Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, а я уже почти год так работаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

elena sergeeva //, ты сразу так устраивалась? У меня вообще прикол был... Я только подтведила свою Б у врача, сказала девочкам на работе, а на след. день меня на пол ставки попрасили :grin: Ну типо- всё равно уйду, так хоть зарплату платить меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, нет я устраивалась на ставку, почти год проработала, а потом у нас начала болеть одна тетка (бабка) она уже на пенсии была. и вот ее попросили уволиться, на ее место взяли чью-то подругу на должность как у меня т.к она еще учиться и не может на то место устроиться, вот она работает на ставку а меня на 0,5 попросили, так как тоже знали что долго я у них работать не буду этим летом бы я все равно уволилась. А когда меня перевели на 0,5 я хотела искать др работу, но там отпуск был лето так и не стала заниматься поисками работы ну а потом о Б узнала. вот такая история :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам приветик!!!

Как-то нас или меньше стало или меньше стали писать((( тишина какая-то((

tatya81, Галчёна, пузики уже большие и красивенные :good:

Hungry Annie, крыжма оригинальненькая!!! А в каком Вы храме крестили???

Lisena lapusya, приветик :wave: Как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а вас на узи тоже в перинаталку посылают или вы у себя делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Стали меньше писать :banghead: :banghead: :banghead:

Причем, когда вот сейчас я дома и могу свободно "висеть" у компа никого нет....., а вот забегаю после работы просмотреть форум: читать-неперечитать....... Столько за день успеваете написать....

Думаю после 30 неделек активность здорово повысится!!!!! :man_in_love:

Может и раньше, ведь многие сначала в отпуск собираются.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :wave:

Девочки, так что там у вас вчера в метро произошло, а то я под вечер услышала, что эвакуация с 2-х станций и все, сказали в след.новостях подробности. но потом пропустила новости... Надеюсь ложная тревога была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мы у себя делаем. А ты в Белгороде делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, маськ@, и всех пузатиков -с недельками!

 

У нас за неделю на 22% больных гриппом увеличилось...

У нас тоже все больные, болеют целыми семьями. Прямо эпидемия страшнейшая. А мне надо в терапевту и т.д, плановый осмотр к 20 неделям, вот думаю или в маске ходить по поликлинике или наглеть, везде без очереди лезть? У нас беременные без очереди только кровь сдают, а к врачам и т.д. в порядке очереди! В других городах слышала, что на дверях к врачам прямо написано, что Б без очереди, у нас же нет. Придешь здоровая, а уйдешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, приветик!!! Нормуль всё, пинаемся. :grin:

Как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, У нас тоже все вроде ничего, только вот малышка как-то притихла, второй день не слыхать, слышу только когда на мочевой давит и все((( Да и что-то я заболевать начинаю, проснулась горло болит и насморк, а сейчас голова начинает ныть((( этож надо было где-то цепануть заразу... Ну а вплане личном, как там у тебя изменения есть или все так же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, :friends: спасибо!!

Lisena lapusya, с неделькой!!в ногу топаем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose:

Ходили сегодня к терапевту и тд) У нас тоже эпидемия, хоть мозги у глав врача есть, была приятна удивлена. Для беременных сделали отдельных вход с улицы, по отдельному лесничному пролету сразу в ЖК попадаешь, и ЖК полностью закрыли от остальной части поликлиники. Посадили в кабинеты и терапевтов и анализы там же принимают...очень порадовало. Охрана стоит, посторонних не пускает :D Так что более менее мы в безопасности. Правда была девочка больная одна беременная, дурная ппц. ее врачи от всех отсаживали в уголок сидеть, а ей походить надо, сидеть не хочется :glare:

Еще нас направили узи сердечка делать...поставили аритмию и тахикардию под вопрос :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Lisena lapusya,

С недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, оооо прикольно у вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нас направили узи сердечка делать...поставили аритмию и тахикардию под вопрос :bye:

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Не падай духом, мало ли что врачу привидилось! Может это у неё в ушах шум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, Yara23, :wave:

 

Romamashka, сама удивилась) но понравилось) теперь никаких очередей с соплями и кашлями=)

 

Марина84, в полне может быть :spiteful: Только это по ЭКГ расшифровали :glare: Я думаю все хорошо будет, просто проверить надо все хорошо=) чтоб на родах проблем лишних не было=)

 

Девочи я тут уже спрашивала, а у меня из головы вылетело... зд УЗИ самое красивешное в какой срок? желательно чтобы малыш еще в монитор помещался, а то наш папа фрагментами не поймет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у нас рекомендуют идти недель в 27- 30, тогда малыш ещё помещается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибки....а точно поместится? нам в последний раз сказали от копчика до темени 21см...так хочется побыстрее :grin: а когда 3 скрининг обычно делают.? Сегодня в ЖК узучала список того что положено сделать, и 3 скрининга там не было..наверное у нас его не делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос не скромный :blush: Как у вас с выделениями? У меня уже с недельку очень много их стало, особено с утра просыпаешься, идешь в туалет, а там пардон по ногам течет, полупрозрачные как вода :blush: :blush: :blush: Это норма? просто волнуюсь, а к врачу только 8го числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уморилась прям выбирать себе брюки для беременных!Такое всё ужасное!!У нас просто в городе не большой выбор!Более менее что то подобрала.

post-71050-1327938073,9913_thumb.jpg

post-71050-1328434963,0434_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...