Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, Спасибо! Будем стараться!

Ну дык если её уже нет, чего лечить то? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, я такая же... вроде не волнусь не волнуюсь, а как узи приближается так начинаются нервы и переживания. Все отлично будет :giverose:

 

маськ@, я тоже акрил беби купила посл раз, но она тонковато для спиц... вяжу очень тоненькими, уж очень долго) а в 2 нитки не пойдет, у нее расцветка градиентом...когда вяжешь цвет плавно друг в друга перетекает... а если в 2 нитки то будет рывками.... хотя на лето самое то) только тяжко так мелко вязать)

 

Valushka, Сабрина на русском написано.. а ниже BABY приписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой красивый ответ всем приготовила с недельками! С экватором!

а пока по страничкам гуляла - все пропало :pardon: :pardon: :pardon:

ДЕВОЧКИ, С НЕДЕЛЬКАМИ, С ЭКВАТОРОМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

May-bee //, ркодельница! Супер просто!!!!! :giverose:

маськ@, Классный пузик!

Ирен1985, Мне кажется у вас деффчонка)))))

Лолитка, Не "кисни" - поправляйся! Отдыхай больше!!!!!

 

Про имена мне для девочки Вероника нравится, хоть и много их сейчас, но муж сказал все равно так назовем, если доча..... А вот для мальчика мы думаем долго, видно поэтому у нас и девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, так вот мне и интерено, она сама пройти может, или она затихнуть только может... я не знаю, никогда не было у меня ее просто.. Если она сама не проходить тогда лечить буду. А если проходит, то буду настаивать на повторе мазка....это с ним будет сложно сделать.. скорее всего не возьмет... он какото сам себе не уме Г мой))

 

Вжииик, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне для довочки нравится имя Виктория, а тут недавно обратила внимание на Веронику, тоже красивое имя, но именно в полном варианте, а сокращенно как? Вера? Веру не хочу.... А Ника мало кто будет называть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :rotfl: А Сабрина!!!! Я такой знаю)))) А я ищу Барина (еще и думаю, кто так журнальчик назвал))))) Насчет молочницы - мне мой Г сказала, что если не беспокоит ничего лечить не будем, т.к. эти инфекции их хоть лечи не лечи они могут постоянно вылазить и лечение будет напрасное и исчезать они могут тоже без лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ага именно в длинном и Вероничка и все такое, так пусть длинно и будет... Мы коллегу на работе Вероник называем с ударением на "О" - мне очень нравится.... Правда и имя давно нравилось.... А тут еще пообщалась близко с человеком, которого так зовут - так вообще :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у тебя в носу просто сосуды лопаются, у меня так же .. может быть от сухого или жаркого воздуха в комнате, кофе никак не влияет на это, проверяла методом завязки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там страдал???!!!

У меня тоже на губе герпес вылез :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Ну у нас Вероник Никами называют, как то так пошло... У нас девочка была в классе, мы её всё время Вероничкой звали :) Мне нравится имя ВерОника, ударение на О, ну типо как Вероника Виейра или Вероника Кастро из Богатые тоже плачут :grin: (для сравнения больше ничего на ум не пришло)

May-bee //, Вот я не знаю, у меня её никогда не было. Может народными средствами попробуешь, подмываться например травками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут случайно надыбала покрывальце очень похожее на то о котором тут писали, что девочка на заказ вяжет. Может кто захочет сам похожее связать, я вот уже над этим думаю))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну дык в том то и дело, что я кофе если только по выходным пью. А кровь постоянно. Про сосуды я тоже читала, по этому и говорю что у беременных это нормально. Мы купили увлажнитель воздуха, первое время мне помогал, но вот в последние недели- капец полный :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне помогает мазь Фенистил Пенцивир...там хоть и написано что при беременности с осторожностью..но я пару раз воспользовалась,как тока чувствовала что начинает вылезать...ну а из народных рецептов..серой из ушка говорят помазать нада или зубной пастой.

Лолитка скорейшего избавления от всяких бяков!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Мне тоже тока Фенистил помогает 0 им и мажусь, ну... место ведь вроде... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня прошло после родов..но не сразу, тоже просыпалась и в носу куча крови было

просто у меня этот период на зиму припадал и сейчас так же.. летом таких проблем не было (по этому грешу больше на отопление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходит в бассейн? Я вот собираюсь купальник себе сегодня присмотреть и завтра сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я раньше ходила наверно до декабря в бассейн,и щас бы с удовольствием это делала,но тупо времени не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня тоже брекстоны бывают, но не каждый день...пузо твердеет.. неприятно, но не больно

 

greencat, ellegiya, и самое страшное что дальше только хуже будет с этими костями, вот вспоминаю..встаешь с кровати как мешок с костями, пока эти кости по местам разложишь уже снова вечер и спать надо :spiteful: :lol:

 

согласна, что неприятно и как-то напрягает.

с описанием про кости :good:

а пишут, что у нас сейчас самая лучшая пора беременности :grin:

то ли ещё будет...ой-ой-ой... :pardon:

 

а ещё у меня второй день такие сильные шевелюхи. я думала этонемного позже должно начаться )

Мусенька так пинается :blackeye:

я и разговариваю, и пою, и даже зарядку внеочередную - типа приспать - а она за пуповину (наверное) как дёрнет, типа как по тетиве...

 

Девчонки, а у вас усилились шевелюшища ?

 

да, кстати, на счёт позвоночника и костей - очень помогает бассейн и специальные аква-упражнения для нас ))) правда! и Манюни у вех девчонок расслабляются и успокаиваются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!У кого недельки и экватор ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

А мы вот из трёх имён выбираем Афина,София и Полина.А вот для мальчика вообще не знаю.Пусть муж думает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, приветик, спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :Hello: София - прекрасное имя!

 

Ирен1985, а мне запретили бассейн из-за пессария, ну типа, флора.... Я с гинекологом сегодня на эту тему разговаривал, она разрешила тока плавать если 2 мазка нормальных придут! Сегодня 1ый сдала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Приветики!

greencat, Ирен1985, Я хожу на аквааэробику для беременных- и скажу я вам, что это вещь!!! Хожу 2 раза в неделю- если пропускаю- вот как сегодня, то начинаю себя такой разбитой старухой чувствовать...

 

Я купила себе просто спортивный купальник в Speedo, просто на размер больше- покупала ещё пузика не было, но сейчас всё равно как раз, пузико влазиет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мужу тоже больше София нравится,а мне вот Полина.так что будем драться)))))))А вот если пацан будет ума не приложу,как называть.Мой папа говорит назовём внука Елисей.

Я тоже хочу в бассейн.Мазок сдаю только 7 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, получается, что бассейн не всегда полезен при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут случайно надыбала покрывальце очень похожее на то о котором тут писали, что девочка на заказ вяжет. Может кто захочет сам похожее связать, я вот уже над этим думаю))

Ссылки скрыты.

... ochka.html

Valushka, классссс :good: теперь и я подумываю себе такой заказать :scratch: и даже уже пробила цену :D вроде девочка должна связать за 350грн вместе с пряжей :D так что Киевляночки, кто захочет, могу связать с вязальщицей :grin: пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...