно ничего не понимаю в этом...

 

Слышали, пакет какой-то на нагатинской нашли и людей эвакуируют из метро... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, кроватки нет пока не приглядывала. Есть идеи где купить также с экономией? :) Я пока думаю в США купить одежду десткую carters/first moments. Пока не могу найти инет магазины с доставкой в Россию, ну кроме конечно ebay

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я заказала коляску Teutonia BeYou! (прогулка + люлька trend)

+ teutonia rack carry cot

+ teutonia Leather cover

это с учетом доставки получилось 800 евриков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...