Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, оболдетьнеужели такое бывает...

видео супер )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, Поздравляю с сынишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Проздравляю!!!! :giverose: Тоже хочу мальчика :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Привет, просто у нас в ЖК один аппарат узи на всех, один маленький экранчик, и узистка тетя разговаривающая сама с собой)))) Как в нашей раше))) Записи все от руки, фиг поймешь, что в заключении)))))

Сегодня у меня в 16.00 запись))

Спасибо девочки за пожелания хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с сыночком тебя!!! :give_heart:

 

Всем у кого недельки сегодня-с недельками!!!вроде экваторы кончились? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне говорил хирург в стоматологии, что до 7го (не раньше точно..может даже позже..память отшибло) месяца нельзя удалять зубы ( у меня после родов раскрошился мудрый... буду теперь так ходить)

 

Opa4ka, у меня с дочкой ставили гипоксию под вопросом из-за того что она в течении 20 минут на УЗИ барахталась сильно буйно, лежала неделю в стационаре, только не помню что кололи (могу выписку поискать) + от кофе отказалась, оно может гипоксию вызывть

 

MeyBy, я себе 3 гинеколога поменяла пока нашла ту, которая не отсылает в стационар а считает, что лучше дома отлежаться или в парке на скамейке если погода позволяет :grin:

ты в каком р-не Киева живешь?

 

про одежду на выписку.. мы дочку крестили 27-го июня, она была в очень тонком бодике из батиста, вся мокрая, даже когда в кафе сидели уже было 9 вечера была все такая же жара

так что в случае Киевской погоды... боди + что-то типа пеленки х/б-шной на руки (чтоб от мамы не потело тельце и не было раздражения) ЭТО МАКСИМУМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Capriza, romashova, спасибо за поздравления :)

Прохлада, удачного тебе УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ. Малышик лежит головкой вниз, плацента поднялась, вес 642 гр. Все в порядке, беременность 23-24 недели, наконец-то сравнялись с месячными. Опять добрая тетечка врач хотела мне пол сказать, но я отказалась :P По дороге домой ноги сами завели меня в Мазу и не зря. Купила себе 2 ночнушки и халатик с супер скидкой.

В профиле пузо, муж сегодня меня поймал :)

 

Ирен1985, с мальчиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Я соски не готовила к кормлению..у меня с ними вообще жопа была.. несколько лет трещины были кровавые без причины, поэтому лишний раз к ним притрагиваться было ооочень неприятно

как ни странно все прошло после первого месяца ГВ, дочка конечно разгрызала еще больше, а сейчас им уже ничего не страшно (может нехватка каких-то гормонов была..или психологические проблемы после выкидышей :scratch:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, видео супер :give_heart:

Ирен1985, поздравляю с сыночком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, у меня с дочкой ставили гипоксию под вопросом из-за того что она в течении 20 минут на УЗИ барахталась сильно буйно, лежала неделю в стационаре, только не помню что кололи (могу выписку поискать) + от кофе отказалась, оно может гипоксию вызывть

 

Мы уже недельку пролечились,сегодня были на узи,врач сказал,продолжайте в том же духе,всё у вас хорошо =) Пьём Курантил,Рибоксин,Фоилевую,Витамин Е,Валерьянку,Йодомарин и Гинипрал,за неделю малышка успокоилась. Кофе я вообще по жизни не пью и чай тоже,мама говорит,с детства не признаю,только холодную воду =) Это скорее всего из-за моего ринита,сама не дышу и малышке не хватает кислорода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Изощренность, спасибо за поздравления :giverose:

-fm-, с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, а генипрал зачем? у тебя тонус или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985 , с сынулей тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, а генипрал зачем? у тебя тонус или что?

 

Да,тонус часто бывает к вечеру... результат первого нервного триместра... Но с гинипралом лучше намного,да и осталось пить его немножко... Пьём по 1/4 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, температура поднялась до 38,1 а врач придет только вечером.. теперь не знаю, сбивать или нет, и чем сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Есть малина дома? Попей чайку с ней и закутайся в одеяло- должно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, если выше 38 парацетамол можно. я ставила детский в свечах, там меньше дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, вообще до 38,5 не сбивают температуру. А так сбивай обычным Парацетамолом в таблетках, нам его можно. Давай не разболейся совсем, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с сыночкой поздравляю! а нам еще два дня терпеть до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо. Я на УЗИ собиралась в пятницу, но не дотерпела и пошла сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с сыночкой поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузоносы!!! (мне такое прозвище муж дал))) :Hello:

anny.ann, Прохлада, Hungry Annie, С недельками!!! :giverose:

abrika, Не болей!!! Срочно выздоравливай!!! :giverose: Мне прописали в нос Аквамарис, Оциллококцинум для иммунитета, Каметон в горло, но я не брызгала, само прошло. А от температуры замечательно клюквенный морсик. А мед лучше всего липовый и под одеяло, чтобы пропотеть. И много спать!!! Это самое лучшее лекарство!

Opa4ka, С хорошим УЗИ!!! :giverose:

Tanita82, Письмо получила. Спасибо!!! Скорейшего выздоровления мужу!!!

anny.ann, Клевое видео! :good:

Ирен1985, С сыночком тебя!!! Добро пожаловать в наши ряды))) :giverose: :giverose: :giverose: Мальчишки, не уступать девчонкам!!!

-fm-, Суперский пуз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...