Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tamara2010, условия действительно суперские!!!я бы тоже не отказалась от такой работки.ты молодечик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

поехали мы УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, везет! А у меня тож зараплата в 2 р. больше мужниной, но на работе таких поблажек не будет - либо вышел - изволь работать полный день, либо иди с ребенком сиди! :scratch:

маськ@, Черешня ммммм ДА - ВЕЧСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Удачи на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

п.с. Так тоже скорей хочу своего Малышастика увидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибки... посмотрим как это все на деле будет получаться )))

удачки на УЗИ

Valushka, руководство хорошее, но они просто действую в своих интересах. у меня слишком ответственный участок. и искать замену - это будет очень сложно им, намного проблемнее чем сделать мне проще условия на работе. тем более для них главное чтоб все было сделано,а как это я буду делать весь день или два часа - им без разницы.

поэтому вроде как и им хорошо и мне очень даже )

Romamashka, я бы тоже мож сидела бы если бы не квартирный вопрос или если бы был муж ракфелер )))... то что смогу кормить даже ходя на работу - тоже считаю большим плюсом.

ну вот решила пока такой шанс - упускать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну так конечно сложно совмещать работу с ребенком.

но обидно конечно... по карману прилично стукнет как перестанешь работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Так тоже скорей хочу своего Малышастика увидеть :pardon:

 

Аналогично! С нетерпением жду УЗИ. Папочку тоже хочу прихватить, а ему как будто все равно! Вообще ни какого внимания, эмоций и т.д. не проявляет.... :bye: Может после УЗИ что то изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже хочу на УЗИ. вот думаю когда лучше пойти... в 21 в 22 или в 23 недели...

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Г меня отправляет с 22 по 24 неделю. Я решила записаться ближе к концу 24 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, а я была на УЗИ примерно 18 нед. и 3 дня.

и мой узист посмотрел меня и говорит типо ну уже приходи к 30 неделе.

но что-то как-то мне страшненько так долго ждать.

говорят же что лучше с 21 по 23 неделю пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, вы же я так понимаю уже живёте в своей квартире, но хотите больше..... у нас всего однокомнатная, тоесть тоже нуждаемся в улучшении жилья и машины у нас щя нет :( а моя работа далеко от дома, без машины 1,5часа езды на маршрутке и это если без пробок :banghead: Я хоть и нач.отдела в Банке и зп средняя, но ребёнок для меня самое главное, поэтому пока планирую год, вернее даже 1,3года (всятаки на лето выходить на работу не хооо) побыть с манюнькой, а вобще время покажет.

А твой вариант на работе, так конечно нельзя упускать и деньги будут и дитя под боком, мамы то всего часов семь максимум не будет, а не как у мну тринадцать и более :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мне генетик и мой Г сказал, что самое показательное время 22-23 недели. как раз в это время там проверяют все органы. раньше рано а позже уже не так информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ПУЗЯШЕЧКИ!!! У нас с Илюшкой экватор!!!! Шевелюшки только утром и то неявные!!! По мазку молочницу нашла прописала пимафуцин но он в дифектуре пришлось МАКМИРОР свечи купить!!! Мне Г. сказала что на УЗИ ближе к 24 неделе идти! Скажите Г. бесплатно витамины кому нибудь выдавал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, а я последний раз была в 11 недель! Уже не могу, хочу моего малыша увидеть. А то я его совсем маленьким видела :huh:

 

Думала, что плановое с 20 по 22, а оказалось что с 22 по 24. Гинеколог пояснила мне, что как раз после 22 недели у ребеночка окончательно сформированы почки и печень. Поэтому она меня и отправляет с 22 по 24. Я конечно расстроилась, хотелось бы пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, удачки и хороших результатиков!!! :wave:

Марина84, а я была на УЗИ примерно 18 нед. и 3 дня.

и мой узист посмотрел меня и говорит типо ну уже приходи к 30 неделе.

но что-то как-то мне страшненько так долго ждать.

говорят же что лучше с 21 по 23 неделю пойти...

и я пошла в это же время, теперь только с 30 по 32 сказали приходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, да, у нас своя есть квартира. но мы живем на съемной - чтоб рядом с работой было. а то та далеко хоть и большая. сейчас ее продаем чтоб к весне покупать новую... также и на работе разрешили взять кредит безпроцентый на что не хватит - поэтому у меня даже и выхода нету, хватаюсь на эту возможность. потому что голово понимаю, что такой возможности может больше и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, оооо и тебе также.

но я думаю, что ничего уж страшного не будет если еще раз схожу на узи.

я к очень хорошему узистку хожу и он долго не смотрит. 5 минут и готово. поэтому не наврежу ведь малышастику?

Марина84, ну вот я наверное тоже и схожу к 22-23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а к генетику зачем ходила? направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Г. бесплатно витамины кому нибудь выдавал???

 

Мне, выписывала рецепт на Витрум пренатал, и то когда я ей предъявила, что мне вроде положено!!!!! Потом получить не могла, в наличие не было. А знакомой девчонке Г выписывала и железо, и фольку. А я это все сама покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня в больнице просто результаты скрининга изучает генетик а потом консультирует. у него девочки в кабинете сидят по часу иногда, а со мной все быстро прошло, сказал что все хорошо и консультировать меня не о чем) только сказал придти с к нему с узи сделанным в 22-23 недели, что бы он проверил все органы.

просто видимо врач очень ответственный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, малую хрестили в с. Бузовая по житомирской трассе, там деревянная церковь очень приятная по атмосфере :grin: вот сайт есть

Ссылки скрыты.

 

Lisena lapusya, я себе постоянно делаю горячие бутрики с шампиньонами сырыми и сыром

 

маськ@, Вжииик, маськ@, Valushka, Марина84, моей доче уже год с лишним, а я до сих пор не могу ни клубничку ни малинку...нервы не выдерживают диеты, а врачи поголовно запрещают все есть :this:

капусту кстати я могла есть без проблем с самого рождения, у дочки живот не болел от нее

 

Natasha99, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

я с узи, все хорошо, плацента слава богу поднялась, а то в прошлый раз перекрывала, с малышиком все хорошо. Подтвердили сыночка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :Hello:

 

Марина84, Valushka, маськ@, Natisha79, Спасибки!!! :blush:

 

Valushka, НЕ БОЛЕТЬ!!!

 

Lisena lapusya, маськ@, С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Natasha99, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lenochka24, Поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Завтра иду к терапевту с ОРВИ выписываться, но думаю, что буду просить о продлении, посижу еще недельку дома, пока эпидемия гриппа уляжется, а то сейчас с подорванным иммунитетом к детям выходить черевато((( А в субботу нам с мужем на УЗИ. Очень жду. А муж вообще еще не видел нас в живую, только на фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, поздравляю с сынулькой и хорошими результатиками!!!! :giverose:

tatya81, спасибо, бум стараться! Да сейчас лучше посидеть дома, в новостях только что слышала, что у Вас уже эпидемия переступила порог пика и что особенное внимание уделяется детям и Б, приятно блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!сейчас смотрим с мужем на фотку и думаем на кого похож :D

у нас тоже чихают все и кашляют((((( я сегодня оксолинкой забыла помазать(((( надеюсь норм все будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...