Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, Спасибо :blush: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Тамара2010,а толщина у тебя сколько,написано?Последствия-ребенок в последние сроки(если не остановить стремительное старение) не получает питание вообще и начинается гипоксия,он не набирает вес.Я уже писала про мою сестру,она в 37 недель делала узи и малышка весила 3200 и когда в 39,5 родила она весила 3200,вскрикнула и начала синеть,ее откачивали,она просто была уже изголодавшейся и слава богу что не досидела до 40 недель!У меня сынок маловесный родился и нет доказательств что это не из-за плаценты...Из-за любой скрытой инфекции это может быть и из-за простудных заболеваний,только при скрытых оно прогрессирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает гриппферон можно нам капать?кто-нибудь капает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибочки :grin:

Ну я конечно в любом случае буду рада, мы так долго к этому шли :grin:

Tata122, я сама трусишка жуткая... стоматологов боюся жесть... головой понимаешь что лечить надо, а страх перебарывает :pardon: ну у меня ТТТ все с зубками щас хорошо, хоть это радует :grin:

Так что ты умничка, щас как все залечишь!!! и еще на десятелетия :grin:

Аленуля, я тебе больше скажу, не можно, а нужно... его детишкам с рождения можно!!! Я лично щас 2 раза в день капаю и еще перед выходом на улицу оксолинку обязательно!!! Гриппом болеть не хо... потому как в этом году творится с ним что то особенное, у меня кучу знакомых, родственников переболели/болеют!

Приведу пример: у меня у подруги заболел гриппом муж, потом заразил годовалого ребеночка, подруга начала капать гриппферон и ей хоть бы фиг!!! тем более у нас щас иммунитет снижен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! целые 2 недели здесь не была...простите, все перечитать просто не в силах...всех с недельками, узишками...шевелюшками..мальчишками и девчушками)))))))))))))))))))))))))

а мы были на даче, свежий воздух, бассейн...вокруг белый снег и температура 0 градусов, красота, нагулялись....ух...3 раза в день гуляли...и наела 3 кг за эти 2 недели...в среду к врачу, думаю ругаться будет))) да и ладно) наплавались....красота...а теперь опять дом, кровать и телек))))

аааа...еще....я теперь тоже чувствую шевелюшки....ураааа :yahoo: уже неделю мой пузожитель балует меня своим вниманием))))))))))))))))) это так здорово)

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, просто до этого мне сестра тоже посоветовала капать по капле перед выходом из дома и я месяц капала,а вот сегодня спросила у врача и она сказала нельзя.Я вот и думаю.Сама болеть не хочу.В поликлиннике столько больных,слава богу я с собой маску прихватила сегодня.А тебе врач говорил что можно им какпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, :wave: Очень за вас рада) да,самой отдохнуть не помешало бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Аленуля, я во-первых не особо верю в действенность Грипферона и прочих. А во-вторых не советуют злоупотреблять интерферон-содержащими препаратами, поточу что из-за этого снижается естественный иммунитет организма и со временем организм просто становится невосприимчив к интерферону, а ведь он содержится во многих жизненонеобходимых лекарствах, в онкологии например. В организме же сам интерферон только при высокой температуре начинает синтезироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо, а ты работаешь или домохозяйка??? :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, "Головой понимаешь что лечить надо, а страх перебарывает" согласна с тобой полностью. Пошла лечить так как и так все болячки пособрала, может кто читал ранее. Терапевт сказала всё из-за не вылеченных зубов - инфекция в организме гуляет. Вот и приходится бороться со страхами, всё ради наших маленьких пузожителей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне сказал что можно терапевт! я переболела ОРВИ, и его спросила чем можно повысить иммунитет.

Что то я врача твоего не пойму если честно... там на пачке написано что можно грудным деткам от 0 лет, женщинам во время Б. Странный врач... что она там плохого углядела!??!?!

Просто знаешь врачи наоборот любят подстраховаться и прописать лишний раз таблетки... :pardon: :pardon: :pardon:

-fm-, гы гы, а если у меня температуры не бывает? :shock:

Я решила их покапать только в период эпидемии, т.е. наверное до первых морозов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот и я не пойму.

barmaglotik, я работаю в школе,просто сегодня выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, а у вас в Питере тоже карантин в школах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неа пока ещё в 2х только,но в моей нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а вот не знаю, у моей мамы тоже температуры не бывает, а обычная температура 35,5 :pardon: Возможно это говорит о плохом иммунитете. Но я не могу сказать, что мама моя постоянно болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, поздравляю с шевелюшками!!! Какие же Вы молодцы, отдохнули, наплавались и постоянно свежий воздух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза,всего лишь на единичку больше?!Так степеней всего 4!И ты считаешь это не критично?!

 

Тамара2010,вообще в первую Б у меня на втором узи тоже было 0-1,Г меня в стационар не положила,но прописала уколы колоть,я не стала и в итоге на 3 узи у меня была уже 1-2 степень(с нормой в 1) и на этот раз она меня все-таки положила,да только поздновато оказалось,после родов сказали что плацента у меня была в плохом состоянии!Хотя доплер у меня всегда был идеальным...

 

Девочки,дело конечно ваше,но вы так легко к этому относитесь...Пусть все хорошо,но ребенок при стареющей быстро плаценте голодает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я до Б была на больничном 1 раз в жизни была... и то не помню по какой причине... может и не простудной :pardon: Зато к 20 неделям Б переболела 2 раза :pardon:

Ой девчонки я тут на досуге подумала как классно что мы родим летом... погулять нормально с ребеночком можно, и все витаминки он получит, в том числе и витамин Д (кажется) это который от солнца берется!!! И считайте к году ходить начнет, опять же тепло будет где побегать :grin:

Просто подруги практически все родили прошлой зимой... так щас деткам самое бегать, а они бедные в скафандрах гуляют...

Может конечно и будут свои минусы, пока вижу только плюсы :grin:

Лолитка, я в этом не разбираюсь, я просто ее поддержала высказав возможные предположения... :grin: человек ночами плохо спит... зачем ее пугать больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у меня наоборот температура всегда выше 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, размеры не обратила внимания в узи...а листочек с данными отдала своему Г.

может там размеры были нормальные и поэтому она сказала, что пока ничего не нужно?

просто у моей сестры, как выяснилось, тоже было на моей сроке 1 степень зрелости. и ей эта же врачиха ничего не прописывала, просто контролировали узи с доплером делала чуть чаще. и родила в срок и проблем не было.

я просто не понимаю если есть прям такие серьезные проблемы... почему ни узист, ни врачиха не заострили на этом внимание. вот тогда этого я вообще не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите за нескромный вопрос,у вас калл какого цвета?У меня с беременностью стал чёрного.Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я на него не смотрела, поэтому тебе не скажу :pardon:

ты же поливитаминки пьешь, они могут влиять на цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо за поздравления) :giverose: :giverose: :giverose: свежий воздух это здорово...сразу чувствуешь себя по другому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня цвет без изменений))) хи хи) но я тоже думаю что это витаминки влияют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза,предупрежден,значит вооружен ;) уж лучше сказать все возможные последствия,чем сказать что все гуд,не парься(имхо)...

Про роды летом,это да,детки наши весной пойдут,когда уже одежда будет легкой и удобной :) мне и с сыном в этом плане повезло,начал ходить в конце лета и еще пол осени оттачивал этот навык,поэтому зимой даже в скафандре хорошо уже топает :)

 

-fm-,а что твоя подпись означает про Настю?Я почему-то думала что ты девочку хочешь так назвать,а это что-то типа приманки :)

 

Аленуля, это из-за витаминок ;)

 

Тамара2010,ну если Г будет тебя на узи контролировать,то наверно не стоит сильно беспокоится.Я думаю если увидит на следующем узи прогресс старения,то обязательно назначит что-нибудь.Как тут писали уже,обычно это Курантил и Актовегин.Мне щас узистка сказала что ниче страшного,а сразу после нее зашла к перинатологу,так она сказала что ребенок не дополучает питательных веществ...Фиг их поймешь! А степень пишут обычно по толщине плаценты,поэтому толщина не может быть хорошей,а степень плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...