Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Yara23, конечно успокойся, все будет хорошо. Я вот недавно думала, моя бабушка в 1962 году родила двойняшек (маму и тетю), вес был по 3 кг.Бабушка 150см. в прыжке, худенькая и ничего, никаких УЗИ не было, шейки не мерили. Поэтому, не думай о плохом, ты молодая, медицина сейчас сильно отличается от тех времен, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

 

Мэй-би, ага,пол города исколесила!Еще сынок сегодня плохо спал,ну и итак с плохим сном вообще практически не спала и встала в 6.30,чтобы в город уехать пока он спит,так я так устала,ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Спасибо за поддержку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с отличным УЗИ!!!и с подтверждением "пирожка" :D

 

а мы теперь ломаем голову над именем))))ну скорее всего так и оставим Даниилом ,муж предложил Димкой назвать..а я почитала значения имени..че то передумала..господи надеюсь уже прекратит там пол менять малыш мой))))))))) :grin:

 

Yara23 меня вчера шугали краевым прилежанием плаценты..стараюсь не думать просто об этом и лишний раз поберечь себя,я думаю если бы все было критично врач бы уже в больницу загнал)) так что не накручивай себя раньше времени по поводу всяких замеров,ведь все индвидуально!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас я не замечала бормочащих мамочек, но животы активно наглаживают=) у нас раньше было по записи, теперь общая очередь и иногда беременных пускают через одного, во как!

 

Yara23, кушай на здоровье =) пусть твои крошки растут :giverose:

 

Лолитка, с доченькой тебя =) это такое счастье мальчик и девочка!!!

 

я вот выложила свой сегодняшний пуз в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, как всегда стройный пуз :) Видно уже, что подросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой ну все мамусь, арбузик кругленький полез...очень заметно за недельку

через одного кого? У нас кроме беременных нет никого в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мне уже значительно лучше, температура сегодня спала. Всё-таки этот Тамифлю дает результаты. Надеюсь, для ребенка он действительно безопасен, как и сказал врач, но за 2 дня на ноги поднял. Еще конечно, валяюсь дома, не работаю, но силы уже есть.

 

Надеюсь, моя девочка не станет мальчиком... а то читаю тут вас, всякое бывает :) А то я уже тоже розовых вещичек покупаю...

 

девчонки, кто-нибудь будет покупать качели или шезлонг такой с вибрацией? очень хочется купить, но вот думаю, нужен ли он вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, я до беременности ходила, как забеременела и по сей день хожу. Только у меня акрил. :) Вроде всё ок!

Лолитка, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

WhiteСнежка, ну когда же у тебя пуз будет :spiteful: , такая стройная..... ;)

abrika , я буду покупать обязательно и ещё коврик развивающий, у меня у подружки есть, говорит очень спасает, она хоть может домашними делами позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то осилила - все прочитала!!!

Девочки спасибо всем за такое внимание к моему вопросику!!! Я вот только не поняла - воздушные ванны - это как - оголять грудь?

У меня уже недельку ноги как каменные и самое главное, что утром они тоже как колоды((( это что у меня варикоз или такая отечность, может и мне прикупить такие колготки, как Вы писали? Забыла просто рассказать Г на приеме.

tatya81, Tata122, Lisena lapusya, маськ@, с недельками!!!

marjune, Что касается сосков, а как понять, чувствительные или нет?У меня всю беременность их как бы ломит, вот зайду например с улицы в магазин, или домой прийду (когда холодно), просто адская боль, ломит ужасно!!!Это значит чувствительные?

у меня тоже самое, боль неймоверная и еще они постоянно сухие, хоть и мажу их кремами((( а результата не вижу, вот хочу еще купить масло абрикосовое, может будет лучше))

knoparo, какой ужас((( желаю, чтобы все обошлось и сестра скорей востановилась!!! А Вам всем терпения!!! И с наступившим днем рождения!!! :giverose:

Ирен1985, Mila31, поздравляю с сынульками!!!

-fm-, tatya81, красивенные пузики!!!

Прохлада, со 100% дочей Вас!!!! Отличная фотка получилось, точно видно, что курносик растет!!! А у нас еще нет ни одной фотки(((

Лолитка, Поздравляю с выпиской, с хорошими результатиками и подтвержденной доченькой!!!!

abrika, скорейшего тебе выздоровления!!!!!

Lisena lapusya, поздравляю, новости отличные!!! Я очень рада за Вас!!!

Tamara2010, если врачи говорят, что все хорошо, значит так оно и есть, так что с хорошими результатиками!!!

Султана, добро пожаловать к нам!!!

romashova, даже такое бывает)))) я Вас поздравляю с сынулькой!!! Мдя, после таких узи уже начинаешь сомневатся , может и у нас там конспиратор поселился))) муж все надеется, что на узи ошиблись и следующее покажет мальчишку, а я уже розовенькое накупила, а он ходит и кривится))))) смешной такой))

elena sergeeva //, ого как Вы подросли, молодцы!!! И пупок уже вылез, красотень!!!!

Severnaya, с доченькой, очень рада за Вас!!!

WhiteСнежка, да, уже заметненько начинаете круглеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: У кого недельки с недельками!!!!

Лолитка, С Доченькой ;)

Ссылки скрыты.

elena sergeeva //, да, пузик большой, у меня тоже очень вырос - мне кажется что он уже гиганский :)

У кого недельки с недельками!!!!

romashova, у нас тоже сынок Даниил будет)))) Даниил Дмитриевич :)

 

Я кстати до беременности, тоже без кофе просто жить не могла, пила токо заварное..бывало когда кофе внезапно кончалось и утром я не пила..так это все, день начат плохо..и перед работой я шла в кафе пила :) , а сейчас все не пью, начиталась про него что нельзя...хотя хочется, сегодня наверное выпью с молочком.

А я с ЖК, сегодня первых раз сердечко послушали, какой-то древней штукой :D все хорошо-))) завтра еду каулограмму сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что наращивание ногтей вредно для ребеночка...

А у меня с Б, свои ногти так полезли и окрепли, раньше свои были какие то расслаивающиеся и ломучие и вообще безжизненные :grin:

Так что наращивать мне щас не надо, а то на корректировку бегать буду каждую неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Lisena lapusya, Valushka, спасибо за внимание и комплименты , я уже хочу покруглее быть =)

 

elena sergeeva //, какие вы уже большие и красивые =)

 

Sweet_pill, мне кажется уже активно расти начинаем =) у нас помимо беременных еще и просто пациентки, а моя ко всему прочему еще и мамолог-1 на всю жк, у нас там всегда переаншлаг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с дочей

Ссылки скрыты.

Tata122, думаю не так вредно наращивать гелевые ногти. Я себе делаю биогель на свои ногти, вроде ничего не отслаивается :pardon:

WhiteСнежка, чудесный пузик и ты стройняшечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибо :) У нас уже 3 фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, везет Вам!!! Я еще надеюсь на последнее узи, может тогда получится)))

У меня ногти тоже стали крепкими и растут вроде быстрее обычного, поэтому тоже хожу со своими натуральными! А раньше был вообще ужас, если пыталась отрастить то никогда не получалось т.к. то они ломались, то слоились, то еще чего-нибудь... поэтому гелевые для меня были как родные))) но я их сняла еще до Б, чтобы ногтики отдохнули, теперь они будут отдыхать долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо за поздравление :friends: мы тоже пузик кинули свой :giverose:

Lisena lapusya, с недельками!! :giverose:

Лолиткааж на стуле прыгала от таких классных новостей!!!поздравляю с подтверждением доченьки!!! :give_heart:

у нас тоже уже 2 фотки.в 16 неделек мы на бочке лежим(такая же как у WhiteСнежка, ) а в 22 пальчик смокчем :give_heart:

WhiteСнежка, стройняшечка ты наша :good: подросли заметненько :good: :giverose:

на счет ногтей-акрил не советую.лучше всего как уже писла Изощренность, биогель.самый безопасный.и во время наращивания одеть масочку,а то есть некоторые материалы,которые не очень приятно пахнут и пыль. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ржу над твоим походом в ЖК и впечатлением о беременных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Valushka огромное спасибо за поздравление, очень-очень приятно, что кто-то помнит о моей днюшке!!!

Lisena lapusya я рада за вашу семью, желаю побольше счастливых моментов!!!

Кстати, я когда-то встречала програмку в нете - вводишь свой рост и мужа, получаеш какими будут дети.

Я теперь на больничном, если хотите, могу попробовать и с фотками, как у февралят

Ссылки скрыты.

Обновленная табличка, если есть ошибки или кого-нибудь пропустила - присылайте в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, А почему фотки не получаются? Отворачивается? ;)

 

У меня и раньше ногти неплохие были, а сейчас подравнивать замучилась, приходится сначала отрезать а потом ровнять. :grin:

 

 

knoparo, Хорошая табличка, спасибо :) А там синенькие тени циферок не мешают? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а меня нету в табличке :cray: хотя я все присылала, а ВайтСнежки я была вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, с фотками было бы классно, только осталось сфотографироваться красиво...не выложишь же фотку с в трусах или колготках сомнительного качества и без головы :D

По поводу таблички....так какая у нас табличка, та что у WhiteСнежка или та , что у тебя...непонятно???? :scratch: А мне в табличку можно только внести, что шевелюшки я почувствовала на 17 неделе, а пол пока не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...