Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

knoparo, и меня почему-то нет :pardon: А у Wite Snezhki была. :pardon: И тебе в личку данные скидывала. А где мы разместим эту табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, ну мы уж купили уже :pardon: но у нас только бодик... Думаю, что докуплю ещё слип и распашонку и больше 50р покупать не буду. Теперь буду уже поглядывать на 62р., т.к. 56 уже тоже накупили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойки, девочки!!! До завтра! Сладких снов!!! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, лучше бери на первое время..а потом уже будешь докупать по погоде, у меня вот дочка мелкая.. на нее до сих пор нормальные платья-майки 62-го размера :grin:

из бодиков быстро вырастают детки, я сейчас стараюсь для нее брать узкие но длинные, их тогда на дольше хватает и они не телипаются и с плеч не спадают

 

Tata122, про давление, мне гиня сказала что при переходе во вторую половину беременности давление часто падает, так что это типа нормально

 

поднять можно горячим сладким чаем, шоколадкой...если голова мутная помыть ее под очень теплой водой..а после просушки на улицу выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, странно у нас размеры детские немного по другому идут, 56 - (54-58), 62 (58-64), 68 (64-70) ну и т.д. есть фирмы даже которые большемерят, но таких маломерок я почти не встречала.

Лолитка, с девчулькой тебя)))) :giverose:

 

У меня со сном проблем пока, тьфу 3 раза, нет, засыпаю и сплю как убитая, на выходных муж дает до обеда поспать, сам Лилюсика кормит. А так ложусь в 1.00 где-то, встаю в 7.00 дочку в сад, домой приезжаю в районе 10.00 и ложусь спать до 15.00, потом за ней еду и после ужина могу минут 30 поспать))))) С дочкой проблемы со сном начались с 36 недели, вообще ночами спать не могла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, по правилам (не у нас или у вас..а по правилам швейного мира) размер это верхняя граница роста...а размеры вещичек у разных фирм зависят скорее от лекал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ясно, я от швейного мастерства далека. Сужу по одежде которую дочка носила, все либо большемерило, либо шло в размер по схеме которую выше выкладывала. Парню по той же схеме закупаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: всего недельку меня небыло, а вы так много написали :shock: , почти 100 страничек .Сейчас буду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки!

Мы вернулись с узи. У НАС ДОЧЕНЬКА. Сделали себе подарочек на 22 недельки. Вечером будем с семьей отмечать. Имя выбрали без проблем, уже давно. Ждем ОЛЕСЮ.

Как мы с врачом и папой не рассматривали мальчишеских достоинств не увидели. По узи все параметры в норме, вес 500гр. вот только про рост я не спросила, а в описании его нет. Никакого тонуса и АЖ в норме. Дали единственную фоточку, не четкую, она ну никак не хотела позировать. Очень активничала. Все посмотрели, такая прелесть!! Так что мальчика у нас не получилось, мы пообещали папе, что еще и сыночка обязательно себе сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, поздравляю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, приветик! Поздравляю с дочей!

 

Я редко пишу, но хочу поделиться с вами, девочки, а у нас мальчишка. Вчера обнаружили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, поздравляю, ну ничего пойдешь в дикрет и будешь часто писать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, спасибки, а тебя с мальчишечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :Hello:

Natisha79, поздравляю с доченькой и с неделькой :giverose:

Януся-Мамуся, поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, и тебя с недельками!!!!

Поедем к бабушкам в гости внучку обмывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо :giverose:

У меня сегодня как-то горло начало чувствоваться (пока не болит, но как обветренное) и нос заложен. Попила чай с медом - но что-то эффекта 0. Да еще и подкашливаю. Температура 36,5, думаю не грипп, но простуда - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

knoparo, что-то у меня там в табличке не полная информация. Исправь пожалуйста ПДР: 07.06-10.06., шевелюшки 19+6 дней, и пол-мальчик.

WhiteСнежка, и у тебя в табличке шевелюшек нет, добавь пожалуйста, шевелюшки 19+6 дней.

Я так думаю, табличку нам надо на первую страничку поставить....И уже выбрать одну какую-нибудь. :)

Natisha79, с дочей вас!!! :giverose:

Януся-Мамуся, с сынулей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, приветик а какие сведения надо для табличке не могу сейчас посмотреть так как на работе, и вообще первый раз слышу про табличку какую-то наверно я что-то пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с дочуркой!! :)

Valushka, спасибки за поздравления))

Януся-Мамуся, а тебя с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello: У кого недельки, поздравляю!!! :grin:

Natisha79, с недельками и с девочкой :grin: что то и вправду девочек много :pardon:

Януся-Мамуся, с мальчуганом :thumbsup:

Ирен1985, температура 36,5 ни о чем не говорит и приравнивается к норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // , я щас посмотрела, действительно тебя нет там, ни в одной, ни в другой, пропустила..... :pardon: Ну это поправимо. Высылаешь свои данные "WhiteСнежка" и "knoparo". Нужно Ник, имя, адрес(т.е. город твой), д.р., ребенок по счёту,пдм, пдр, первые шевелюшки, пол интуиция и пол по узи.

 

Девочки, мне тоже больше нравится табличка у "WhiteСнежка", но как решите, пусть та и будет, вообщем мне разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...