Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

elena sergeeva //, поздравляем с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем пузикам доброго утречка!1

elena sergeeva //, приветик! с недельками!!

 

А мы поехали на УЗИ..надеюсь наконец рассекретится конспиратор мой)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :friends: возле Флоренции..А ты?

elena sergeeva //, с неделькпми!

romashova, А вам удачки на Узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, круто, поздравляю!!!! :giverose:

а мне босс подписал заявление на отпуск!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Буду отдыхать с 28 февраля, а если учесть что 23го выходной, то можно сказать след. неделька последняя :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй-би, мне Г в прошлую Б ниче не сказала про 3Д,только что дороже и все,мы с ней даже потом фото вместе рассматривали :) Ниче,растет у меня здоровый сынок! :) Она же 3Д только в самом конце включает,все узи идет в обыкновенном режиме 2Д!Ну и подольше просто...А моей сестре узист сказал на такой вопрос о вреде-вы же телефоном пользуетесь,телевизор смотрите,на компьютере работаете,в микроволновке готовите?Так это то же самое!Считайте просто по телефону полчаса поболтали :)

Вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь переживала из-за первой степени зрелости... Решила в итоге поехать сделать доплер. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибочки

romashova, спасибочки, удачки вам на УЗИ

MeyBy, спасибочки

marjune, спасибочки, круто поздравляю, а я со 2марта в отпуск иду а потом сразу в дикрет :), осталось 13 дней осталось работать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с недельками :giverose:

 

Tamara2010, ты что, успокойся. Если бы на узи у тебя ребенок отставал бы в развитии или недобирал вес, то стоило бы волноваться. А у тебя с малышом все хорошо. Да, эту ситуацию надо обязательно контролировать и сделать в ближайшее время доплер, но только без паники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Лолитка, С недельками, девочки! :friends:

Я читала, что 3D вреднее тем, что его дольше делают по времени, и у врачей есть такое слово "греть", мол чего ребенка лишний раз на узи "греть"? Меру все равно никто не отменял. Все должно быть по показаниям :)

У меня вчера узистка не хотела фотку делать, мол это вреднее, так как направленный поток волн прямо в личико))) Кто их поймет, этих узистов :pardon:

 

Нас папа вчера зацеловал после узи))) Девочки мои, говорит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Прохлада, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :giverose:

elena sergeeva //, Лолитка, поздравляю с недельками :)romashova, удачного УЗИ :)

Мне так работать не хочется, у меня уже аппатия к работе :glare:

Вчера наш сыночек пнул мою куму/лучшую подругу в ладошку, а папа наш еще не испытал такого счастья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо, наш папа тоже еще не разу не чувствовал пиночка, а лялька хитрая когда ночью спать ложимся наш папа засыпает а мы шевелимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Поделитесь впечатлениями, кто уже купил подушку для беременных для сна. Удобно или нет и какие модели рекомендуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а наш папа уже почувствовал, аж руку одернул хи-хи. Не только меня пинать. А к ночи и мы шевелимся более активно, днем совсем нехотя, по чуть-чуть. Деть точная моя копия, я вообще ночами в детстве не спала, в общем совушки мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы возле новой линии :D а мои родители возле ЭКО, а мужа уже через дорогу от Фалби :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :Hello:

Всех с недельками, у кого недельки :grin:

Поздравляю всех у кого отпуска вот вот... я тоже хочу сильно :pardon: но мне еще 1,5 месяца тут тухнуть :shock:

Правда с другой стороны дома что так долго делать?!!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а я сейчас не хочу спать все что-то хочется делать :pardon: , наш папа нас гладил как-то и говорит там что-то пульсирует, но так и не понял что это было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего всем дня!!!

Capriza, Вот вот- я сама с 6-ой недели Б работаю дома, раз в неделю на работу отчитываюсь езжу- так дома у меня уже крыша едет... Подружки все на работе, родственники в другом городе- скукота...

elena sergeeva //, С недельками!!! :giverose:

irsik99, Делюсь! :D Я очень довольна! С начала сомневалась покупать её или нет, но пока ни разу не пожалела. У меня в форме подковы с наполнителем- мелкими такими шариками. Лучше именно с ними, т.к. она тогда очень хорошо форму держит. И сплю я с ней не только как на картинках, у меня с ней вообще целая камасутра- очень много удобных положений с ней- всем советую!!! Да и потом, когда малыш появится- и кормить с ней очень удобно и ребёночка положить в неё, что бы никуда не укатился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оййй девочки, а я уже прямь жду декрет... ведь весна... прекрасное время года.... гуляй не хочу... броди по магазинам в хорошую погоду :man_in_love: у нас щя так класно на улице, вчера прямь после обеда не хотела идти на работу :Crazy: но вроде обещают похолодание :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуюсь вам, наш папа не хочет называть сына Арсением, а я другого имени просто не представляю :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, надо попытаться уговорить пока по хорошему... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас уреплазму нашли... Кто-нибудь сталкивался с этой бякой? Сейчас таблетки пропьём оставшиеся и надо будет лечить начинать... Сильно вредно для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да, я пытаюсь ПОКА по хорошему, но не знаю насколько меня хватит :grin: Ему, видите ли, не нравятся имена, к которым нет сокращенного и уменьшительно ласкательного варианта. Арсюша его не устраивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Арсений- Сеня как вариант (первое что в голову приходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...