Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, я только из больницы, напичкали ее лекарствами, еле говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Тамара2010,тонкая-плохо,чем больше степень,тем тоньше плацента...

 

Про грудь,я с первым когда вечером после душа выходила и вытиралась,просто грудь растирала полотенцем немного,сильно боялась из-за выше указанных причин,начала недель может с 30,трещин практически не было,чуть-чуть в самом начале,меня спас Бепантен :) тут еще зависит от правильного прикладывания малыша к груди,чтобы он захватывал сосок правильно...

 

В общем девочки,поговорила я вечером с мужем,он сказал что в начале марта он отпроситься точно не сможет,у них будет серьезная проверка,поэтому в 26 недель на узи я не попаду!Поэтому решила поехать в эту пятницу и на узи сердца и на узи малышки одновременно :) будет уже 23,2 недели,так что жду пятницы :)

 

Сегодня кстати пока стояла в очереди к терапевту смотрела карту со стационара и офигела мягко говоря,оказывается я поступила сюда с жалобами на боль внизу живота,с сильным тонусом и мажущими кровянными выделениями!И месячные у меня в информации обо мне последние были 1 сентября,а в истории болезни 25!Беременность и роды у меня первые и тут же следующей строкой пишут что беременность вторая и желанная :) короче много я че интересного узнала оттуда,трындец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, держись! всё будет хорошо )

главное, что во время положили. подлечится, будет соблюдать режим и всё будет пучком. не унывайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо, успокоила. :) У меня еще и плацента по передней стенке расположена, поэтому наверное позже будет слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, сочувствую.. Пусть сестра поправляется!!!

Лолитка, они в больницах любят посочинять... А про беременность и роды - это они скорее всего имеют ввиду, что до этого была 1 беременность, закончившаяся родами. У меня ,например, написано, что беременность 1, выкидыш 7 недель, т.е. что сколько беременностей было "ДО" и их исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, сочувствую, сестра обязательно поправится, пусть бережет себя и сердечко.

 

tatya81, написала тебе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, какой ужас, сестре крепкого здоровья. У моего мужа летом был сердечный приступ, а ему всего 30!

 

greencat, мне уже услышали в трубочку сердечко, это неделю назад было. И в стетоскоп тоже слышно малыша, в прошлую беременность я слушала :pardon:

 

Лолитка, :grin: :grin: :grin: это как беременность первая, роды вторые. Я в ха-ха.

 

А по поводу груди- среди народных средств вызвать роды есть стимуляция сосков. На мне проверено дважды!- не действует ))) Но если у кого-то есть угроза, то лучше наверное без подготовки обойтись. Я не готовила грудь ни разу никак и все было нормально, ни трещин, ни боли! Но тут тоже индивидуально, если у кого-то очень чувствительные соски, то стоит подготовится наверное. Главное не переусердствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот блин. Вроде сегодня успокоилась и снова переживаю. Ну и какой выход не пойму даже. Блин блин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже не готовила грудь. Откормила без проблем. Что-то мне стремно полотенцем соски наяривать, а потом родить нечаянно :grin:

 

Главное правильно грудь давать поначалу, что, конечно, не сразу получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya Сегодня, 00:41

-fm-, я тоже не готовила грудь. Откормила без проблем. Что-то мне стремно полотенцем соски наяривать, а потом родить нечаянно

 

Главное правильно грудь давать поначалу, что, конечно, не сразу получается.

:D согласна с тобой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! knoparo, очень сочувствую вам, держитесь! Раз потихоньку разговаривает, значит все позади, сейчас только реабилитация должна быть хорошая и обязательно поправится!!!

 

Что касается сосков, а как понять, чувствительные или нет?У меня всю беременность их как бы ломит, вот зайду например с улицы в магазин, или домой прийду (когда холодно), просто адская боль, ломит ужасно!!!Это значит чувствительные?

Я растирать сейчас точно не буду. 3 марта мне на следующий прием у врача, там и поинтересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже не готовила грудь. Откормила без проблем. Что-то мне стремно полотенцем соски наяривать, а потом родить нечаянно :grin:

 

Главное правильно грудь давать поначалу, что, конечно, не сразу получается.

:grin: :grin: :grin:

 

мы сегодня на узи. Надеюсь добрая тетя доктор не скажет кто в пузике. Главное вовремя её предупредить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

-fm-, удачного узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро =) удачного дня и замечательного настроения =)))) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня к вам интимный вопрос...., не знаю у кого спросить :blush:

Я только пролечилась от молочницы, пошла сдавать мочу и мазок и инфекции из-за того, что при мочеиспускании у меня щапит, как бы моча раздражает что ли слизистую. Моча идеальная, в мазке только грибы, инфекции все отрицательные. Врач назначила только свечи пимафуцин или заменитель примафунгин. Пролечилась 6 дней, прошел день и опять стало так же.... :confused: :confused: :confused: Я уже не знаю что это, может из-за витаминов такое раздражение идет? Ни у кого случайно такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка пузантикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

А я вчера с горя что на УЗИ в очередной раз не получается, купила шоколадку и схомячила ее на работе... меня мои тетеньки застыдили... сегодня прихожу лежит гематоген на моем столе :grin: сказали что это полезнее :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И мы сегодня на УЗИ идем, правда, в ЖК, поэтому настраиваю себя соответственно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а что ты настраиваешь себя? там все так плохо??? пол знаете, или сегодня будете смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики беременюшкам =)

Девочки,кто с активными шевелюшками,подскажите,пожалуйста,на нашем сроке ежедневно сколько должно быть шевелюшек? Два утра подряд моя малышка радовала меня своими ножками,а сегодня всё утро ждала,так мне никто и не пожелал доброго... Муж предположил,что скорее всего благоприятная атмосфера,кислорода достаточно,вот и спит себе преспокойненько,а я переживаю... нам вообще-то завтра на узи,но вот думаю сижу,если до обеда не затолкается,пойду сегодня =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, у меня тоже не так давно паника на эту тему была, только я еще сильно болела, дома на лекарствах, ну думаю все... с утра нет шевелений, в обед нету, я и на спину лягу, тоже нету, мужу истерики закатываю... короче он весь интернет облазил, вычитали что ребеночек может и спать по долгу, панику стоит устраивать только после суток не шевелений, и вообще это более показательно после 30й недели! потом у нас масик отоспался и ближе к вечеру начал прыгать :grin: так что все будет хорошо, не переживай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-Беременюшки, всем доброго утра и хоршего самочувствия! :giverose:

Прохлада, хорошего вам УЗИ )

Opa4ka, спит зайка - вот и не толкается )))

сейчас вдвоём окончательно проснётесь и....почувствуешь привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я уж давно на работе и покушала и таблетки все полагающиеся выпила,а тишина... пойду-ка схожу на узи =) днём раньше,днём позже... вернусь через часик,поделюсь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Я заболела... 37,5, насморк и горло..

Надеюсь, что не грипп, а то бы была выше температура.. Расскажите, кто чем лечился во время простуды при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...