Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, Valushka, спасибо девочки. свитерки я вязала по журналу, просто в ларьке купила... А мишку вышитого просто на бумаге нарисовала и в клеточку по размеру петелек разлиновала, так схемка и получилась...

Пойду пока посудку помою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, пол еще не знаем, на следующей неделе пойду на УЗИ, может повезет и малыш покажет нам, кто он (она) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэйБи,Анни Энн, а сообщения которые написали копировать не пробовали при переходе на другую страницу? ;) Написали,скопировали,перешли на след.стр.,вставили,дописали,скопировали,перешли на др.страницу и т.д. и т.п. :)

 

Тамара2010, мальчик - Олег, девочка - Кристина(пока на этих остановились :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, как у тебя дела? Про сердцебиение врачам говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, anny.ann, хорошего вам узи

 

MeyBy, я если хочу нескольким девочкам ответить, то делаю так:

прочитав сообщение на которое хочу ответить, нажимаю на ник девочки- он в окошке ответа появляется сразу жирным, отвечаю, продолжаю читать дальше, потом еще отвечаю.

Когда надо перелистнуть страничку копирую ответ и вставляю его на новой страничке уже в окошко. И продолжаю дальше.

А если с цитатой, то открываю цитату в новой вкладке (чтоб страничку свою не закрывать), отвечаю там, а потом этот ответ вставляю в основной ответ. Как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, еще раз респект!!! А как журнальчик называется, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, хорошего вам узи :giverose: уж невтерпеж наверное?)) я бы так долго ждать не смогла)

 

Valushka, не секрет конечно Барина баби № 10/2010. Наверняка его можно скачать=)

Сейчас вяжу курточку с капюшончиком..только очень долго вяжется, и долго разбиралась с узором...красотень такая :give_heart: Но это я журнальчик в дом книге покупала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чтото уже неделю на кофе прет с молоком, раньше даже не любила, а сейчас отказать себе в этом не могу...хотя на продукты вообще безразличие появилось... всеравно что есть...

 

Отвечаю также как девочки, копирую и вставляю на след сраницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, супер!!умничка :give_heart: только научилась и таку. красотень делаешь :good: пузик супер!!такой красивучий :giverose:

Ирен1985, супер пузик-остренький такой :give_heart:

 

мы тоже пузик выложили :give_heart: :blush: и еще я научилась вязать крючком,решила связать пинеточки,потом понравилось думаю и панамочку свяжу,а сейчас еще и сарафанчик довязываю :rolleyes: все такого нежно желтого цвета :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо, поищу журнальчик. А я всегда была кофеманом, но как только заБ сразу от него отказалась(((теперь очень жалею, т.к. после долгого отказа выпила чашечку и почки мне сразу передали большой привет. Теперь больше не рискую, но пару дней просто хочу-немогу кофе со сливками!!!!

маськ@, пузико симпотичное и форма такая интерестная!!! А где пинеточки, чего не выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а мне муж запретил кофе пить, т.к. у меня кровь из носа постоянно. А мне от его запретов- ещё больше хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, какой пузик замечательный!!! Уже полосочка от пупка вниз появляется)

Крючком-супер. Я еще не училась. Мне крючком вещички намного больше нравятся, такие воздушные и ажурные) а какую пряжу используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою малышку хочу Меланией назвать, сколько себя помню - была уверена, что дочу так будут звать. Муж правда не уверен, но он ничего не предлагает, так что убеждаю в моем выборе. Ну а если мальчик (бывает что узи соврет), то не знаю, будем ориентироваться по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, anny.ann, а оно вредное настолько? может не стоит мне тогда его пить...но я от него ничего плохого не чувствую... сплю также..давление такоеже..

anny.ann, мнебы тоже запретил...кровь из носа...это из-за давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, нет, просто у меня почки проблемные, да я еще додумалась выпить тогда, когда было обострение вот и получила, мужа тоже запретил пить!! Но когда он себе делает или покупает, я все таки пару глоточков делаю :pardon: не могу себя удержать))) Вот сейчас пишу, а слюнки так и текут, может завтра себя побалую чуть-чуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,да дела не очень :( ниже напишу.Про сердце сказала терапевту сказать когда пойду и после еды сразу не ложиться,а походить или посидеть хотя бы.

 

Девочки,хочется плакать,пришел мой бакпосев,теперь там не молочница как в первый раз,а стрептококковая инфекция! :( Назначила мне заведующая опять АБ на 6 дней,теперь Амоксиклав,я решила что буду пить,т.к.стрептококк-это уже не шутки :( хнык...

 

Еще у нас палату на половину распустили,кого-то домой на выходные,а меня завтра в послеоперационную положат на сутки,в нашей палате будут делать косметический ремонт,вот блин кайф! Все не слава богу,и узнала что валяться мне здесь до 10 числа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, мне врач сказала, что кофе пить можно, только не часто- я обычно по выходным у мужа в постельку выпрашивала, он мне его делает слабеньким и наполавину почти с молочком.

У меня кровь из носа идёт уже недель 10- 15. Вроде говорят, что у беременных это нормально... Но у меня уже так сильно, что думаю сходить к семейному. Причём она как бы не вылевается, а засыхает в носу- ночью просто кошмар! Дышать не возможно. Раньше увлажнитель помогал, а теперь вообще ничего не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, держись, не растраивайся так!!! Хорошо, что сейчас выяснили и есть время подлечиться!!! А то что многие разбегаются и плюс переселение - эт да((( скукота небось будет еще та( А нельзя и тебе на выходные домой ходить - сделать все процедурки и уходить к своим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ты держись! Главное во время нашли, сейчас подлечат тебя- будешь здоровенькая при здоровенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо за пожелания, мне на самом деле даже страшновато туда идти, вдруг что-то не так :worried: Хотя стараюсь настраивать себя на хорошее, но просто такая я дурочка :pardon:

маськ@, вы прям заметно подросли :good: , у меня тоже полосочка светленькая появилась и пузик круглеть стал, как-то пошире становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо :friends: а я потом выложу весь комплект :giverose:

May-bee //, спасибо :friends: ,ага уже и выше пупка проявляться начала :) пряжа специально для деток акрил бейби.тоже по форумам лазила смотрела как столбики делать и какие,только сложные схемы еще понять никак не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а название журнальчика на русском или на английском написано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,дорогая, ну не переживай, все будет хорошо, возьми себя в руки, как говорится "предупрежден - значит вооружен"!!! Сейчас все подлечишь и будешь как новенькая!!! Откуда только эта инфекция появилась?!!!! Знаете, что меня убивает, мы вот тут сидим, днями и ночами думаем о своей беременности, о здоровье малыша, переживает, обследуемся и все равно какие-то гадости всплывают!!! А разные алкашки рожают без проблем и здоровых детей, как такое может быть??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, кошмар какой... надеюсь скоро закончатся твои страдания с носиком.... у моего репетитора по английскому тоже чтото такое было.. где то 2 триместр полностью...

Лолитка, держитесь :giverose: Хорошо, что рано нашли... пропьете таблеточки и все отлично будет.

 

Девочки у меня молочницу нашли гдето на 10 неделе, она сильно беспокоила, а есйчас тьфутьфутьфу я ее вообще не чувствую... симптомов 0. Мой Г сказал лечить будем после 20 недели. А я вот и не знаю, она может сама пройти? мазок он у меня последний раз тогда и брал... Просто думаю если она сама прошла какимто образом, а он меня лечить просто так будет...не хочу таблетки лишний раз пить. Он уже старенький и вредный, не слушает до конца... а ему и в прошлый прием сказала, что я ее уже с месяц не ощущаю, он ответил только , что лечть будем после 20 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, плохо конечно :glare: а как сынок дома без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...