Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, держись!!! Так я не поняла тебе в платном отделении удалили или нет? А что нам еще раз надо будет стоматолога проходить??? У меня на обходном особо даже не парился - заглянул мельком посмотрел и поставил подпись! Хотя у меня там тоже кошмар еще тот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988, -Приветик!Так беременяшкам не удаляют зубки-все после родов!!!У тебя зубик болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибочки, адресочек я скинула тебе в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Слушай, у нас тоже получилось с УЗИ так- у нас есть очень хороший дядька узист, в частной клинике куда мы собственно и собрались, но он не принимал в нам подходящее время или нужно было ждать, но у меня нетерпение настолько "свирбило" что мы пошли к другой тётке, которую мягко говоря не хвалят- и остались очень довольны!!!! Она меня там на столе и крутила по всякому, и всё так подробно рассматривала- 40 минут малышку нам показывала :))) Так что- если чуствуешь, что прям пора идти- иди! Всё таки как никак они специалисты все!

 

Valushka, только сегодня когда искала инфу можно ли в джакузи беременной наткнулась на эти дибильные приметы. Так если на них ориентироваться, то не то что мне не забеременеть, я вообще родиться не должна была сама!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я уже отправила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, зубы удалять точно нельзя. Мне самой надо, но мне зубы с тааааким трудом все время удаляют, 2 мужика 3 часа тянули, изнасиловали меня всю. А представляю если бы с животом. Да и антибиотики обязательно пить надо, там же рана открытая. А в платном тебе не могут написать справку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, А удалять почему? Болит сильно? :shock: Мне пока запломбировали живот ходуном ходил. Наверное моё волнение передалось ляльке :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а можно мне тоже инструкцию :) на [email protected] я тоже особо не умею вязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, уже отправила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! :Hello::Hello::Hello:

Я на работе первый день - Брррррр... - Неохота :dirol: , успокаеивает то, что всего недельку - и в отпуск!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Tata122, А мне сегодня стоматолог отказала зубик лечить - он не болит, но нужна пломба - сказала родишь, потом приходи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Пасибки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

я тоже вязанием крючком занялась.уже готовы пинеточки и панамка,вяжу еще сарафанчик. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у новорождённых деток сколько ножка в см? Я тоже пинетки вяжу. Сейчас вот из хлопка- одну связала, вторую вечером :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара2010,у меня в 20,2 недели тоже 19мм,и врач сказала что тонкая(но мне написали 0-1)!Не знаю видимо сколько врачей,столько и мнений,видишь меня положили,тебя нет,но у меня еще и умеренное маловодие...

 

Надя508,странно что тебе 1 ст поставили, 23мм - это 0 степень,можешь даже в интернете почитать!

 

Да,совсем забыла сказать,с моей тахикардией меня направили на узи сердца,дабы исключить плохие диагнозы,надо будет записаться после выписки...

 

Каприза,а оно как-то само получается на автомате все делать,видимо материнский инстинкт никуда не денется :) я сначала даже соседку по палате попросила показать мне как ребенка на руки взять,боялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, аха вижу что в 0 зрелости попадаю... черти их поймет.....

Тамара2010. вот в форуме интересный материал там есть посмотри, прямо целая статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у новорождённых деток сколько ножка в см? Я тоже пинетки вяжу. Сейчас вот из хлопка- одну связала, вторую вечером :))

точно не знаю,но у нас носочки на новорожденных-7-8 см :) пинетки по схеме у меня получились тоже такого размера :)

Лолиткаудачныз результатов узи!!думаю все хорошо с твоим сердечком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а если я совсем вязать не умею? поможет инструкция твоя? )) если да, пришли плиз на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508,

я тоже вообще не умела.воспользовалась вот этим сайтом

Ссылки скрыты.

нажимаешь на каждое название,там полное описание и картинки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо за ссылку)) а то что=то пробивает в вязании себя попробовать жуть)). Кстати, у тебя шевелюшки возобновились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!

Как вы тут?

У вас не у кого не болят кости на заднице???Вчера не могла даже заснуть....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что посоветует почитать по подбору имени для ребенка?

Ибо седни на узи сказали - ДЕВОЧКА! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я б на твоем месте обязательно сходила на консультацию к другому врачу, вырывать зуб - это самая крайняя мера, мой муж зубной техник, стоматологов вижу очень часто поэтому знаю.

greencat, у меня (я уже писала раньше) старший тихонечко сидел в пузике, папку всего раз пнул, зато младший так футболил, что одеяло ходуном ходило (свеху живота), невооружонным глазом видно было куда идет подача. И характеры такие же, старшего я ночью будила, чтоб покормить (раньше режим вели кормления каждые 4 часа), зато с младшым по 20 раз за ночь вставала (специально считала) до года, пока кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, отправила, извини что не сразу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, да вчера в 4 вечера и уснула только в 3 ночи :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...