Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, Да я тоже мучаюсь вопросом покупать ли ботинки без каблуков или сразу сапоги, а осень в кроссовках перебегать? :scratch: У меня же все на каблуках и не маленьких. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А мне наверно прийдется курточку зимнюю покупать,а то у меня приталеный плащик зимный :scratch: и сапоги новые прийдется,зимние на каблучищах :Crazy: вот осеннее все нормальное!!!нет чтоб наоборот :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, У меня - в дубленку я наверно уже и сейчас не влезу, она у меня приталенная. Короче надо срочно шопинг устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, У меня - в дубленку я наверно уже и сейчас не влезу, она у меня приталенная. Короче надо срочно шопинг устраивать

:man_in_love: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!! А мы сегодня очень сильно хотели квашенную капусту или огурцы соленые. Мужа отправила в магазин, он принес банку огурцов. Мы с дочей ее сразу съели. ммммммм объедение.

А на счет вещей я еще даже и не думала. Есть еще с прошлой Б.сарафан теплый, кофточка и джинсы. Потом еще что-нибудь прикуплю, да хватит нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я одна такой злобный хорёк? Я не могу, меня бесит все. По мужу скучаю, он приезжает с работы, я уже и разговаривать не могу, молчу чтобы фигню не сказать. С дочкой не играюсь, хожу как мрачное привидение. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю осень в кросах перешагать, а уже сапоги купить без каблука, а вот шубку придется носить старую(так не хочется-надоела до ужаса, да и не натуральная-не особо теплая, так, что мож и уговорю МЖ на новую покупку :pardon: )

У меня вопросик...интимного характера...девочки а сні єротические кого нибудь мучают? У меня каждую ночь оргазм...да, да прямо просіпаюсь от всего єтого и жудко переживать начинаю, у нас и так животик и поясницу потягивает, а тут еще и такие "радости".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты не одна, я сплошной каприз :glare: Мне просто не нравится отношение мужа, как будто ниче и не изменилось и я не Б :this: Я таак же хожу в магаз и приношу огромный тяжелый пакет и гуляю с ребенком спуская и поднимая ребенка+велик сама, ну лан,он на работе,но в магаз можно и самому вызваться пойти! Ну а про общение с пузом я ваще молчу,он и в первую Б меня этим не баловал :this:

 

Мне тож дубленку приталенную надо будет сменить на пуховик зимний пошире,вот тогда то здесь в гарнизоне все наверно и догадаются :glare: Хочется чтоб чем дольше,тем лучше никто не знал,а то как в деревне будут обсуждать что тока родила и опять забеременнела :banghead: Хотя наверно поймут раньше потому что к Г зачастила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тута, купила себе джинсики и кофточку, с джинсами ниче мудрить не стала, просто купила на размер больше))) чем щас были :) Довольная и радостная пришла домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, молодец. Поздравляем с обновками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, спасибо))) Тока вот бесили разные запахи пока ходили по магазинам... такая нюхачка стала ужас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Угу, инфекционист :pardon:

Девочки пришла с работы,голова раскалывается....а ещё в жар бросает.Лицо всё горит,температура нормальная. :scratch: Ни у кого таких симптомов горячих не было?

И тошнотики постоянные,не могу на кухне даже ужин приготовить,будут мои мужчинки без еды..

Про беременные вещи не думала ещё.В прошлую Б весной-летом пузик был(платица,сарафанчики да вьетнамки милое дело).Как перестану влазить в теперишние вещи,так и задумаемся.А вообще мне больше нравятся платья чем джинсы.Для беременных они такие широкие ниже коленки(джинсы) :sick: мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с обновочкам вас :good:

а мне до ужаса еще когда даже о Б не задумывалась хотелось носить комбез джинсовый,но вот думаю теперь неудобно будет(пИсать если что) :scratch: но все равно мне их хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты не одна, я сплошной каприз :glare: Мне просто не нравится отношение мужа, как будто ниче и не изменилось и я не Б :this: Я таак же хожу в магаз и приношу огромный тяжелый пакет и гуляю с ребенком спуская и поднимая ребенка+велик сама, ну лан,он на работе,но в магаз можно и самому вызваться пойти! Ну а про общение с пузом я ваще молчу,он и в первую Б меня этим не баловал :this: :

Тоже самое.Я первую Б как только не уговаривала мужа за продуктами сходить. Так он мне сказал "если тебе тяжело ты в 2 захода сходи". Теперь я его не прошу, просто дожидаюсь когда некоторые необходимые продукты закончатся и он сам предлагает сходить, и я ему список катаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у меня были прямые классные джинсы :pardon:

 

Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет девочки! И я с вами :wave: . А кто-нибудь уже УЗИ делал?

Моя врач ждет меня 15 окт, это будет 19ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка // Мамка, :wave: Поздравляю вас!!!!!

я еще не ходила,хочу на 7 недельки пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, супер!!! :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А как вы боритесь с болью в поиснице ? У меня стоячая работа и к вечеру спина просто отваливается . :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка25, Я вчера под вечер тоже почувствовала боль в пояснице, даже не боль, а дикую усталость, а работа такая, что лишний раз не выйдешь, но я просто часто встаю и ухожу в туалет, хоть не много разминаюсь.

маськ@ , я вообще не собиралась, но раз доктор сказал надо, значит надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка // Мамка,

это да :) мне тоже очень хочется на той недельки пойти :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 19 октября хочу пойти на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас страхи присутствуют? Я так боюсь порадоваться, даже плакать хочется :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, ох уж эти мужжжчины :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пасиб :) я почти всегда их таскала,они легкие и тонкие,вот думаю зимой на теплые колготки пойдут или нет :scratch: или придется что-то теплое покупать.....

 

Я бы тоже сходила на узи,но дотерплю до 12 недель :pardon: У нас так рано не посылают,а по собственнму желанию не смогу, никто мужа с работы так просто не отпустит,а с ребенком больше некому сидеть :this:

 

Вот думаю когда нам будет 12 неделек,я буду как раз в Питере, вот думаю там лучше платно сходить с мужем, чтоб нам все показали и фото сделали, чем здесь бесплатно без мужа и с вероятностью что ниче не покажут ( как в первую Б :glare: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...