Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, Приветик, землячка!

MeyBy, Спасибо! Так быстро время пролетело, уже экватор.

Вжииик, С неделькой! :giverose:

anny.ann, Поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Анни.Энн,с доченькой! :)

 

Девочки,представляете,нас сейчас в отделении осталось 6 человек,многих на выходные отпустили,так на ужин дали только чай!Решили раз мало человек,то кормить не надо по ходу дела!Хорошо что свекровь сегодня приехала,а не завтра,и еду привезла,а то ходить мне голодной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Mila31, Вжииик, Изощренность, Спасибо девочки! Как узнали, муж сразу сказал- будет Алиса! Ну раз сказал, то так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какие вы хорошенькие, стройные и маленькие =)))

 

anny.ann, с маленькой принцесской вас =) :giverose:

 

Лолитка, кошмар какой-то =(( хорошо, что свекровь приезжала, а то ложиться спать голодной это кошмар, только и думаешь, что о еде... сколько тебе еще лежать в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ничего себе!!! А вы спрашивали, по какому поводу голодание объявлено? Может они забыли, и думают, что уже покормили вас?

 

WhiteСнежка , Пасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Поздравляю вас с сыночком!!! :give_heart: :dance:

Mila31,добро пожаловать! :giverose:

Вжииик, красиво каааааак!!! :good:

Изощренностьпузик просто загляденье!!красавица-стройняшка :good: :give_heart:

anny.ann, с доченькой Алисой вас!!!! :giverose: :give_heart:

Лолитка, вот это да :banghead: ну хорошо,что свекровка приехала :)

 

Девочки,у кого нибудь детки молчат по 2-3 дня??? :cry::sorry: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с дочуркой Алисой!!!!

Hungry Annie, поздравляю с сыночком!!!

Mila31, добро пожаловать!

Изощренность пузик замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, поздравляю :yahoo:

Изощренность, это точно, все мы самые-самые!!!

Девочки, а я бывает просыпаюсь и сразу мацаю на месте пузико или нет, иногда аж страшно бывает, что вдруг это все приснилось((( Что это со мной, прям не знаю((( наверно так переживаю за малышика, что всякое лезет в голову :unsure:

Лолитка, да уж вообще страх потеряли :spiteful: Разве можно так над Б издеваца((( А я забыла ты вообще в Г или уже в РД лежишь ( не знаю как правильно называется отделение)?

маськ@, у меня на днях было такое - малыша почти 3 дня не слышала((( очень перепугалась, но у нас срок немного другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, вот и я так переживаю,прям кошмарно.утром такая истерика была,мужа перепугала до смерти :bye: и узи не смогла нигде найти-все закрыто! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, красиво !!! :good:

Изощренность а у вас не мальчик?? ты просто прям кипарисик!Обычно с мальчиками так..но это мои предположения конечно ;)

anny.ann, с Алисонькой вас!!!! :giverose:

Лолитка, желаю скорейшей выписки и выздоровления! :friends:

 

маська ну я в таком случае пробую потрясти легонько пузо,пошевелить,потом прилечь на спину,обычно отзывается минуты через 2 видимо с недовольством..у меня сейчас пузеныш стал поспокойнее шевелиться,тока например утром в обед и к вечеру(как тока спать у нас танцы :) ),но уж если началась там гулянка,то во все стороны пузо шевелится)) и раньше времени не паникуй! у тебя давно шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, сейчас попробую :giverose: спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну как выманила дочу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, у меня тихий (ая) очень...бывает не чувствую пару дней....где человек там располагается, не понятно. Вчера перед сном трясла малыша, качала, папа песенки пел в живот, стучали ему туда....ну вяленько так пык пык в районе пупка и спать опять уплыл....и еще меня удивляет, что у него постоянное место дислокации справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, тихо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, отставить слезы, ты чего? У тебя плацента по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и поздравления с дочками-сыночками! :giverose:

Хотела узнать: кто-нибудь из вас или ваших знакомый делал УЗИ плода в Бакулево?

А то мне предстоит там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!!

Вжииик, Спасибо! Догоняй)))

Hungry Annie, С сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка, Держись! Чуток осталось... скоро вы снова будете вместе!!! :friends:

Mila31, С ЭКВАТОРМ!!! И добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tamara2010, romashova, Вжииик, С недельками!!! :giverose:

Изощренность, Аккуратненький пузик!!! Клевая фигурка и обалденные колготки!!! :good:

Вжииик, Очень красявишные!!!

anny.ann, С дочуркой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не плакай ,я тоже думаю просто не чувствуешь временно..ты не написала давно у тебя шевелится начала она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, шевелюшки с 16-17 недель.а вот в руку,как следует она и меня и папу побила в прошлый четверг(21 неделя)и после этого начала как-то притихать,но с 16 недель я всегда чувствовала как она перемещается там то влето,то вправо,а теперь даже на спине когда нахожусь,она возле пупка,а когда встаю-внизу живота. и я не чувствую как она там копошится :bye:

Sweet_pill, передняя,но до этого такой живчик,я думала с каждой неделей я должна чувствовать все сильнее и сильнее,а оно как-то наоборот..

tatya81, :wave:

romashova, с неделькой!!! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По именам трудно с телефона отвечать,поэтому отвечу всем одним текстом :)

 

Лежать мне здесь до 10 числа,про ужин спрашивать не стали,каждый взял чай и ушел есть свои запасы в палаты :) чай дали,значит про ужин не забыли,так бы вообще бы не позвали,помню еще по прошлому разу что на выходных всегда кормят не ахти!Лежу в Г, когда поступала мне спецом срок на неделю меньше написали,чтобы в РД не класть,мест не хватает,здесь тоже стараются на дневной перевести или выписать у кого не серьезно,поступает много.Я в шоке,каждый день ходят аборты делать,ужасть!Тут у нас в палате сутки девушка лежала,ее чистили уже на приличном сроке видимо,т.к.врач сказала ей когда выписывала,чтобы на таком сроке больше не приходила!А девочка с которой я лежу слышала что когда та поступала,называла кол-во абортов-12!!!Медсестра ей даже сказала-ты че сдурела?!А санитарка еще нам потом сказала что у этой девушки уже полно детей!Не,ну есть мозги у такого человека?Вроде не в каменном веке живем и презики на каждом углу продают,ну поставь ты спираль в конце концов!Эх,слов просто нет...(извините за офтопик,но не понимаю я таких людей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, маськ@, Natisha79[щё /b], romashova, tatya81, и все, все,все....спасибо :grin:

romashova, к сожалению пол детёнка ещё не знаем, последний раз на УЗИ спрятал писю и не показался нам :( но мне все пророчат девочку :pardon: Кстати, с неделькой :giverose:

маськ@,а ну не вздумай реветь...всё хорошо у тебя, завтра проснёшься и почувствуешь своё чадо...ещё запинает так, что жаловаться будешь. Улыбнись :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маськ@,без паники!Сходи к Г пусть сердечко послушает и ты успокоишься, не обязательно сразу на узи бежать ;) а так погода ж меняется и твоя манюня просто спит больше и может попинывает тебя ночью легонько,а ты просто спишь и не чувствуешь ;)

 

Swееt Pill,у меня доча тоже в правой стороне тусуется в основном :) и сынок там же сидел :)

 

Я сегодня себя в душе рассматривала,вот это у меня пузо выросло,домой приеду покажу и ваши все посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо) я думаю все у вас хорошо,ты главное не накручивай себя и мужа,просто малыш шевелится не так как тебе хочется и все,подожди еще денёк ,в понедельник иди к врачу,пусть тебя посмотрят на узи и послушают.

 

Изощренностьпасип))) :friends:

 

Лолитка у меня соседка придурошная,каждые полгода туда носится(я про аборты)и это знаешь для нее как в магазин сходить..при этом на каждом углу трезвонит ну что я дура что ли,я уже знаю что к чему и как предохраняться..выходит что так..(я всегда поражаюсь),а нам сейчас беременным этого не понять..хотя всякие конечно условия жизни у всех и обстоятельсва..ну бог им судья,я думаю всем за все придется отвечать потом когда нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -Очень рада за тебя,С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Изощренность, romashova, ,девочки,большое спасибо за поддержку :give_heart: я очень надеюсь,что все у нас хорошо!!!я еще и на недельку осталась без мужа :this: так вообще капец как сейчас себя чувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...