Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

want baby, У меня сейчас такая же тема с коеветками и солёным лососем- раньше я могла только этим и питаться, а сейчас- вообще отлегло. Суши я кстати всё таки хочу. Не так давно крутила сама себе. Сейчас ведь сырую рыбку нельзя, так вот я накупила ингредиентов и вперёд! Вот моё творение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, конечно все будет хорошо, на таком сроке уже и вероятность правильного определения пола больше... Завтра отписывайся кто там?!

А мне на 3д в среду идти, еще решили на диск записать :grin: Тоже пол никак определить не может :pardon:

А ты скажи на нашем сроке уже смотрят УЗИ только по животику? А пить воду не надо?

Красивенько у тебя получилось, я тоже мечтаю суши сама сделать, ну все лентяйничаю :pardon:

want baby, ну если честно у меня аппетит к ним тоже снизился, если я раньше могла их есть хоть каждый день, то щас по настроению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибки :D

anny.ann,Hungry Annie, удачи на УЗИ, пусть малыш покажет там всё что нужно :thumbsup:

want baby, интересно, а этот факт с сушами как-то влияет на пол ребёнка. Вы уже знаете кого ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суши до беременности просто обожала, а как забеременела, стала намного реже их кушать, но вот недавно очень сильно их захотелось, я пошла в суши бар и отвела душу :D Объелась как слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была на узи. Подтвердили нам девочку! Весим уже 526 гр и рост 28 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, поздравляю с доченькой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чего то меня выкинуло с сайта...

Capriza, Даа, по животику делают и воду пить не надо, ну в смысле- если хочется пей, но для УЗИ специально- не нужно. Мне внутреннее делали на 9-ой недельке ну и вот на прошлой неделе, когда в приёмный покой загремела :unsure: Зато шейку посмотрели...

 

Capriza, Изощренность, спасибо девочки за поддержку! Обязательно отпишусь!

 

Девочкииии!!! Изжогааа... Блин, как же противно..

 

Tamara2010 , с доченькой вас!!! Такие вы уже большие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Мы сегодня были на УЗИ, у нас будет ДОЧЕНЬКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сколько же у нас девочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Спасибо!!! Мы такие счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, Верю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Хочу дочку, поздравляю с дочурками)))

anny.ann, а у меня изжога была всего 2 раза и я поняла на что... в эти дни ела семечки :pardon: и еще перед сном пью стакан теплого молока!!! Так что подумай, может на какой то продукт и у тебя?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Слушай, знаю точно, что на мучное. Стараюсь не есть. Но блин, бывает что даже после воды жжёт. Тёплое молоко я не могу пить, просто холодное пила, помогает, но не на долго. У меня таблетки есть, но мне так не хочется химию в себя пихать... Стараюсь терпеть. Интересно, а малышу плохо от моей изжоги? Он как то чувствует её?

 

А семки я люблю! Надо сказать мужу, что бы купил мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, малыш никак не чувствует твою изжогу..изжога это проблемы с твоими собственными внутренностями, пересмотри питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, наверно тот, кто ни разу не рожал :scratch: :grin:

типа вся боль с нашей головы.. а ее быть не должно :spiteful:

Hungry Annie, вот-вот кто не рожал :spiteful: я себе боли не желала и не мечтала :glare: а бляяяя от боли аж руки немели, не могла согнуть в кулак :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Да в том то и дело, говорю же- она у меня вообще ни с чего может появится... даже после воды.. Ну хорошо, что не чувствует, тогда буду через раз терпеть. И так интересно ещё- она не всегда у меня, то появится, то исчезнет на несколько дней.. Говорят, что когда изжога- у малышика волосы растут.. Мда уж, волосатенький же у нас малышик будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

:scratch: как вы отвечаете всем в одном посте...у меня не получается((

 

С доченьками поздравляю тех кто узнал что будут доци(извиняюсь заранее что пишу не лично,ники остались на прошлых страничках)

 

Hungry Annie, anny.ann, а вам удачных Узишек :give_heart:

 

Hungry Annie, Я последнее внеплановое тоже делала у Лиски.Оригинал Узишки куда то подевала найти не могу :( Не знаеш они оригинал не под копирку пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, интересно, а этот факт с сушами как-то влияет на пол ребёнка. Вы уже знаете кого ждёте?

ну не знаю может быть и есть какая-то связь: мы ждем мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Хочу дочку,поздравляю с дочками :giverose:

anny.ann, у меня с изжогой такая же ситуация, появляется практически на все, ежедневно, недель с 18-19. Мне подруга все внушает, что дочка у меня будет, типа на дочек раньше изжога появляется :grin: Посмотрим, права она или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Ну если так, то у меня 100% доча! У меня изжога первый раз появилась недельке на 4-ой :grin: Потом правда долго небыло, и вот опять это жуткое явление!!!!!!!

MeyBy, Приветики! Слушай, я сама не знаю, как отвечать в одном сообщение девочкам с других страничек... Я могу только с одной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Хочу дочку c девульками))

 

Кто то насчет косичек там писал..я вообще понятия не имею как плести косы девочкам)))))))) :D не,ну на куклах кончено тренировалась в свое время,но думаю забыты предания))

 

Ирен1985, у меня изжога недели с 13-ой..бляха муха(пардон за французский)..я ее ненавижу..ну девочку и видели на узи ..невестка с изжоги умирала тоже..девочка..Это я так,для статистики,хотя думаю это все таки наши обострившиеся гастриты как мне мама сказала,организм то работает щас не тока на себя любимую,вот на пределе возможностей и фигачат органы

 

Hungry Annie, anny.ann удачного УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Привет! Ты же вроде на гинепрал перешла, все равно тонусит? // Все, нашла твой ответ про инепрал))

И я хвачу деффку, хачу косы веники и бантики)) :D

 

--------------

Девочки, изжога не от волосиков ребенка, сами подумайте, где волосики и где ваш желудок :spiteful:

Из за действия гормонов при беременности, ослабляется перемычки м/у желудком и пищеводом (или что там над желудком) и желудочный сок может попадать выше, вызывая раздражение и чувство жжения в пищеводе. Ну еще и малыш выдавливает ваш желудок вверх, еще от этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я тоже не особенно верю в такие приметы, возможно это просто совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я училась в Ютубе :D

Ссылки скрыты.

Всё легко и просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Capriza, MeyBy, romashova, спасибки девочки...

а вы уже думали над именами малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...