Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ирен1985, спасибо!!! А тебя с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, спасибо :) Даже и не верится, что уже 21 неделя, только же тесты делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с недельками!! :)

 

Прохлада и я такая же делаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что болит, а у меня ж..па! :pardon: Копчик и около него просто отваливаются!

Прохлада, аналогично :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня тоже брекстоны бывают, но не каждый день...пузо твердеет.. неприятно, но не больно

вчера вообще после обеда не чувствовала свою Б...даже пуз пару раз проверяла рукой - на месте ли :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ellegiya, да..так и должно быть...

 

greencat, ellegiya, и самое страшное что дальше только хуже будет с этими костями, вот вспоминаю..встаешь с кровати как мешок с костями, пока эти кости по местам разложишь уже снова вечер и спать надо :spiteful: :lol:

 

Лолитка, про родовые схватки тоже говорят, что они должны быть безболезненные :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, вот точно, я тоже совсем не верю что уже 22 недели, вчера мужу говорю что через 16 дней в отпуск пойду а там дикрет и уже рожать пора, что-то как-то время быстро прошло я ничего и не поняла а мама сплышала это и говорит надо повторить значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, про родовые схватки тоже говорят, что они должны быть безболезненные :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Hungry Annie, это кто такое говорит? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы спузиком к бабушке в гости на пельмешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, наверно тот, кто ни разу не рожал :scratch: :grin:

типа вся боль с нашей головы.. а ее быть не должно :spiteful:

 

что-то моя мадама сегодня прифигела.. сначала в 6:30 встала..не дала мне утреннюю порцию кофе выпить :glare: потягала нас с мужем за носы час и задрыхла снова... и спит уже лишние 1,5 часа

чувствую, дневного сна не будет, не даст мне сегодня на УЗИ собраться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! мы сегодня к бабушкам едем с ночевой. Они нас откармливают, как возвращаюсь домой сразу прибавку по весам видно :rotfl:

Ирен1985, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! :wave:

У кого недельки с недельками :grin:

Сегодня с мужем пойдем в суши, так давно хотелось :dance: а все никак, то болели, то еще чето)))

Эх оторвусь по полной :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приятного аппетита))) А я всегда любила суши, когда ела непонятное такое удовольствие испытывала, прямо кайф, а с беременностью не хочу их есть и всё :( Думала пройдёт скоро, а нет...вчера опять пошли в суши...заказали...а в рот не лезут :scratch: Надеюсь, что хоть после родов опять захочется полакомиться суши :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! С пятничкой Вас!!!

У кого что болит, а у меня ж..па! :pardon: Копчик и около него просто отваливаются!

Прохлада, аналогично :doh:

и у меня так же, только эта боль уже около двух месяцев((((

 

Ирен1985, с недельками тебя!!!

Hungry Annie, удачки на узи и хороших результатиков!!!А доця молодец поработала будильничком, а сама спатки :rotfl:

Изощренность, с экватором Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибочки!!!

любовь к суши у тебя скорее всего появится после!!! у меня подруга тоже суши разлюбила в Б, потом все восстановилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я тоже все на спине сплю, не могу перестать. Даже когда себя насильно на бок укладываю, просыпаюсь все равно на спине.

--------------

Костям вроде рано еще болеть? :scratch: Ребзя же еще в районе 500 грамм весит плюс его домик.

---------

 

Меня опять тонус свалил :) Правда в домашних условиях лечусь, ну никак мужа в Москву по делам не отпущу :glare: А из болей - такая дрянь стреляюще-распирающая на входе, вот где шейка. Про тонусные боли умолчу :grin:

И тем не менее, сейчас уже все мысли закрадываются о третьем.

 

У меня пуз гулял до половины третьего. Вот реально развлекалась на полную катушку. Я уже давно привыкла правда, смешно наблюдать было.

Муж с дочкой сегодня потихоньку встали, собрались и в гимназию уехали, я даже не услышала, в первый раз такое, я обычно если неважно себя чувствую все равно всаю, контролирую одежки и косы плету (они у нас до пояса). Сегодня 100% снова веник лохматый вместо дочери придет :grin:

 

Кто там о дочках мечтал и косички плести? У меня старшая просто супермодель для этого, волосы рыжие, густые, длинные. Но! Представляю еще у младшей косы, сразу желание заранее обстричь обоих под машинку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Capriza, Valushka, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, не за что))) а тебе спасибо за журнальчик, щас поработаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ой, я сама уже забыла, что у нас экватор сегодня :blush: Спасибочки :man_in_love:

Ирен1985, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо, тебя с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

Я вообще эту неделю не хочу работать, сегодня опять в интернете, то поем схожу, то кофе попью.... В общем работник из меня никакой :grin: Даже умный вид не могу сделать. Сейчас еще схожу к маме пообедаю - и вообще засыпать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасиб :friends: мне аж на 6 часов на УЗИ.. это ж нужно дождаться и не умереть :grin:

 

Severnaya, у меня в прошлую Б кости намного позже начали болеть..но ощущения точно такие же :scratch: фиг его знает от чего так

 

генипрал я так поняла нифига не дает? ты дочку так же тяжело вынашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с дочкой до 6 месяцев носилась как лошадь, только потом начались прелести шейка-тонус. Блин, но не с 9 недель как сейчас ведь :scratch:

 

От гинепрала полегче, только жарко от него постоянно, муж удивляется, я такая курица хладнокровная вечно, а тут с открытым балконом сижу постоянно)

 

Удачи тебе на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего дня всем!

 

Всех кругляшек- с недельками!!!

 

Я сегодня спала кошмарно... Нос не дышал, всю ночь во сне пила воду и не могла напиться... Ещё так бесит- не проснуться ведь, что бы попить реально :banghead:

 

У меня "там" тоже побаливает, но не так сильно, как пишут девочки- ощущения похожи как после велика. И чувствую эту боль, а точнее даже как буд- то ушиб, когда сажусь на что то более жёсткое.

 

Схваток нет, или может я их не чувствую попросту :pardon:

 

Severnaya, у меня у самой длинные волосы, так я столько разных плетений знаю, но на себе не очень удобно- если будет доча- ух!!! Оторвусь!

 

Девули, завтра на 3Д УЗИ в частную клинику едем, подержите кулачки за нас пожалуйста, это наше последнее УЗИ- очень хотим узнать, кто же там!? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приятного аппетита))) А я всегда любила суши, когда ела непонятное такое удовольствие испытывала, прямо кайф, а с беременностью не хочу их есть и всё :( Думала пройдёт скоро, а нет...вчера опять пошли в суши...заказали...а в рот не лезут :scratch: Надеюсь, что хоть после родов опять захочется полакомиться суши :thumbsup:

и у меня такие же непонятки с сушами))) до Б я не могла и дня прожить без них!! А сейчас даже и думать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, anny.ann, хорошего вам УЗИ и чтобы малышики рассекретили свой пол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...