Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lenochka24,

у меня в 18 недель смотрели,44 была шейка. Сказали,что в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет пузанчики!!!

 

Вжииик, :friends: Мы тоже долечиваемся и тоже до среды оставили. Я до пятницы просилась, в связи с эпидемией гриппа, но терапевт сказала, что более 10 дней не имеет права меня держать(((

Завтра на УЗИ идем, не могу уже дождаться)))

 

Natisha79, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lenochka24, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хорошего всем дня!

 

Всех у кого недельки- с недельками!!! А ещё с дочками и сыночками кому подтвердили!!! Ну и со всеми остальными приятностями!!!!

 

Про отпуск по уходу за ребёнком- если всё сложется, как мы сейчас планируем, то я с малышом буду сидеть до годика где- то, а потом мы и вторым займёмся :pardon: :blush: (муж не хочет, что бы большая разница в возрасте у деток была) Так что- если всё хорошо, то я в декрет на долго :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :good: Я тоже думаю, что через годик можно будет о втором подумать... у меня возраст поджимает. Первая лялька только к 30 годам родится, до 35 нужно вторую, а на работу я ОЧЕНЬ не хочу, только если с финансами трудности возникнут, или с зачатием долго будет... с этой Б больше 2х лет старались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :friends: Мы тоже долечиваемся и тоже до среды оставили. Я до пятницы просилась, в связи с эпидемией гриппа, но терапевт сказала, что более 10 дней не имеет права меня держать(((

Завтра на УЗИ идем, не могу уже дождаться)))

 

tatya81 Может и больше 10 суток, но это надо больничный через справку КЭК проводить - не хочет врач закорачиваться просто...... :club:

УДАЧИ ЗАВТРЕВА НА УЗИ!!!!

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Девченочки, всех с пятничкой :wave:

маськ@, Severnaya, поздравляю с доченьками!!! Наши ряды пополняются!!!! :friends:

Nadya508, как по мне, то это у тебя и есть шевелюшки!!! У меня начиналось так же, сейчас немного сильнее толчки стали и уже можно ручкой иногда ощущать. Не переживай так, ведь у каждого чувствительность разная!

Natisha79, поздравляю!!! :giverose: И всех пузатиков с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда делась вся активность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Думаю, после 30 недельке активность увеличится... Сейчас мамочки работают ещё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, ты когда все успеваешь?

Natisha79, с экватором!

Lenochka24, и всех животиков с недельками!

 

Tamara2010, А с шевелюшками так понять не могу.. У меня где-то 1-2 см выше лобка (то есть совсем далеко от пупкаа) бывает когда лежу на спине как ...эм.. пульсирует что-то раз пульса нет.. пауза.. еще раз.. опять пауза.. и так бывает 4-5 раз с разными по времени паузами. кожей это не чувствую, чувствую внутри это.. может это все таки оно? ....

просто как газы себя проявляют не знаю.. и мне даже сравнить не с чем...

 

У меня малыш, то под пупочком, то справа, то слева, папе дал себя ощутить чуть выше лобка. Так, что эти ощущения у лобка вполне могли быть ШЕВЕЛЮШКИ!

А еще многие мои подруги первый раз почувствовали в 20 недель, а вот одна вообще с 21 недели.

 

По поводу молочницы, я тоже слышала, что можно использовать и кефир, и ряженку и т.д.

Но я вот использую Лактацид Фемина в котором содержится молочная кислота, уровень PH 3,5 как раз тот, который рекомендуют акушеры-гинекологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, Но я вот использую Лактацид Фемина в котором содержится молочная кислота, уровень PH 3,5 как раз тот, который рекомендуют акушеры-гинекологи.

могу тоже сказать, что моей подруге во время Б, когда началась молочница, Г лечения не назначал, а сказал просто пользоваться Феминой, теперь она постоянно ее покупает и всем советует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я как раз из-за молочницы и начала пользоваться. ТТТ все прошло. Теперь я тоже, как и твоя подруга, все время покупаю и всем советую! :grin: ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Фемина есть, я сама купила такой мусс) в магазине просто на глаза попалась, там про беременность было написано и гинекологов и я сразу взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, karra-mel, да вещь классная, я ее правда, не всегда покупала, но вот хочу тоже прикупить, а то мое интимное мыло начало меня не устраивать и запах перестал нравиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой, а у нас с тобой срок одинаковый! Только сейчас заметила. :taunt:

 

По поводу Лактацида, купила 2 баночку, в той же аптеке, столько же мл, за ту же цену, НО.... запах другой, консистенция тоже другая (1-ая гуще была). Вот переживаю не подделка ли! Но пока ТТТ, ни чего не началось.

 

Девочки, не по теме конечно, но расскажу. Одной знакомой, нельзя вставлять спираль. Чтобы использовать противозачаточные таблетки, нужно сдавать врачу анализы на гармоны и т.д. У неё катастрофически времени не хватает ни на что. Она использует ХОЗЯЙСТВЕННОЕ мыло, после каждого ПА, она прямо ТАМ все промазывает, что бы не забеременеть(у неё 2-ое маленьких деток). По другому предохраняться (прерванный ПА, @#$%&) муж не желает. Вот представьте, мы тут про РН, про Фемину, а люди ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ писю моют и еще внутри не забывают помазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить у вас общий анализ крови брали из вены или из пальца?

я просто сегодня ходила кровь на общий анализ сдавать, раньше все время из вены брали, я вроде уже привыкла. А сегодня какая-то новенькая медсестра была, она взяла из пальца кровь. и я видимо от жизни отстала и новых технологий, (раньше вроде палец протыкали и на стекло мазали) но меня очень удивил способ забора крови. палец мой проткнули чем-то и начали его доить (реально как вымя) и собирать из него, бедного, кровь в какие-то трубочки которые присоединены к пробирке. и так две пробирки. это все длилось минут 15. мне кажется проще сразу из вены взять и не мучить конечности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, точно одинаковый)) :drinks:

да уж, что-то мне трудно верится в такой способ предохранения) скорее всего ей просто повезло, что она не залетела еще) да и вообще муж странный, не понимаю я таких эгоистичных мужиков, фу.

хотя я слышала, что хоз мыло от молочницы тоже помогает хорошо) а вот от залета, первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня брали из вены и из пальца, но с пальца совсем чуть-чуть, я правда не смотрела, но длилось буквально это все минутку. Может медсестра неопытная попалась и побоялась, что в вену не попадет, хотя я не думаю, что такое может быть(((бедняшка ты наша!!! А чего сама не поинтерисовалась у нее, за что она так тебя мучает??? Там небось палец синий был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я когда лежала в больнице, у меня часто брали кровь из пальца.

 

Сначала как ты говоришь "подоят", потом она эту кровь в одну пустую пробирочку, потом в пробирку с одной жидкостью, потом с другой жидкостью, а потом уж на стеклышко. Это я так понимаю анализ не просто на лейкоциты или на еще что-то, а сразу, смотрят реакцию на то на другое. Так и анализ мочи тоже бывает и на то и на другое, так и кровь.

P.S. как то я плохо написала, надеюсь поймете. Просто краем глаза еще и ДОМ2 пытаюсь смотреть, ни как от этой гадости не могу отлипнуть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, Чего ж не по теме :Crazy: я такое раньше тоже слышала, да и говорят лучше всякого средства от интимной гигиены, но я там таким ни-нииии :doh:

Я тоже пользуюсь фиминой, моя Г мне год назад сказала, вот и пользуюсь, но во время Б молочница уже была.

по другому предохраняться (прерванный ПА, @#$%&) муж не желает.

а муж кАзёл :spiteful: может ему в пенис со шприца впрыскивать ростопивши хоз.мыло :spiteful:

Lenochka24, у меня в 21.3 недели была 45, но и 37 тоже хорошая шейка ;) правильно девочки написали главное не меньше 30. Но врачу про динамику расскажи, может просто скажет проконтролировать.

karra-mel, у меня с пальца только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я спросила, она сказала так надо)

Марина84, да именно так, две пробирки с жидкостью) я просто не думала что с пальца можно столько крови надавить)

у меня просто с пальца лет 10 назад кровь брали, поэтому я немного отстала от этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, мои знакомые беременюшки постоянно ходят сдают кровь из вены (это в ЖК)!!! Я за все 19 недель, один раз сдавала из пальца и один раз из вены, когда вставала на учет.

Спросила у моего Г, почему так редко???? Она пояснила, что так как у нас с мужем одна группа крови и резус-фактор (2 полож.), мне нет надобности все время сдавать кровь. Что её сдают у кого какие то патологии (низкий гемоглобин, повышенный сахар в крови и т.д.) или разные группы крови.

Ну вот в больнице когда лежала, каждые 3 дня точно брали кровь из пальца, да еще, блин :scratch: , так больно, из вены или капельницы намного приятнее чем сдавать кровь из пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж кАзёл :spiteful: может ему в пенис со шприца впрыскивать ростопивши хоз.мыло :spiteful:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :taunt: :taunt: :taunt:

 

Согласна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда только на сахар берут- тоже пальчик "доят" :grin: Но у меня пока только из вены в ЖК брали.

 

По поводу того, что кровь берут часто только у тех, у кого что то не в порядке- не согласна. У меня (ттт) всё чудненько, но кровь берут каждый месяц. Зато я всё время в курсе, что да как.. Вот на 26 недельки опять на плановую консультацию и опять кровушку мою будут брать :pardon:

 

А про мыло я тоже слышала, что оно губительно для спермиков, но вот что бы им там всё промывать... :grin:

 

Кстати вспомнилось... Ещё когда планировала, однажды одна девушка пишет на форуме, что планирует уже долгое время, но не получается и прозвучал от неё такой вопрос: как вы подмываетесь после ПА? говорит- я вот сразу промываю там всё водой тщательно! (и это она удивлялась, что ей не забеременеть было :scratch: Когда ей сказали, что в общем то никто этого не делает- она мягко говоря была сильно удивлена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Марина84, спасибо за успокоение по поводу шевелюшек. Седни еще и как дрожащая волна пробежала по пузику))

 

Марина84, да дом-2 вещь заразная.. сама смотрю целыми днями в пол глаза)))

 

karra-mel, у меня тоже общий анализ крови брали из вены и из пальца. В разных местах по разному. И когда из пальца еще и на сахар попутно (может по этому) И везде действительно нацеживают аж две пробирки. Только у меня почему-то из пальца аж прямо кровь хлестала... на ранниках сроках.. А лаборантка сказала шо у всех беременных так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...