Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ирен1985, с неделькой :friends: и не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки! Только от врача... Блин, такая злющая!!! Пришла к ней жаловаться на свой носик, что не могу спать по ночам уже, что нос НЕ ДЫ-ШИТ!!!!! А она- ну это у беременных нормально! Нормально!? Нормально, что я спать по ночам не могу!? это пипец!!!!!! :banghead: Выписала мне Пиносол в нос капать и досвидос! :banghead:

 

Зато сказала, что мне можно и в баньку не на долго и в джакузи и даже массажик, но только не на пояснице. Так что завтра уезжаем в СПА на несколько денёчком, будем там минеральные ванны принимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Куся+, спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Девочки всем привет! С недельками и хорошими узи. Читаю вас, а сама страху нагоняю на себя. Делала узи у лучшей в городе, заведующей отделением узи перинатального центра, оба раза сказала - 98% девочка. А все вокруг мне говорят, что мальчик будет. Типо и живот, не девчачий и т. д. Да ещё вас читаю и думаю вон какие спецы ошибаются. ....... Ладно будем ждать рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, Ага, вот и меня такие мысли посещают. Животик у меня остренький, весь в перёд- со спины совсем не видно. Так более того- у меня на животике, от пупка и в низ волоски выросли тёмненькие :grin: А это говорят обычно у беременных мальчиками. Ну и то что мне сынок снился до беременности, да и во время Б, дочка ни разу!

Но я всё же верю узистке, т.к. она мне даже матку малышки показывала и сказала, что с её опытом она 100% не ошибается. Так что будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ещё не поверите, писала, что зуб вылечила. Героем себя считала((( Так не тут-то было. Теперь предположительно свищ у меня над ним образовался. :cray: Так как в женской делали пломбу, рентгена там нет. Стоматолог сказала содой с йодом поласкать. А если совсем худо будет приходить в понедельник опять пломбу снимать. Нет я от себя в шоке((( Что же я такая невезучая :shock: ((( Но не смотря на это, я сегодня решилась ещё один полечить))) Полечила. Сижу и думаю как с этим будет :pardon: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose: А мы сгодня все в работе..вот только перерывчик появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, бедная... ну, вдруг полоскания помогут. :beg: Я в мае в прошлом 7 зубов лечила! пока не вылечила, не успокоилась. А вот теперь один мидией сломала. :grin:

Девочки, киньте ссылочку, кто видел, на список вещей, необходимых на первое время. Собралась собирать приданое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция,

Ссылки скрыты.

 

Я в августе 6 пломб поставила :shock: , да, у меня всё запущенно было, с 17 лет у зубного не была- жутко боялась...

 

Девули, а кто- нибудь будет слингами пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :friends:

 

Natisha79, с доченькой вас!!!у девченок прибавление :good: :give_heart: и с недельками вас! :giverose:

Януся-Мамуся, а вас с сыночком! :giverose:

Лиса26, класс!!!красивый пузик,подросли так хорошо :giverose:

Ирен1985, с недельками! :giverose: не болей :friends:

anny.ann, у меня и полосочка темная и пуз с темными волосиками,но у нас девчушка,так что все это не правда :pardon:

Мышенция,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сегодня прям как то слишком тихо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с Олесенькой красавицей вас :giverose: А что такое АЖ?

 

Януся-Мамуся, с маминым защитником :giverose:

 

-fm-, скинь, будь добра )) а у тебя люлька какая? По поводу цвета моего тащительного Изощренность сказала, что его нет в коллекции 2011 :bye:

 

Лиса26, пузик что надо :good:

 

anny.ann, не знаю буду или нет пользоваться слингом, но красота не описуяемая

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а какое у вас давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, нифига ссе цены на него :shock: У нас можно купить за 50 евриков

 

Я вот думаю- вроде очень хочется, считаю очень полезная вещица, но вот мне почему то всегда так жалко детку там.. хотя говорят, что он в очень комфортном положении находится. А так в нём и покормить на улице удобно и дома, если детка на ручки просится, то с ним можно спокойно и приготовить и прибраться

 

у меня 90/50 всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня обычно 115/65 (+/-5), Г говорит что для Б хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление 90/50, 100/60 ну и сдедние между ними цифры :pardon:

Сегодня чего-то так голова разболелась во 2 половине дня... Приду домой, померею.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

110 на 80(70)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Не густо сегодня...

Natisha79, С доченькой и с недельками!!! :giverose:

Януся-Мамуся, С сыночком! Добро пожаловать в ряды ждущих мальчуганов!!! :giverose:

Ирен1985, С недельками!!! :giverose: И не болеть!!! :clapping:

Лиса26, Клевый пуз!!! :good:

anny.ann, Мне кажется, что слинги - это хорошо, но для себя пока не решила.

Sweet_pill, У меня 120x70. Почти как у космонавта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас много, просто мы уже все обсудили что могли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, 90/50, но давление у меня всегда было низкое.

anny.ann, знаю, что очень удобная вещь, особенно по хозяйству и на улице, если надо куда-нибудь забежать, чтоб колясочку не таскать, но для себя пока не решила, у нас на районе видела только пару мамочек с ними и все.

Нам сказали, что будет девочка - а у меня и пузико завалосатилось и на лице волосики потемнели, тоже все говорили, что это на мальчика, интерестно кто же ошибается все таки))) Но я думаю, что это идивидуально и все зависит от гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прониклась идеей срапбукинга - альбомчика )))) спасибо!

Ссылки скрыты.

а ещё как вы относитесь к такому (оттиски и пр)?

по-моему неплохая мысль. а потом ладошку в рамочку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, У нас продаётся ещё гипс отдельно, который накладывается на пузик и грудь такой лепёшкой, а когда застывает, снимается и вуаля- на память пузик! Мы скорее всего этим заниматься не будем. Я видела как делали в передаче "беременна в 16"

 

А ножки с ручками может и сделаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я покупала без люльки, только прогулку. Сейчас хочу Гестель дозаказать, но моего цвета в новой коллекции тоже нет, придется у посредников искать или максимально похожий цвет подбирать (потому что Гестель без своего капюшона идет). Если ничего не найду подходящего, то закажу Фэшн, один фиг в люльке долго катать не собираюсь.

Ща у мужа на ноуте пороюсь, там должны быть фотографии коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, tatya81, спасибо, девочки :) Я активно лечусь, температура была в обед 37 (я очень плохо ее переношу), сейчас 36,8, но голова раскалывается. :( А еще свекрови сегодня Д.р., придется не на долго съездить поздравить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: Каюсь, давно меня тут не было. Поздравляю всех кто уже узнал пол своих малышей. :giverose:

Я к вам с вопросом. Я сегодня была на УЗИ, и вот что мне написали : околоплодные воды: количество нормальное. Качество с элементами взвеси. Заключение: УЗ признаки Амнионита. Низкое расположение плаценты. Развитие плода физиологическое. Плацентарное кровообращение в пределах нормы. :worried:

Я вся в растройствах, узистка ничего не сказала, типа лечение у акушер-гинеколога. До понедельника вся изнервничаюсь.

Девочки может кто то с этим сталкивался?

Ой, допишу, всё остальное вроде в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а меня по-прежнему нет в табличке :lol: :lol: :lol: Я уже столько раз напоминала о себе и данные скидывала! Посмотри, аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...