Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Споки ночи пузики! до завтра :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

маськ@, не переживай ты так!!! Может твоя доча по ночам гуляет, когда ты спишь, я уже заметила как только ложусь спатки моя казявка начинает там танцы))) и засыпаю я тоже под них и бывает ночью просыпаюсь, а там гулянки)))Лучше перестань нервничать и накручивать себя, а успокойся и подожди чуть-чуть, я думаю скоро она даст о себе знать!!! Держись и не вешай носик!!!

Лолитка, да уж, Бог ей судья :scratch: У меня тоже пузик растет не по дням, а по часам и как-то наглазах расплывается по бокам. А сегодня еще постирались конкретненько, так я решила одеть бюст, который носила до Б, :D размечталась, все перемеряла, муж с меня смеялся, девочки они вообще даже до сосков не дотягивают!!!! Капец какой-то, а я всегда считала, что грудь у меня большая, а теперь даже не знаю как ее назвать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам всем за поздравления!!!! Мне на самом деле- ооочень приятно такое внимание :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Про шевелюхи- у меня малышка тоже последнюю недельку не сильно активная. Сегодня поинтересовалась у врача, она сказала, что ребёнок на этом сроке ещё довольно маленький и когда он поворачивается к задней стенке матки, ну или проще сказать- лицом к нашей спине- то тогда шевеления и пиночки становятся практически не ощутимыми. Даже сегодня на УЗИ- малышка крутится там активненько- а я не чувствую... Хотя ещё на прошлой неделе она мне жару давала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спокойно вам ночки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с мальчиком!

anny.ann, с дочуркой!

:giverose:

всем приятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :friends: спасибо!!!

anny.ann, вот на то что она спинкой я и надеюсь.больше объяснения я не нахожу.всякие каки и думать не хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пошли спать,утро вечера мудренее!! :friends: все будет хорошо!! я щас своей стаканчик молочка закинула тепленького,а то изжога чую щас разыграется..да и спина уже устала в этом кресле чего то..

у тебя малышка наверно.. как в детстве сказки были про ожившие игрушки..ну там че то ..когда мы спим,они играют,так и доча твоя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :friends: спокойной вам ночки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пока,до завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи девочки!!! Сладких снов и до завтра!!! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего воскресенья! :)

 

Хых,я сегодня как самая голодная выперла на завтрак одна :) никто больше не вышел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с украины,ваша погодка и к нам пришла!Всю ночь дождь был,а сейчас солнышко,все тает и птички поют!Сижу смотрю в окно и облизываюсь,погулять хочу!(правда ветер сильный судя по деревьям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот и у нас ветер, второй день с ног сдувает :friends:

Никак не могу выбраться по магазинам...Мой пуховик впритык уже,дышать всё тяжелее в полную грудь,везде жмёт :(

Весна говорят ранняя будет,может плащик для пузика сразу купить какой то или курточку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, приветик

MeyBy, тоже уже куртку начинаю тихо ненавидеть,пока куда нить поднимешься,вся перепотею и не отдышаться,тесновато нам ..

Лолитка, а у нас снежок...надо к маман сгонять в гости,думаю наверно пешочком щас прогуляюсь,подышу..ветра вроде не видно и не слышно пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу выбраться по магазинам...Мой пуховик впритык уже,дышать всё тяжелее в полную грудь,везде жмёт

MeyBy, и я как свой растёгиваю, так аж куча радости :Crazy: благо у меня замок и снизу и сверху можно растёгивать, так я если сидя в транспорте, то растёгиваю до груди и дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Девчонки, про куртяшки 100%!

уже мечтаю о весне!!! чтобы что-то лёгенькое и воздушное одеть :grin:

а то я как бегемотик хожу

а муж вообще тюленем называет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С воскресеньецем Вас пузяшики!!!!

Лолитка, вот и у нас ветер, второй день с ног сдувает :friends:

Никак не могу выбраться по магазинам...Мой пуховик впритык уже,дышать всё тяжелее в полную грудь,везде жмёт :(

Весна говорят ранняя будет,может плащик для пузика сразу купить какой то или курточку :scratch:

Да погодка у нас не летная, думала хоть сегодня ветер поутихнет, та где там((( И у меня уже так впритык((( надо тоже уже что-то думать, а то потеплело, а одеть нечего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас снега вообще нет, все растаяло. Солнце светит, как весной.Только ветер такой, что с ног сносит. Я в своем пуховике тоже уже задыхаюсь, скорее бы весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а ты еще ниточки на пледик не покупала??? Напишешь мне какие ниточки выберет девочка для вязки, если ты еще не передумала заказывать такую красотищу. А то я решила купить, а не знаю какие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,разместила фотку пузика ещё на 14 недельке,а ничего нету:( Посмотрите кто-нибудь мой профиль,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, с недельками вас!! :friends: :giverose:

всем привет :wave:

Лиса26, не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ветер сильный,каких-то тучек пригнал,надеюсь не снежных,уж коли начало все таять,пусть продолжает! :) Я пока в пуховике себя комфортно чувствую,он хоть и теплый, но легкий и тонкий :) я бы шапку бы сняла,это да!

 

Я уже обратно переехала в свою палату,хотела поспать,да малышка не дает :) Думаю вот идти мне в 26 недель на узи или нет,проверить эффективно ли лечение было,не стареет ли плацента и в норме ли кол-во вод.Как вы думаете стоит сходить или ждать 32 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...