Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем пузикам доброе утро.

Сколько же у нас новых пузов, добро пожаловать девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ.

 

Мы вчера с мужем ходили гулять потом пришли, я расстегнула джинсы но снимать не стала подошла к нему он сидел у комп, обнял меня погладил пузико :give_heart: и сказал что мы растем :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Да я и сама заметила что пузико уже изменилось, за последние месяцы чуть поправилась и животик появился, а сейчас оно чуть округлилось.

 

Вот тоже не знаю покупать новые штаны или еще чуть чуть подождать, а пока в спортивном костюме походить, на работе это подозрительно не бедут, т.к. у меня спортивный стиль, да и костюм черного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, ладно, после работы пойду по магазинам, а там уже решу, покупать или нет, может ниче и не понравится :grin: Хотя муж говорит покупай, он мне щас помоему все что угодно купит, ходит как чеширский кот, постоянно улыбается, даже сам говорит, сижу на работе, подумаю и лыба сама натягивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки я еще вернусь, поеду с мамой в больницу, зуб дергать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, elena sergeeva //, завидую белой завистью ;) Это я про отношение мужей. Про животики и все такое. Мой вообще никак не вида показывает, не нежничает :this: так обидно... Такое ощущение, что это в норме вещей, а не жданная беременность.

Но я всегда переворачиваю ситауцию наоборот, чтобы понять с другой стороны. Муж пережил 2 замерших, очень болезненно, конечно. Поэтому может боится спугнуть удачу сейчас, молчит.

 

Но! (Женская логика) :D Мне пофиг что он боится, я хочу внимания сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!я пока хожу в тех же штанах, хотя в первую Б на этом сроке мне джинсы уже жали немного :D это наверное такое самовнушение - пузико кажется должно сразу вырасти :D

Появились признаки токса...уф....вчера мама сварила пельмени, меня чуть не вывернуло от их запаха, прям седня как вспомню - тошно.В прошлую Б токс был на запах шашлыка :D Я все сравниваю свои беременности, так интересно, такие разные :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, удачи у стомотолога)

Severnaya, и у тебя все будет, просто он боиться раньше времени радоваться ;)

Maiska, а у меня пока никаких признаков токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, купи лучше новые штаны,а те вообще выкиньЮя сейчас стала вообще какая-то суеверная,вчера 5 раз думала покупать краску для волос или нет,хотя раньше плевала на все эти приметы,если не секрет выяснили причину ЗБ или нет?

Maiska, у меня уже давят штаны,у меня талия 57 см до Б была и джинсы все в талии обтягивают,поэтому даже 2-3 сантиметра уже давят,но покупать пока не хочу новые,вчера нашла,как девочка свои штаны переделала также можно потом и обратно резиночки убрать и назад материю вшить

Ссылки скрыты.

SunQueen, ага мой также,я увидела куртку,у меня их точно больше 5-ти есть,говорю хочу...он взял и купил,хотя на самом деле я в ней не очень то и нуждалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, конечно муж просто боится!А на самом деле любит вас и переживает,вот увидишь,когда этот опасный срок пройдёт и начнёт расти животик,он изменит своё отношение! ;)

 

А у меня муж тоже ненарадуется.А я всё не верю,мне постоянно мерещатся эти ЗБ,хотя забеременела в первый раз!Так вот сама переживаю и его заставляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я тоже по этому поводу стала очень переживать,как насмотрюсь про эти ЗБ,очень этого боюсь,понимаю что нужно отставить панику,стараюсь сильно-сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, ну вот вроде самый опасный срок это до 8 недель1Или я ошибаюсь.Кстати,вчера из девочек кто-то ссылку на фильм от BBS давал,оч интересное кино.Про борьбу родить и про борьбу родиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ой а я не видела эту ссылку,я тоже так поняла самый опасный срок 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня муж тоже ненарадуется.А я всё не верю,мне постоянно мерещатся эти ЗБ,хотя забеременела в первый раз!Так вот сама переживаю и его заставляю(((

 

Вот вот такая же фигня, щас ничего не читаю и не думаю об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера вернулась домой, прошлась по парку и ... вернувшись домой вырубилась :) Вставала перед сном и в 7 БТ (базальная температура) измерить.. Итог - встала в 11 :pardon:

Никогда столько не спала...

Ну вы даете!! За вечер и утро понаписали 20!! страниц :grin:

 

У меня сегодня БТ первый раз за все время перевалила за рубез 37,0!!!

Интересно, это к чему? Хочу верить, что это Масику так нравится внутри :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, не я так переделывать не буду, лучше уж куплю когда надо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня!!!

Сегодня ночью уже выезжаем в Ярославль.. вернемся завтра к вечеру. Точно это не опасно?? ООчень из-за этого переживаю.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akisha77, ну ты же не на тракторе поедешь!))Всё будет ок ;)

Только смотри не простудись,я вот любитель в поездках простужаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я смотрела и мне так беременные штанишки не нравятся,все какие-то страшные,но может я не там смотрела,решила свои лучше переделать и ходить в них,именно джинсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, все идеально было. Я как ответственная личность сдала всевозможные анализы ДО и сдавала во ВРЕМЯ. Очень надеюсь что это не генетика со стороны мужа, ибо у него детей нет, в первом браке была тоже ЗБ на том же сроке что и со мной потом.

 

Первая дочь у меня от первого мужа, вообще проблем не было, кроме истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН)

 

Akisha77, если хорошо себя чувствуешь и вы поедете не на тракторе, но вообще ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким ПРИВЕТ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а динамика ХГч была хорошей до 6-ти недель?я какая-то паникёрша девочки простиет,видно началось уже гормоны зашкаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! :wave:

MeyBy, кто тебе анализ выписывал - инфекионист? Странно, почему только lgG :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,

У меня уже по этому поводу крыша едет :)

Собираюсь с собой подушку, плед брать, Сапоги зимние, пуховик, теплые клготы, свитер + сменный.. Короче, чем дальше в лес.. :Crazy:

В любьом случае страаашно.. Мама вообще спокойножить не дает. Каждые пол часа уточняет точно ли я поеду.. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все забудем о том, у кого что было раньше!

В этот раз у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!!!

Настраивайтесь только на хорошее!

В июне нас всех ждет встреча уже не с бусинками, а с лялечками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akisha77, все нормально будет, не переживай!

Liliiya, а у нас красивые вещи продают для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все забудем о том, у кого что было раньше!

В этот раз у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!!!

Настраивайтесь только на хорошее!

В июне нас всех ждет встреча уже не с бусинками, а с лялечками!!!!

пусть будет так! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...