Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, про колготочки кто нибудь ответит? Вы будете деткам покупать на первые месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки посмотрите что я надыбала у февралят 2011, нам тоже такой надо сделать, только попозже, мож кто возьмётся :blush:

Ссылки скрыты.

Что думаете по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я 170, до Б. весила 56кг. Так старалась дежраться, теперь после рождения буду в норму приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, рановато конечно, посмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня сестренка через месяц рожает, колготки купила о-3 мес. такие крошечные, смешные. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Да, прикольный постер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, от всей души поздравляю с примирением!!!!!! Не ругайтесь больше!!!!!!!!!!! Табличка клевая, жалко я не умею такие вещи делать... Поздравляю всех кто узнал пол ребенка!!!

Интересно мой рост 158 а мужа 205 интересно кокой сын у нас родится... у меня муж еще и 64 в плечах... он очень большой... и брат у него такой же.. (мама их по 6 кг рожала) вот я и думаю.. что меня ждет... я думаю покупать все с 62р...

Колготки варикозные тоже носила, сейчас хочу чулки купить, а рожать надо не в чулках а в бинтах, их потом сама легко можешь снять, а чулки только с помощью ( я имею в виду сразу после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я вот просто думаю, как же на кроху их одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня по магазинам нашарились, и в детский мир заходили. Ничего я правда не купила, но от души насмотрелась. Колясочки польские очень понравились, а какая кроватка была для малышастиков!!!! Скидку 20 % беременным и после рождения тоже будет скидочка. Ну очень приятно.

Теперь валяюсь, спина устала видимо. Чую я бандаж покупать уже все-таки надо, нагрузка на спину, когда хожу долго болеть начинает.

Вещички детские ну такие манюсенькие, красивенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Ой, какая фотография классная.

Я кстати свою первую доченьку мало пеленала, она родилась у меня 56 см.(хотя мы с мужем не высокие - я 1м. 64см., а муж 1м. 74 см.) и где-то через три недели я одевала ей уже ползунки. И сейчас собираюсь запасаться ползунками, больше чем пелёнками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, ого!!! У вас с мужем разница почти в пол метра!!!

Деть конечно наверно родится большой, но ведь природой всё продуманно- обязательно такой, что бы ты смогла сама разродится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я не буду колготки точно покупать, очень тяжело на маленькие ножки одевать )))

 

Natisha79, ну мелким ваш малыш не должен родится, думаю 3500 точно будет.

 

Lisena lapusya, поздравляю с примирением! мне нравится такая фоточка. У нас в октябрятах на первой страничке такого же плана только с детишками.

 

Муха Катуся, гыыыыыы, надеюсь что малыш все же в тебя и не будет очень крупным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы я без Вас делала, спасибо Вам!

anny.ann, а хто его знает :Crazy: :lol:

Даааа, классный постер.

Муха Катуся, я тоже не умею такие вещи делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :hug: !!!еле вас осилила :Crazy:

elena sergeeva //, Лолитка, Прохлада, Romamashka, greencat, С недельками,девченки :friends: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Лолитка, С выпиской!!! :friends: :giverose:

Lisena lapusya, Поздравляю с премирением :give_heart: !!! цветы-чудо :giverose: !!!

romashova, С хорошим УЗИ и с Сыночком!!! :good: :giverose:стихи просто прелесть :man_in_love:

elena sergeeva //, Пузик суперский :good: !!!очень на мальчуковый похож и полосочка ровненькая :blush:

Severnaya, хорошо,что у вас все хорошо :hug: !!! и я теперь на 3Д УЗИ хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я тоже хочу на 3Д узи, но мне кажется это интересно в 30 недель и позже.... там уже более сформированный человечек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Lisena lapusya, очень, очень рада что вы с мужем помирились и надеюсь больше до такого никогда не дойдет)))) :friends:

С мальчульками и дувчульками :giverose:

У меня муж 198 см р-р 62, я 173 дочка родилась 52/3440, очень много одежды на 56 мы даже поносить не успели. Я почти все детское раздала, хотя много вещей унисекс было, сейчас покупаю все от 62 р-ра на выписку 58 р-р (ф-ма канада хаус), 56 размера у нас 3 шт домашних штанишек, 1 слип, 3 кофточки, курточка, походно-выходной костюмчик-2шт, боди с коротким рук.-2шт. Остальное все больше.

 

На 3Д в этот раз не пойду с дочкой делала на 27 неделе, она к нам даже не повернулась, успели только фотку одну в профиль сделать, хомяк уже такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы спать :sleep: До завтра пузички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, должна прийти на почту, я думаю. Придет телеграмма с почты о посылке. На крайний случай если задержут на таможне, то на Варшавском шоссе надо будет забрать, там таможня южная находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем! Я так рада!!!И надеюсь, что больше такого не будет, есть наверно совесть всё таки!

Куся+, а 62 р-р-это сколько в сантиметрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, вроде как раз им удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, это от 58 до 66 см где-то на среднего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, так вроде,он уже не помещается полностью в экран на таком сроке? :pardon:

Куся+, :wave: как у вас делишки?как все же комнату решили делать? ;)

Natisha79, спокойной вам ночки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, постерок отличный!!только как-то мало там девченок :pardon: надо будет и нам такой организовать на последних месяцах :give_heart:

я тоже к февраляткам залезла!так волнительно их читать :give_heart: ведь даже оглянуться не успеем,как сами по очереди в роддом будем топать и поздравлять :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибочки

-fm-, спасибо

May-bee //, спасибки :give_heart:

Lisena lapusya, мы одинаковые :grin: :friends:

tatya81, спасибо

маськ@, спасибочки, я девочку хочу

 

 

Всем споки ноки пузики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойки, девочки!!! Я тоже ко сну готовиться :yawn: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...