Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик,поздравляю с отпуском, с годовщиной и конечно же с Днем рождения!!!! :giverose:

Изощренность, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Вжииик, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! :Hello::Hello::Hello:

Забежала на секундочку)))))))

По всем очень скучаю)))))))))))))))))))) :friends: :friends: :friends: :friends:

 

Изощренность, romashova, Lisena lapusya, Valushka, tatya81, Лолитка, Ирен1985, elena sergeeva //, и всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

elena sergeeva //, romashova, Вжииик, с недельками :giverose:

elena sergeeva //, а ты как срок считаешь, по УЗИ или от месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня canon 550 только не кит а боди и брали к нему с мужем отдельно объектив. В ките плохие объективы. Лучше берите отдельно.

А я вот камеру хочу... Только не знаю какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка

Ссылки скрыты.

Вжииик,

 

Девочки, а чем вы обычно завтракаете? Меня прёт на бутеры с сыром, но это сейчас...раньше я вообще без завтраков обходилась до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, пока больше ниче впомнить не могу,про толщину вроде ниче не говорила больше,сказала,что у кого-то ребенок 2 кг,у кого-то 4 кг,у кого-то 48см,а у кого-то 56см, так же и с плацентой,у кого-то толще,у кого-то тоньше, типа это индивидуальная особенность :pardon: Не переживай,может с другой стороны она у тебя и тоньше ;)

 

Sweet_pill, Прохлада, tatya81, а мне муж на прошлое рождество подарил не зеркалку,а полупроф, продавец сказал для начинающих это за глаза и за уши хватит, и для нас было важно еще чтобы вдео было,чтобы лялю снимать, камеры у нас нет,а в зеркалках видео нет :pardon: У меня Canon SX20 IS :) (но я бы уже и от зеркалки не отказалась,т.к. фото - это мое хобби, иногда фотосессии делаю,если клиента найду,пока правда мало было, с ребенком трудно этим вплотную заняться :Crazy: )

Я бы вылоила пару фоток,да че-то радикал не грузится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, бутеры с сыром чаще всего,или булочки если есть какие-нибудь :pardon: И какао или кофе с молоком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. :giverose: Буду надеяться на лучшее.

Изощренность, а сейчас у тебя эти взвеси пропали или нет? Как пишут взвеси это следствие каких либо инфекций, если пролечить инфекцию то и качество вод нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!!!

Вжииик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я от М считаю, но спасибо за поздравление :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Изощренность, пытаюсь с утра впихнуть в себя какую-нибудь полезность, например, тот же самый бутер только с зерновым хлебом/творог/каша...раньшей мой завтра состоял из чашки кофа и сигаретки...вот где был кайф :D:D:D

 

Лолитка, в никоне Д90 есть видео, только без автофокусировки, т.е. с руки не поснимаешь, тяжело, да и подтрясывает, нужен штатиф. если интересно как получилось видео , то вот я пыталась снять концерт группы "Воскресенье" на даче этим летом. Качество хорошее, при учете, что выложила я не самое лучшее и снимала с колена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, не знаю пропали или нет :pardon: я узи больше не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ой спасибки..я уже тоже забывать про свои стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Вот и я беру тушку d90 и объектив 50/1,4 к нему, считаю, что лучше, чем 18-55 китовский)))

Лолитка, Спасиб, моя хорошая :giverose:

Лолитка, Насчет фотика, Никон d90 тоже полупроф, там есть видео, которое в принципе мне не нужно, но пусть будет))))) Просто она из полупрофок Никон посерьезнее будет, на будущее, вдруг что сложиться у меня с миром фотографии)))))

Вжииик, Поздравляю!!!

Sweet_pill, :drinks:

romashova, С недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, согласна, что лучше брать по отдельности тушку и объектив :good: у меня

18-200мм/ 3,5-5,6 нам с мужем пока хватает за глаза, я правда хочу себе макро объектив, но хороший ооооооооооччччч дорого стоит, так что пока закусила губу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

Аха))) Я еще в будущем хочу 18-200 или что-то вроде))) Только чтобы посветлее был))) А может, если уж совсем деньгами разживусь, то фиксовый широкоугольник, и отдельно что-то типа 55-200, и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну так лучше сразу купи себе 18-200, мы так сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки...всех с недельками кого не успела поздравить..и с хорошими узишками!!!

я к вам опять жаловатся..походу продуло .десна опухла,болить даже открыть рот и глотать не ммогу.. :cry: боюсь что зуб мудрости лезет...ТТТ сейчас только не хватала для полного счастья.к врачу идти не хочу,да и что они не сделают,зуб то рядом здоровый,десна только опухла...короче дедо Ж***А..ну никак без приключений не могу :cray:

На счет зеркалки классная вещь,я в этом году себе взяла ,у меня Sony Alpha DSLR-A380 Kit.Правда обьектив так себе китовый,потом хочу прикупить новый,а так в принципе устраивает))Только видео там нет..придется еще и камеру брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Нее, у меня мечта пятидесятник, все-таки, приоритет у меня за портретной съемкой и съемкой домашних животных :pardon: плюс, светосильный он.

qwerty1988, Привет! :wave: Ты смотри аккуратнее, лучше в нашем состоянии сразу к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с праздниками!!! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose:

 

tatya81, у меня canon 550 только не кит а боди и брали к нему с мужем отдельно объектив. В ките плохие объективы. Лучше берите отдельно.

А я вот камеру хочу... Только не знаю какую

полностью поддерживаю китвые объективы не очень хороши ((( хоть и удобны.

посмотрите какой-нибудь объектив из тех, что продаются отдельно.

у нас, правда, Никон Д50, и 2 объектива 50 (портретник) и 18-105 вроде (забыла :cray: )

очень удобно. правда иногда оба приходится с собой таскать (((( тяжело.

иогда задумываюсь не взять ли мыльницу? удобно и легко .везде помещается и снимки не плохи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, привет :wave:

Спасибо за ответ))Туда ж так просто не попадешь,сначало нужно ехать талон брать ,в лучшем случае запишут на понедельник,хотя кстати могут и сегодня не работать (только неотложка)а они только выдирают зубы((Может само пройдет,у меня такое бывало,но не так сильно,может простослишком сильно продула :pardon: Даже не знаю

иогда задумываюсь не взять ли мыльницу? удобно и легко .везде помещается и снимки не плох

у меня до зеркалки был Sony DSC-W320,обожала его снимки класс,немного уступаю зеркалки...Только пришлось продать..теперь вот жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, qwerty1988, спасибочки всем за поздравляйки)0

 

я присоединяюсь к предыдущим девочкам и поздравляю всех у кого еще недельки с округлениями)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...