Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, не низко...я ошиблась!! наоборот высоко...все коляски которые 2 в 1...прогулка высокая получается....ну мне так сказали по крайней мере...я не то что негативно выражаюсь в адрес коляски TEUTONIA...просто мне сказали, что за такие деньги...а я считаю немаленькие...она не такая уж удобная!!!

на счет стульчика я тоже уже передумала, но от дизайна в восторге...

бергамотиком это круто)))))) :friends:

мой муж работает в сфере беременки...одежды для беременных...они сотрудничают с олантом...вот они и пообещали скидочки:)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, :good: красота будет :giverose:

Аха, красота будет :friends: денег получу, пойду накуплю еще финтифлюшек :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а скинь мне ссылку на ту коляску которую ты хочешь, я имею ввиду TEUTONIA!!! модель, цвет....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Супер! А ты где брала? Я тоже такие штучки хочу!!! Дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, я хочу Spirit 3, трехколеска с люлькой фэшн

Ссылки скрыты.

а цвет хочу лавандовый, но это так может и остаться в моих желаниях, короче, с цветом пока не определилась

 

по поводу стульчика...негативные отзывы были о Блум, а не о том, который ты показала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Супер! А ты где брала? Я тоже такие штучки хочу!!! Дорого?

Брала в отделе для ручной работы, там заготовки для мыла продают, для скрапбукинга (а изготовление открыток и альбомов вручную именно так и называется) На все что на фотках около 1000 руб. отдала, там 6 листов цветной бумаги, 2 листа наклеек и 8 мишек тканевых))) Еще надо придумать из чего корочку альбому делать (мысль есть), и листы для фото буду докупать, а потом обклеивать))

Вот посмотрите, как я примерно хочу, чтобы это выглядело:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Там регистрироваться надо((( не смогла посмотреть. а тканевые с самоклеящейся основой или какой-то специальный клей еще нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, знаешь, цвет который ты хочешь в 2011 году уже не выпускается, это из старой коллекции. В новой есть такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Там регистрироваться надо((( не смогла посмотреть. а тканевые с самоклеящейся основой или какой-то специальный клей еще нужен?

Ойблин, я и забыла, сейчас фотки кину :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

там регистрироваться нуна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить по поводу таблички нашей: какая из двух правильная? Вроде бы другая была? А по поводу коллажа из фотографий - мне очень хочется, чтобы у нас был такой, но я думаю имеет смысл делать его попозже, когда животики у всех уже будут большие, недель после 30. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, тоже задаюсь этим вопросом...какая табличка будет основной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я тоже считаю,что его надо делать позже!вот шагнем все дружно в 3 триместр,а там по тихоньку и фотки добавлять будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, маськ@,

Вот какая красотищааа!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зелененькая больше нравится табличка (которая вторая с календарем), там как-то поровнее все, удобнее смотреть.

Прохлада, красотища :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, На какой клей все клеится? Смотрю, там и пуговки и кружева... Очень красиво!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Не на ПВА точно)) Надо пойти купить, там же продается)) Вот его я тоже забыла))) Это и клеится и пришивается и булавками и ленточками скрепляется... простор для фантазии!

Ирен1985, ага, я как увидела, решила сделать нечто подобное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну воть...вопрос решился сам собой :grin: а такой баклажановый мне что-то не очень по душе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, очень красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Аха))

 

В поисковике можно забить "скрапбукинг альбом для малыша" вылезет очень много ссылок с пошаговым руководством ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у Маши руки из .опы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ух какая прелесть) ты меня заразила...сижу изучаю инет магазины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у Маши руки из .опы :Crazy:

Да лан ;) Для себя же делаешь, не на выставку или продажу! Там главное аккуратность, а сделать можно и по шаблону :spiteful:

С недельками тебя!!

Прохлада, ух какая прелесть) ты меня заразила...сижу изучаю инет магазины :grin:

Во-во))) Сама слюною истекаю, мне бы время на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

спасибо! :giverose:

ну все равно хочеться,что б все было красиво.поэтому буду искать в магазах красивый альбомчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, про Old NAVy, там есть мерки к размерам, измеряешь свои окружности и выбираешь по меркам, мерки в дюймах.. если сантиметрами меряешь то на 2,54 поделить надо

 

anny.ann, ИМХО..абсолютно непрактично 50й покупать..на месяц первый максимум... учти что одежку менять можно по 10 раз на день..так как детка часто срыгавает..или во время смены памперса может обкакаться-обписяться, так что смысла покупать на пару недель не вижу

 

greencat, про размеры ты не правильно информирована.. 50 это на рост до 50 см, 56 это на рост до 56 см..62 до 62 см...и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...