Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девчонки, а самое главное не написала, я теперь в отпуске))) Хоть многие и говорят скукота. За то я предполагаю, что может быть болеть меньше буду. А то от студентов всё собрала.

А ещё я в первом декрете рукодельничала и теперь буду.

У меня после того как я четыре пары провожу матка сразу напрягается. Всё время у доски стоишь, математику сидя не объяснишь.

А ещё сегодня на работу директор из поездки вернулась. Я ей сказала, что в отпуск собралась, она говорит, что правильно, главное дети. И добавила, береги себя))). Так что девочки и вам желаю берегите себя и своих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

greencat, они удобные, на пузике сеточка, так что там никакого давления. И ногам, когда в них ходишь, очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, поздравляю :giverose:

Девочки а ктонибудь сам прослушивает сердечко у малышика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Я пыталась недельке на 19 стетоскопом- не получилось

 

Девочки, а вы эти чулки носите так просто что ли? У меня пока нет никаких признаков, так я даже и не думаю о них. Лучше заниматься предотвращением варикоза- контрастный душ ножкам 2 раза в день, когда сидете дома на диване- ножки повыше ложите ну и массажек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на лице кровеносные сосудики полопались.....На лбу и возле носа :scratch: Есть еще у кого-то такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне врач сказала носить лечебные колготки и скорее всего рожать в чулках таких, просто у меня предрасположенность к варикозу наследственная (у мамы после родов на ногах ужасный варикоз)+ уже до беременности венозная сеточка начала появляться, да и тяжесть в ногах. Я до беременности периодически лиотоном и ему подобными кремами пользовалась. А профилактические колготки можно носить всем беременным для предотвращение варикоза (но именно профилактические, с маленькой компрессией)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а я вот с ибея думаю заказать радио-допплер..вроде ст ним очень легко управляться....

У меня тоже звездочки на ногах, но не много...я пока ничего не предпринимаю..

Делаю как anny.ann, написала, душик и ножки кверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо сегодня посмотрю )))

Tata122, поздравляю - отпуск - это здорово!

я тоже уже неделю как бездельничаю )))

ну у нас по отпускному расписанию прогулки, гимнастика, бассейн, сон, кгиги, музыка и... потихоньку занялась обустройством гнезда :pardon:

а на этой неделе нужно было оба дня выходить на Ро, так я так устала :grin:

отдыхайте с пользой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а как там с размерами разобраться? Я тоже хочу с этого сайта заказать, вот больше интересует шорты, капри джинсовые и маички.

greencat , Прохлада, спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Очень рада за тебя. Больше не ругайтесь))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Обустройство гнезда это очень приятно, мы тоже сейчас этим занимаемся. Хотим ремонт сделать, до рождения доченьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Дорогой он? Да, ничего с ним сложного, мне на каждой консультации делают- просто включаешь его и вперёд! Как микрофончик с колонкой :pardon:

 

Ирен1985, Рожать я может тоже буду в чулках, у моей мамы тоже варикоз, так что и у меня должна быть расположенность к нему, но я как стала "закаливать" свои ножки- у меня их даже сводить по утрам перестало, а то бывало потянешься в кроватке и караул!

 

Девочки, стыдно сказать- ни разу не ходила в салон на педикюр, всё время сама себе красоту на ожках наводила, а сейчас уже не удобно из- за пузика, вот планирую посетить.. Хотела спросить такой вопрос (наверно глупый) а когда идёшь к мастеру- ногтики нужно немного отрастить? Ну что бы удобнее было ей там форму делать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, в России да... от 8-16 тыщ что я находила... а на ибее в районе 50 баксов средняя цена. Девочки вот этот заказывают..он вроде еще к компу подключается и можно звуки на комп записывать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне тоже в жк делают.. Последний раз никак прослушать не получалось, отвернулся опять малыш. Г его пощупал, попереворачивал меня с бока на бок.. и малышик перевернулся. Первый раз такой четкий стук был...до этого как гул с шумами... :give_heart: тоже хочу слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты не одна такая, я тоже все время сама себе педикюр делала, один раз в салон ходила перед свадьбой (конечно разница заметная). Ноготочки немного отращивала (1-2 миллиметра), не подрезала "под корень".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Я вот ручки и волосы всегда в салон таскала и таскаю, а ножки сама любила делать, у меня куча баночек и бутылочек, пилочек и т.п. так прикольно- перед телеком усядишься с ванночкой... эх... сейчас даже не согнуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, есть такое)))) думаю потмо лазером удалить можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие размерчики одёжки малышам покупаете? Я напокупала 56р., и один бодик 50р. вот думаю- нужно ещё 50р покупать? Мне знакомая говорит, что не нужно, мол детки так быстро растут- но даже первые несколько дней не быть же малышке как Пьеро с длиннющими рукавами и штанинами..

 

Блин, был бы размер какой нибудь промежуточный... 53-тий что ли? Или 52, 54, и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я думаю 50 размер не нужен, все говорят бесполезный размерчик, если только ребёночек совсем мелкий родится, то может и пригодится и то не надолго :pardon: ИМХО.

Я покупаю 56 и больше (всегда пригодится, т.к детки быстро растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня один комплектик будет 56 размера, остальное все уже по-моему 62 размер. А 50 больше не покупай, если ты родишь в срок, то возможно вы и его не поносите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, -fm-, ну так в среднем детки же рождаются в срок 50- 53см, 56р и тем более 62р. уже большие будут. Вот думаю, может всё таки к бодику докупить ещё вещичек 50р. Я ещё хочу флисовый комбезик на выписку прикупить, его уже наверно размера 56- 62-го возьму. Просто у нас в июне бывает холодно ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчушки :wave: :wave:

Lisena lapusya,очень рада за тебя..молодцы :giverose: :giverose: .Для ребеночка так важна обстановка в доме,и если папа с мамой счастливы и малыш значит тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я с УЗИ:девочка наша 90%-ная оказалась ...кароче у нас МАЛЬЧИК вот с такеееенным пэээнисом как сказал врач :grin: :grin: :grin: но я на самом деле рада !!пусть их хоть и два у меня уже будет,ну он такой чудный, правда побыл пару неделек девахой)))) и это..мы уже 886 грамм..сказали че то мы великоваты))) срок ваще поставил на 24 мая..я чую мы так приплывем к первомайским блин праздникам)))

 

че то там у меня с плацентой не то..краевое что ли прекрепление,низко очень 40 мм от цервикального канала,сказали надеются что поднимется вместе с ростом матки..ВДм 27 см,обхват-95 см.. и назначили....половой покой :spiteful: :Crazy: через 2 недели на прием..остальное все в норме.. ну личико на первого сына похожее я увидала на несколько секунд :give_heart: Вообщем я счастлива ..у меня теперь 2 сыночка!!!)))

 

Лолитка с выпиской тебя!!! :friends: :giverose:

Lisena lapusya с мировой вас!!

 

Всех девчонок недельчатых-с недельками!!,я так бегло пробежалась по сегодняшней темке,щас некогда перечислять,не обижайтесь плиз!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты знаешь, по мои наблюдениям сейчас детки покрупнее стали. С ростом 50 см. уже мало рождаются. Лучше малышу чуть великоват будет костюмчик, чем совсем впритык, его же надо надеть на маленькие ручки ножки )))) К тому же 56 не намного больше 50. А еще если малышок толстенький будет, то 50 со скрипом и на 49 см. налезет. В общем моё имхо лучше чуть побольше, не 62 конечно, но вот 56 самое то.

К стати, какой у вас с мужем рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне кажется чем меньше знаешь - тем лучше.

а сейчас с этим интернетом больше паника начинается...

Хочу дочку, ну вот у меня также... и узист ничего не сказал. сказал, что никаких притензий. и потом врачиха сказала, что ничего страшного. нужно просто доплер сделать на 27-28 недели. а с моей паникой и вчерашними слезами муж повез утром сделать доплер. сказал, что лучше 2 минуты посмотрят на аппарате - ничего страшного и вредного не будет, чем я буду себя и ребенка изводить слезами.

May-bee //, больше не буду накручивать себя. )) надеюсь разматается и не будет обвития...

irsik99, а они вообще отправить куда должны будут? прям домой привезут?))) или где-то забирать нужно будет ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...