Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

abrika, я вообще хочу место работы поменять и не выходить на прежнюю. Надо по знакомым будет поискать хорошее место с хорошей З/П. Нам повезло и бабушки есть, так что если все хорошо, то годика в два только выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет ПУЗИКИ!!!!!!!!!!!! очень приятно смотреть как все растут, наверное в 40 недель мы со смехом будем смотреть на эти фотки!!!!!!!!!!!

Давайте все кто знает пол ребенка писать его в линеечке.. так мне кажется будет интереснее!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Поздравляю с хорошим УЗИ!И конечно с сынулькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, -ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!РОСТИТЕ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,может кто знает или опытные мамочки пусть подскажут-когда кормишь грудью,можно кушать жаренные кабачки?или жаренного вообще ничего нельзя? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!!! :friends: :friends:

мы притопали!!все у нас хорошо!!ТТТ.плацента по-тихоньку поднимается.крутимся во все-так папа нам сказал :D

и нам подтвердили доченку :give_heart: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Lenochka24, девчат с ХОРОШИМИ УЗИ ВАС!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я спатки :wave: До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, жаренное не очень можно, лучше тушенное или печенное

 

мою дочку сыпало от жаренного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, поздравляю со 100% дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, -ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!Наконец-то ты точно знаешь кто у тебя в животике!!! :giverose:

Hungry Annie,-спасибо,я тоже слышала,что жаренное нежелательно,что нужно кушать все вареное,тушеное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну у тебя не работа, а сказка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

Марина84,

tatya81, cпасибо большое :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с неделькой вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ЧихСветик, Вжииик, спасибо девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает или опытные мамочки пусть подскажут-когда кормишь грудью,можно кушать жаренные кабачки?или жаренного вообще ничего нельзя? :blush:

Я с обоими детьми ела все подряд- сладкое, жареное, капусту, хлеб, ягоды. Но мне в этом плане повезло- у детей ни аллергии, ни живот не болел. Так что в каждом случае все индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Поздравляю!!!!

Тоже хочу, чтобы доченьку подтвердили, а то я как то настроилась на девочку, если будет парень- надо будет срочно перестраиваться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, девочки все правильно пишут. На узи лучше в 22-23 недели.

 

Мне сегодня Г сказала тоже так, а потом узнала что я шевелюшек до сих пор не чувствую и отправила пораньше. А я вот сомневаюсь....

 

С одной стороны успокоится и пойти в 20 недель, а с другой не так показательно УЗИ будет как в 22-23. А с шевелюшками так понять не могу.. У меня где-то 1-2 см выше лобка (то есть совсем далеко от пупкаа) бывает когда лежу на спине как ...эм.. пульсирует что-то раз пульсанет.. пауза.. еще раз.. опять пауза.. и так бывает 4-5 раз с разными по времени паузамми. кожей это не чувствую, чувствую внутри это.. может это все таки оно? ....

 

просто как газы себя проявляют не знаю.. и мне даже сравнить не с чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, с сыночком вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, поздравляю с узи хорошим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, так у тебя всего то 19 недель, чего она тебя пугает? Я первые пиночки тоже начала чувствовать в 19 недель и то иногда думаю оно это или нет )) в основном чувствую когда лежу на спине и также иди чуть выше лобка или где пупок изнутри тоже несколько раз - раз пульсация, потом два... Ну типо этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо :friends: :giverose: подтвердят ;) :give_heart:

Tamara2010, спасибо :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010 а газы были? как они себя проявляют? просто если это не газы, то точяк оно)) а у меня газов не было.. и вроде как бы желудок то повыше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, не. Не было газов. Я первые 3-4 дня сомневалась оно или нет. Ну сейчас вроде уже как в привычку вошла такая пульсация, как будто изнутри тут легко и все. Ты не переживай в любом случае! У моей мамы и сестре в первый раз было в 20 недель. У подруги в 21. Но наверное это оно самое у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько наши малышастики весят примерно в 21 неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...