Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Кровь из пальца и из вены берут на разные анализы. У меня брали один раз из вены и один раз из пальца при постановке на учет. На 2 скрининга брали из вены. Сейчас на исследование в 23 недели тоже и из вены и из пальца. Потом еще в 30 недель какую-то кровь нужно будет сдавать, но откуда - не знаю. Вот как-то так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Марина84, вообще-то многие гинекологи, особенно после операций, родов и тд и тп советуют мыться именно хозяйственным мылом..там хоть и используют собачий жир :bad:, но по крайней мере оно натуральное в отличие от туалетного мыла или геля для душа

 

у меня муж только хозяйственным и может мыться, от другого мыла у него все причендалы чешутся, слишком чувствительная кожа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Ссылки скрыты.

:giverose:

Natisha79, c экватором :giverose:

Severnaya, ага :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнилось... Ещё когда планировала, однажды одна девушка пишет на форуме, что планирует уже долгое время, но не получается и прозвучал от неё такой вопрос: как вы подмываетесь после ПА? говорит- я вот сразу промываю там всё водой тщательно! (и это она удивлялась, что ей не забеременеть было :scratch: Когда ей сказали, что в общем то никто этого не делает- она мягко говоря была сильно удивлена :grin:

и это 21 век!!!! Ладно раньше ни чего про секс(ПА) и т.д не говорили и все эти темы были под запретом, верх неприличия обсуждать все это. А сейчас уж не знать элементарные веши???!!!! Ну надеюсь, вы её просветили и ей удалось заБ. :)

 

я, кстати, и не против бы была каждый месяц кровь сдавать, а ведь не бурут заразы! :spiteful: (мочу ведь сдаю 2 раза в месяц!)

anny.ann, А у тебя с мужем одна группа крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, я писала общий анализ крови, что у меня только из пальца, а на другое из вені брали и не раз ;)

я, кстати, и не против бы была каждый месяц кровь сдавать, а ведь не бурут заразы!

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Valushka, спасибо и вам,девченки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, Ага, одна :)

Ну да, мы ей конечно же сказали, что в общем то что бы забеременеть, лучше что бы спермики там побыли :grin: чем закончилось- не знаю, я ушла из планяшек :pardon:

 

Девочки, у меня сейчас так прикольно было, легла на бок, и с боку пузика такая как шишечка, я на неё слегка надовила, а она мне в ответ- тук!!!! :grin: так здорово! В первый раз такое! при чём со стороны её не видно было, только на ощупь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас тоже отвечает на надавливания))) тока даже не тук тук...а уже бум бум)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, бум- бум это у меня в основном перед сном, когда малыш наверно спать зовёт и по утрам, когда папа просыпается :grin: вот уже иногда такие бум, что прямо даже как то страшно становится, что же дальше будет :Crazy:

 

А у нас сегодня прям весна!!!! солнце яркое- яркое, небо синее- синее!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, да дом-2 вещь заразная.. сама смотрю целыми днями в пол глаза)))

 

Когда муж приходит поздно с работы, вечно ругается: "Переключи это Г..НО" и т.д.

А сам иногда, когда играет в комп.игры, а я смотрю ДОМ2, он вроде не смотрит, а меня спрашивает: "А куда Палыч с Машей пропал?" или "А что Даша Пынзарь беременна?" вот так вот, муж тоже приобщился, а признавать не хочет. Говорит, что они все там "убогенькие", а сам интересуется их жизнью. :)

 

anny.ann, классно! Я тоже уже хочу, чтобы он меня в ответ стукнул.

 

Девочки, вот язык прямо не поворачивается сказать или написать ОНА. Мне (честно) все равно мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький. Это интуиция что ли или подсознание, ну не могу сказать: "ОНА у меня то сделала ....." Максимум, что я говорю, так это моей кошке: "Муся, на животик не наступай, там ляля живет" когда она на мне полежать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ой я тоже весну хотююю...у нас снегу по колено,ну не сказать чтоб мороз..но так..бодренько..

 

 

бум- бум это у меня в основном перед сном, когда малыш наверно спать зовёт и по утрам, когда папа просыпается вот уже иногда такие бум, что прямо даже как то страшно становится, что же дальше будет

 

дадада)) это я тоже замечаю..тока прилягу и понеслось)))ну это в кайф конечно еще пока :give_heart: ..я с первым помню ребра болели уже до невозможности ,все оттаптывал мне слоник))) а щас мы еще когда покушаем ,минут через 10 начинаем активничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, а что, Даша Пынзарь беременна!? :grin:

 

Вот и я не могу на девочку переключится, прям уверена, что там сынок... Даже не смотря на то, что узистка там "шариков", как она выразилась, не увидела и думает, что девочка... Хотя там и девичьих признаков небыло :friends: Мне конечно же тоже всё равно, лишь бы здоровень-кий (-кая), но вот думается на сынульку почему то...

 

romashova, ага и у меня после еды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Даша Пынзарь беременна!? :grin:

Ага, 12-13 недель.

 

А по поводу того, что сказали "шарики" они не видят...... У меня подружка была на 100% уверенна, что мальчик. У неё видели "шарики", а родилась девочка! Так что мы и узистка предполагаем, а Бог располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, ну вот и я, после УЗИ с начала сомневалась, но с каждым днём всё больше опять к мальчику склоняюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! заметила, что у меня с левой стороны живот ушел в бок, а с правой стороны видно талию. Муж говорит, что она заметил это еще с 17 недель.

Это деформация тела или это от того, что там двое и от их предлежания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Марина84, Я пользуюсь Лактоцид Феминой, а толку? :( Вот сейчас нистатиновые свечи ставлю, посмотрю результат.

Про кровь, общий анализ берут из пальца, биохимический из вены, также из вены берут кровь на гормоны, скриннинг.

маськ@, Пасиб за ссылку, пойду посчитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, может и правда малыши так так лежат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Приветики! Навряд ли это деформация тела :grin: это малышики там наверно улеглись так :) А ты кстати не знаешь, кто у тебя там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, romashova, Надеюсь это малышиики так лежат.

anny.ann, В понедельник иду на УЗИ и надеюсь нам скажут кто там, а то я уже не сплю ночами так жду этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это деформация тела ........

 

:lol: :lol: :lol:

 

Думаю, это твои малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Желаю хорошего УЗИ! Странно, я была уверена, что у тебя дочки :) Думала, что ты говорила уже, а я просто подзабыла- вот и переспросила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, и я думаю, что это манюньки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, скорей всего это от их положения зависит..у меня с двойней тоже был кривой живот, даже не описать эту форму :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, у нас случайно ни один муж на двоих? ))) мой тоже по вечерам играет в комп, говорит выключи уже свой дом-2 и попутно спрашивает про участников..

 

Это как в камеди-клаб номер был.. Сначала я слышал дом-2 фоном, когда смотрела жена. Потом я смотрел до первого рекламного блока, потом до второго. :D

 

Хех, я еще при этом и в Эрудит за ноутом играю. Так сказать сглаживаю эффект деградации от просмотра реалити-шоу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...