Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, -спасибки,тебя тоже с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

-fm-, -спасибочки большое!!! :giverose:

tatya81, -мы с Мужем смотрели этот дневничок-нам так понравился,можно все-все про Малыша писать и главное,что все красивенько и в одном месте!Мы тоже такой хотим дневничок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ХОРОШЕГО СУББОТНЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

tatya81, поздравляю с последним рабочим деньком и с отпуском!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Я тож... последнюю недельку работаю и в отпуск! :friends:

Вжииик, привет, у меня тоже ицн на контроле... пока была 30.. а у тебя сколько, что кольцо поставили???

У меня меньше 30 было скока не сказали :pardon: Просто сказали ставить и все! Мол в вашем возрасте и стаким длительным бесплодием - нечего рисковать - я согласная, хотя с другой стороны.... думаю, может и обошлось бы..... Врач сказала, что 100% диагноз мне подтвердит или снимет когда я рожу :grin: :grin: :grin:

....

по поводу выписки я думаю просто какой-нибудь красивый бодик прикупить, что--нибудь такого плана

для февочки ....

для сыночка ....

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Девочки, кто-то уже определился с автокреслом?

Ссылки скрыты.

Однозначно Maxi-Cosi - лучший производитель в классе 0-1, причем для нас важно было чтобы с Изо-фиксом и выбрали новинку - Pebble

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас присыпало снежком - красотища за окном. Обязательно надо сходить погулять (чего только не придумаешь, чтобы не писать курсовую на последних выходных перед сдачей!).

Вжииик, а у тебя сколько часов разницы с Москвой? или ты ранняя пташка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

-fm-, какой пусечка, тьфу, тьфу!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

В принципе не очень велик, так что я не расстроилась, что меньше не купила. Ну след. покупки возьму поменьше. :) Лучше побольше, чем впритык.

Наталька// , а у нас +15-весна во всю, солнышко светит, пойду гулять щас. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и хорошего настроения :wave:

 

Вжииик, я тоже за макси-кози

Lisena lapusya, завидую вашей погоде, СИЛЬНО завидую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, красота у вас...а у нас с утра снег с дождём,а сейчас и вовсе дождь идёт..пасмурно :( и настроение такое же...

Муж к свекрови уехал на выходные,я не захотела с ним переться за 120 км от города...теперь скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :wave: , с недельками, мальчиками и девочками и выходными - у кого они есть :)

Я вот сегодня в целый день с 9 утра и до 22(((( Сплю, не могу :sleep: :sleep:

У нас тоже погодка не очень, несколько дней -12, потом резкое потепление до+2..сейчас гололед, на улицу не выйти..быстрей бы весна.. :)

 

 

Девочки, кто из Питера, думали уже в каком роддоме рожать будете??? я очень хочу в 9-ке, стоко хорошего о нем слышила.Проветривание там до 31 мая, так что надеюсь раньше не рожу, зато чистенький будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших выходных пузикам!

 

Lisena lapusya, я только один костюмчик буду маленький покупать, на первый месяц. Детки так быстро растут, что и поносить не успеем. А как рожу сразу опять из Англии закажу вещичек, хоть буду уже знать, на мальчики или на девочку брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а не пробовали посмотреть коляску 3 в 1 - она как автокресло используется в том числе (не помню производителя). Мы вот что-то к такой склоняемся с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН ..у нас ПИСЮНчик!!!

 

MeyBy, ох... 120 км это разве расстояние? мы тут дом строим в 100 км от Киева..да еще и муж на работу собирается ездить в Киев после переезда ;)

 

но погода сегодня гадкая... вчера так замечательно было..а сегодня мокрый снег :(

 

natalia2003, как правило у авокресел которые с колясками идут степень защиты не очень..мы стормозили, тоже покупали под коляску первое автокресло... со следующим я подошла к выбору более ответственно и выбрала по краш-тестам фирмы Kiddy, теперь не нарадуемся

 

но сейчас, покупать другое не будем..уже какое есть, будет у нас мальчик ездить в малиновом кресле... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, НЮСССС С ВЫПОЛНЕНИЕМ ПЛАНА ВАС :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ура, я вас поздравляю с мальчуганом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

-fm-,должны выписать 10 числа,там последняя капельница.

 

А у нас уже 3-ий день снег идет,а так уже весны хочется!Ну я получается почти пол февраля в больничке проведу...а там и весна не за горами!

 

Девочки,перевели меня на день в платную палату :) тут явно уютней чем в послеоперационной,телик есть и душ с туалетом свой!(только скучно одной)Еще свекровь мне сегодня провизии привезет :)

 

По поводу автокресел-нам дадут автолюльку от коляски 3 в 1(хэппич авиатор),а вот для старшего предстоит выбрать еще,мы же недавно совсем машину купили.

 

Господи,как же я по сынульке соскучилась,кто бы знал!По его улыбке,объятиям,слову Мама,даже по тумакам,щипкам и капризам!(ну вот пишу и слезы на глаза наворачиваются...)надеюсь кроме родов мне больше не придется с ним так разлучаться,не хочу больше в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!

(все, мы свой план выполнили ;) )Теперь и над мужским именем подумать придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с сыночком :giverose:

 

с утречка муж мой принес мне немножечко весны :D:D я доволен :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот решила к вам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila31, привет. Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila31, привет, располагайся :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Ничего не слышали про таблетки кснефрон? Вредны ли они для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ты наверное опечаталась Канефрон. Они совершенно безвредные, сама пила когда проблемы с почками недели две назад были. Терапевт уверила, что пить можно и нужно раз в месяц для профилактики отёков. 1т. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Канефрон? Их можно пить во время беременности, малышу они не вредят. Я тоже их пила, когда был плохой анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :friends: , мы так рады с мужем.. над именем теперь голову ломаем, вчера перечитала несколько десятков страниц с родными именами.. долго с мужем ржали, те что относительно красивые не вяжутся с отчеством :banghead:

 

Mila31, привет ..ряды земляков пополняются! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, С сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, С мальчиком!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...