Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, последний раз когда делали, меня немного напугали и я делала узи 2 раза, но мысли были уже не о фотках, а о том, чтобы с малышкой все было гуд. Ну а когда уже вышла с кабинета, вот тогда уже мозги и включились, но было уже поздно(((

barmaglotik, и я с момента постановки уже на 6,5 кг поправилась((( что будет дальше сама не знаю. Пузик :good:

маськ@, пузик подрос и становится уже кругленьким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

я на х- лендере остановилась.. буду в москве заказывать, там дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :friends: это русский сайт-жаль!у нас здесь вроде есть,тоже надо через нет заказывать,а ее в магазин доставят.в общем посмотрим.главное что я ее тут нашла :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо!! :friends: ага круглеем,по тихоньку превращаемся в шарик на ножках :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Ну да, я просто как в кабинет как захожу сразу с порога: "Нам фотку сделаете? :spiteful: "

Lenochka24, маськ@, Я тоже буду заказывать с инета, а то выбора у нас тут нет совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, могу посоветовать вот этот сайт, перерыла весь инет, тут х-лендер самый дешевый, у нас эта коляска от 19 до 20!!! стоит. а тут 15600 [ссылка вырезана]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

а я первый раз просили фотку,а второй раз узистка сама сказала,глянь как лежит,такая фотка классная-делать?доча лежала и пальчик смоктала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Аленуля, Valushka, спасибо девочки :giverose:

Аленуля, а ты колясочку в этом цвете хочешь, черно-белую????

Sweet_pill, цвет мне кажется для девочки :blush: ....но у меня есть такая информация о тевтонии спирит, что люлька там очень маленькая((( а когда ставишь прогулку, то она очень высокая получается( вообщем не очень удобно(( я тоже хотела эту колясочку.....но меня отговорили(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Спасибо за ссылку, посмотрю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот от этой коляски тащусь...большая, удобная и красивая люлька.......

 

Ссылки скрыты.

 

но покупать скорее всего будем такую, так как на это шасси и прогулку можно будет поставить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :Hello:

Tata122, Lisena lapusya, маськ@, Аленуля, С недельками!!! :giverose:

elena sergeeva //, Я на свадьбу купила себе альбом, но при заполнении поняла, что не айс. И забросила. Нужно присмотреть не специальный, а чтобы самой. Вот и для сыночка тоже, наверное, не буду покупать специальный, лучше хэндмэйд)))

Лолитка, barmaglotik, С хорошими УЗИшками!!! :giverose:

WhiteСнежка, Подросли, молодцы!!! :good:

abrika, Выздоравливай скорее!!! :friends:

Valushka, Спасибо! :dance:

knoparo, Спасибо за труды!!! Клевая табличка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ты все-таки с сайта заказала? я уже, наверное, тут буду брать

ты люльку какую взяла? и какая у нее ширина?

 

про цвет мне тоже говорят, что больше девчачий, ну блина блинский...а что, если у меня мальчик? :grin: :grin: :grin:

Да, я заказала с сайта. Сначала писали, что срок изготовления 10 недель, а вчера прислали письмо, что будет готова уже в конце марта :pardon: Всё мне обошлось(10 наименований) в 1273 евро вместе с пересылкой (дешевле гораздо, чем у брать у нас в России). Люльку брала Гестель, которая самая большая

Ссылки скрыты.

Размер люльки 73 x 33 x 21 cm

А ты чего не закажешь с сайта? ...прилично сэкономите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, вот и я так думаю что лучше самой сделать :friends:

Прохлада, извини, мы сегодня про альбомчик с девочками с утра говорили кто-то сказал что ты вроде начала делать детский альбомчик, если да то поделись идеей

Lenochka24, спасибо :grin: , да на фото он у меня и правда сильно большой смотрится а так вроде аккуратненький

WhiteСнежка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо и тебя с недельками :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, по поводу экономии это да. Я хочу люльку фэшн, в общем та, которая жесткая, но сначала хотелось бы ее пощупать в живую...нигде не могу найти, везде гестель стоит, а она шире жесткой?

 

barmaglotik, это ты про какую говоришь, тевтонию или мутси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, СПАСИБО!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я теперь есть в табличке))) :yahoo:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Нее, я еще не начала, мне некогда, я работаю, а вечером спать охота, и в инете просто посидеть))) Начну в отпуске ваять альбомчик, я для него наклеечки купила, всякие штучки, бумагу, сейчас сфоткаю, выложу в профиль :grin: А делать буду позже, так как дорого все эти финтифлюшки разом брать, покупаю постепенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, про тевтонию...просто мне она тоже очень нравится, и цвета там классные и когда я узнала что мне в оланте сделают хорошую скидку на нее...я загорелась...давай узнавать по всем знакомым хорошая она или нет....оказалась, что не такая уж она удобная((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы думаете, такой стульчик удобный..дизайн необычный..классный...а вот удобно ли будет малышу???

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Люльку фэшн видела в Оланте на Ленинском, мне там кап не нравится мелкий какой-то и вообще она мне маленькой показалась :pardon:(хотя сейчас смотрю размеры, вроде фэшн даже пошире на 3 см :scratch: ) А люльки же и Гестель и фэшн обе жёсткие каркасные переносные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, ты прям первая от кого я слышу про неудобства, честно. Я столько сайтов перелапатила с отзывами - ни одного плохого не нашла, ну только что вкусовые предпочтения по поводу колес и люлек. Я прогулку на ней видела, не могу сказать,что уж очень низко...хотя, опять таки, это дело вкуса как мне кажется...мне лично высокие прогулки аля стульчики для кормления не нравятся... ИМХО

А что за скидочка в Оланте?

 

я тоже к такому стульчику присматриваюсь, сначала хотела блум, но читала много отрицательных отзывов по поводу подставки для ног, а потом и воочию убедилась, хотя дизайн супер конечно

 

ой только сейчас твой ник прочитала как надо, Бармаглотик, до этого все время звала тебя бергамотиком :lol: :lol: ну фссееее, неужели мои извилины стали тоже распрямляться? (кто читал мои впечатления от похода в ЖК поймет к чему я)

Ссылки скрыты.

 

Изощренность, ну вот поэтому и надо сначала в живую потрогать, спасибо за наводку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну, потрогать и покатать конечно нужно. Я пока не покатала, вообще хотела Мистраль П брать, а 3-х колёску даже не рассматривала :) А ещё...у Гестель есть летний вариант с окошком для проветривания, а в фэшн нет такого.

barmaglotik, я тоже от тебя впервые слышу про негативные отзывы...везде все в восторге :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Нее, я еще не начала, мне некогда, я работаю, а вечером спать охота, и в инете просто посидеть))) Начну в отпуске ваять альбомчик, я для него наклеечки купила, всякие штучки, бумагу, сейчас сфоткаю, выложу в профиль :grin: А делать буду позже, так как дорого все эти финтифлюшки разом брать, покупаю постепенно)))

elena sergeeva //, все выложила в профиль ;) Как что-то из этого сооружу, сразу похвастаюсь)) У меня у подружки из соседнего города роды в марте, вот хочу ей самостоятельно открыточку забацать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :good: красота будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...