Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, поздравляю с примерением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

irsik99, Reklamka, ой девчонки...я тоже была как-то уверенна на 100% что у меня мальчик будет... а нет...

два раза уже сказали, что девочка...

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ваааауууу какой суперовый букет :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: мне муж дарит охапку тюльпанов на ДР, в этом году 29 :D балдею от тюльпанов :man_in_love: там тюльпаны или это другие цветочки? очень хорошо, что муж образумился и помирился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Я вот тоже завтра иду на УЗИ с Доплером. Делала УЗИ скрининг на 16 неделе - сказали, что будет девочка :D Было все ОК, только низкая плацента, но надеюсь к концу срока она мигрирует ;) Девочки, не хочется всю темку перечитывать, вопрос, кто как спасается от варикоза, у меня начинают появляться звездочки, мажу Траксевазином, но может кто еще что подскажет, еще врач посоветовала компрессионные колготки 1 ст. компрессии. А от растяжек мажусь маслом Саносан, мне нравится, хотя у некоторых вызывает аллергию :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, слушай, а ты как-нибудь отслеживаешь что происходит с коляской? а то мне как написали: спасибо за оплату. доставка через 10 недель.

так и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла такой классный мульт )))) мололдцы французы.

просмотрите - не пожалеете ))) как я маленьких понимаю :grin:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, когда я первый раз была беременна, я вообще ни о чем не знала и не думала :D Поэтому и не парилась вообще, что такое доплеры и скрининги я только краем уха слышала, хотя все делала. Но это мне просто повезло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, да вчера погодка была супер..и как всегда, только выходной день стукнет мороз :scratch:

хорошо тебе, ты еще по магазинам можешь пошляться.. а я вот 3 дня жду сижу пока компания на заказ Old Navy соберется, пока там распродажи хочу для пуза на лето заказать вещей ..

последнее время только через интернет и заказываю :glare:

 

Opa4ka, у меня уреаплазма, точнее у нас с мужем.. причем разные лабы показывают по разному..то у него есть у меня нету..то наоборот.. лечили мы ее 3 раза.. кучу бабла выкинули и все пофигу (уреаплазма составляющая нормальной флоры, если ее больше чем надо, то лечат)

забила, больше лечить не собираюсь..почитай тут на форуме есть темка про уреаплазму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Я уже три раза узи 3Д делала у одного и того же специалиста. Сказала, что не вредно, если маленькими дозами. Я уже писала, что нам и диск записывали и фото 3Д. делали. Ребёнок последний раз на фото как пупсик щёчки видно губки. Как будто уже рождённый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, рада за тебя :friends:Букет - просто супер!!! Когда в семье все хорошо - это просто сказка, вся жизнь кажется намного лучше :) У нас тоже скоро новоселье, решили 26 февраля сделать, потом пост начинается, поэтому затягивать больше не куда, получилось 26 человек :shock: придется потрудиться, привлечь маму и тетю к работе :grin:

Султана, приветик :wave: у меня тоже есть колготки, правда 2 степени компрессии, 1 - профилактические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, у меня уреаплазма, точнее у нас с мужем.. причем разные лабы показывают по разному..то у него есть у меня нету..то наоборот.. лечили мы ее 3 раза.. кучу бабла выкинули и все пофигу (уреаплазма составляющая нормальной флоры, если ее больше чем надо, то лечат)

забила, больше лечить не собираюсь..почитай тут на форуме есть темка про уреаплазму

Я просто читала,что после родов у малышика последствия серьёзные бывают... в каком количестве я не знаю,мне просто показали положительный результат,но моя Г сказала,что уреплазма хорошо лечится какими-то антибиотиками,которые она ним с мужем и пропишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а как ты колготки выбирала? а размер как и обычных?

это специальные противоварикозные? которые и от отёков уберегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого недельки- с недельками! :giverose:

А я заболела, вчера вечером была ТТ 38,3 и очень болит горло.Скоро пойду к врачу, я просто в шоке :cray:

abrika, Выздоравливай!

Лолитка, С выпиской!

Мы вчера были на УЗИ так врач категорически не захотел включать 3D, сказала, что на таком сроке вредно для малыша.Мы его очень долго смотрели в 2D, врач все гонялась за малышом, что бы его померять. Сказала, что очень шустрый у нас малыш.Хотя я его днем почти не слышу, а ночью у нас начинаются скачки, будет у нас совенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ой, спасибочеи большое за такой развернутый ответ :giverose:

anny.ann, понятно, спасибо. Мне тоже кажется , что одинаково по вреду. Сейчас клиентка была, она в германии наблюдалась, ей там постоянно 3д делали..все ок.

 

Лолитка, спасибочки :giverose:

 

elena sergeeva //, с недельками :giverose:

 

romashova, хорошего УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я выбирала в аптеке, они специальные лечебные противоварикозные, степень компрессии 2, улучшают кровообращение и т.д. Я покупала специально для беременных. Нужно знать обхват ноги чуть выше щиколотки + рост + вес. У меня по рост/вес по таблице для этой фирмы колготок получился 4 размер (я обычные 3 размер ношу), а по обхвату щиколотки 3 (чуть ли не 2). Сказали брать по размеру щиколотки,я взяла 3, так как если колготы в объеме будут великоваты - то не будет достаточной степени компрессии, т.е. эффекта 0. Правда я их не всегдв одеваю :blush: но главное, что купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: А наш малышик так активнечает=) правда по расписанию.. стартует в 11 утра и каждые 3 часа просыпается... Еще похоже папу узнает...думала что совпадение, но уже недели две начинает шевелится почти сразу как папа животик погладит :D ...на меня вообще не реагирует ... Папа наш страноватый, боится, что мне больно и ему страшно когда малышик шевелится...странные они :grin: Но все равно слушает и наглаживает=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я их не всегдв одеваю :blush: но главное, что купила :D

:grin:

а удобные? на пузик не давит?

просто тоже задумалась о таких )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Здравствуйте! Знаете я в пятницу тоже делала УЗИ и нам тоже поставили 1 степень зрелости (у нас 23 нед), а вчера была на приеме у своей Г и она сказала что все хорошо, а если бы было что не так то УЗИст написал бы в заключении, так что думаю не стоит переживать.Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :)

Romamashka, это фрезии, они так пахнут..., на всю квартиру.

Тюльпаны я тоже люблю, особенно если не красные и тоже охапкой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, с хорошими результатами, если все в норме , то и нечего переживать и себя накручивать :giverose: отдыхайте с лялькой. Обвитие сейчас очень частенько встречается, ничего страшного :giverose:

 

Lisena lapusya, поздравляю с примерением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, спасибо девочки, что откликнулись и написали про 3д... похоже и правда у моего маразм просто...старой закалки он... Я так поняла оно только вреднее если долго очень смотреть..как и обычное вообщем...долго нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, с примирением! больше не ссорьтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Лолитка, Reklamka, спасибо девочки! :giverose:

Lisena lapusya, Я так рада за вас! :) Цветы очень красивые!!!

Султана, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, нет жду 10 недель))) они же вроде написали сразу же в этот день сообщат как отправят. Мы правда с ними переписывали по поводу добавления автокресла к заказу, они ответили сразу, что не проблема, но мы отказались так как надо дополнительно оплатить доставку. Будем искать, где купить повыгоднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в клинику где мой Г посоветовал тетечку УЗИ сделать, в итоге она 3д узи делает...у них изачально 3д узи аппараты стоят... вот и фиг моего Г поймешь... Говорит вредно, а сам посылает туда где его делают. По цене даже не отличается, сказали видео не делают только, а фотки будут..врач все смотрит в 2д потом в конце в 3д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...