Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, greencat, а у нас какая то система: на направлении и баночке клеиться шрихкод, направление кладется в ящичек, а баночки специальные с крышками выдаются и должны стоять закрытые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, Я на сон не жалуюсь. Ложимся спать где то в 23.30 и встаю я где то в 8.30 в 9. ну пару раз за ночь в туалет тоже норма теперь :pardon:

 

Читала, что частые просыпания по ночам это своего рода подготовка под ритм новорождённого. Ещё советуют в декрете спать хотя бы часок днём- что бы приучить себя к совместному дневному сну с малышом. Ну не знаю- я сейчас если днём буду спать, то ночью точно буду овец считать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте!!! Может уже кто и спрашивал не помню, как вы с пониженным давлением боритесь? Сегодня еле голову от подушки оторвала, глаза не открываются, тошнота (у меня всегда при пониженном давлении). Померила 80 на 60. Выпила крепкий чай. Жду может легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мы не знаем пол, и не будем до родов узнавать :pardon:

а баночку не надо подписывать, просто на направление ставишь её и все

 

Capriza, я тоже плохо сплю иногда, под конец беременности еще хуже будет. Я когда сына ждала, меня в 9-10 вечера просто вырубало, а в 6 утра я как дура просыпалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, вот и у меня так же))) но днем я на работе, а если лечь спать когда приду, то ночью точно буду тусить :pardon:

В выхи можем с мужем днем часок-два подрыхнуть :grin:

-fm-, мда, обидно... в жизни на сон не жаловалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я когда первую носила, тоже знать не хотела. Пришла на платное узи и с порога хочу фотографию ребёнка. А сама только легла, мне узистка девочка у вас, а я про себя подумала вот растыка, самое главное сказать и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, бывает :grin: с недельками :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я могу днем поспать, ночью тогда все точно так же как если бы и не спала... Просыпаюсь рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, Я привыкла уже.. По началу тоже так же плохо было, но я только чай пила... Ещё вроде как шиповниковый чай помогает нормализавать давление... Мне он давление не поднял, но я стала себя хорошо чувствовать с давлением 90/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а ты в жк понесешь? я просто все в инвитро сдаю, мне так удобнее, лаборатория ближе, чем больница :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, это правильно. у нас так только в частных лабораториях. а вот в обычной ЖК ))))) я сама была в шоке первый раз, т.к. принесла в специальной цивилизованной интактной баночке :pardon:

 

а мы сегодня плохо спали...всю ночь пинались...как ни улягусь всё Масяньке не так. никак договориться не могли, и побродили по квартире, и спела колыбельную, и только лягу... :dance: и так всю ночь (((( я, правда, накануне понервничала. может и отразилось :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже. А сейчас вот сижу и меня прямо выключает, может даже вздремну часок.

 

Tata122, мне врач уже 2 раза порывалась пол сказать ))) но она заранее спрашивает. А так я тоже забываю предупредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветим вам и вашим малышам :wave: :wave:

Кругленьких с недельками :giverose: С мальчишками и девченками...

elena sergeeva //, я тоже уже задумывалась над альбомом,конечно хочется самой сделать,но там время ..нервы..и тд.Я вот такой выбрала..

Ссылки скрыты.

ну по крайней мере у нас в городе только такой есть более менее приличный..У нас вроде Прохлада, занялась созданием собственного альбомчика..

Но больше меня интересует вопрос коляски 5 день по ночам не сплю штудирую отзывы..так не могу определится..У нас городок то маленький особо выбора нет,а по инету заказывать доставка дороговыто выходит..Вот думаем может в москве прикупить и через почту..кто нить знает сколько у них посылки стоят??Там же по кг наверно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду все записывать в блокнот и собирать фотки всякие классные, потом напечатаю альбом в твердом переплете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Тоже хочу типо такого дневничка! У нас продаются такие клёвые, стильненькие, но они на эстонском все, а я на русском хочу.

 

Так а ты уже с типом коляски определилась?

 

Мы решили брать 2 в 1 с коконом и ещё + отдельно прогулку лёгкую, где можно на раму просто ставить кресло безопасности. Ну это удобно если в магазине или к врачу.

 

Ой девочки, чего то я сегодня себя тоже не важнецки чувствую, а мне на работу сегодня ехать надо с эскизами- отчитываться :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, я при низком давлении кофе пью с сахаром, мне сразу помогает. p/s/врач мне разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да вроде как определилась.Хочу коляску люльку..а потом уже отдельно прогулку.Влюбилась прямо в INGLESINA CLASSICA,глаз оторвать не могу.Еще нравится INGLESINA VITTORIA...и как вариант 2 в 1 Roan Marita..тоже нравится..Так вот проблема у нас нет нигде таких колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже спатьне хочу последнее время раньше было как заздрасти в выходные могла чуть ли ни все проспать а сейчас нет :pardon:

 

qwerty1988, все таки я наверное сама буду делать у меня есть красивый альбомчик пустой на 200 фото ну не пропадать же ему.

На счет коляски я склоняюсь к трансформеру или как они там называются зима-лето у меня в профиле есть фотки в 9Ц. Мне они нравятся я тут недавно ее катала с ляльку по снегу мне понравилось удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: Как Вы тут? Пару дней не заходила, смотрю написали много))) пойду почитаю!

У нас все нормально, были на приеме, попросила чтоб мне померяли кости таза, все в норме))) оказывается моя Г просто забыла :spiteful: с памятью у нее конечно проблемы или так хочется работать((( Вес у меня растет очень быстро, даже не знаю что делать забить или делать разгрузночные дни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я не знаю, но завтра все прояснтися на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже со сном проблемы, всю ночь ворочаемся и деть вчера тоже полночи со мной не спал шебуршался. А еще мы теперь ночью едим не много, но едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, мне просто там много чего досдавать завтра, поэтому я за одно уж...а дальше посмотрим ) сколько денег хотят в инвитро за баночку?

Natisha79, удачного узи завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, если ты худенькая, то даже не парься... нормы прибавки до 15 кг за всю Б, а я пухличек и меня Г каждый раз пилит за прибавки, хоть я всегда наедаю и меньше нормы... говорит устраивать разгрузочные дни... но весь день на яблоках я не высежу))) люблю разнообразие :pardon:

Sweet_pill, у нас 240 рэ стоит... при том что 40 рэ ты платишь за баночку, так что требуй банку :grin:

qwerty1988, ты попробуй на сайте почты посмотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне из Питера присылали коляску в Москву, обошлось в 1500 рублей, вес около 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...