Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик,девочки! У кого недельки, поздравляю!

Natisha79, С доченькой и хорошим УЗИ! :giverose:

Януся-Мамуся, С сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

greencat, Вот-вот, такой вариант примерно и рассматриваю с объективами ;)

qwerty1988, У меня сейчас цифровик-мыльница неплохая, компактная и резкая))

Вот такая casio-exilim-ex-s10

Ссылки скрыты.

Хочу еще зеркалку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хороших выходных Вам!!!

А у нас сегодня такая красота - идет снежок такой красивый, жаль только что на улице тепло(((

Вжииик,

Ссылки скрыты.

elena sergeeva //, romashova, Вжииик, Tamara2010, Mila31, c недельками Вас!!!

Изощренность, сейчас стараюсь кушать овсянку туда добавляю изюм, курагу, бананы, яблоки, вообщем все что есть и меда чуточку - я влюбилась в такой завтрак, а сегодня мы все вредное поели - жареной картошечки, омлетик и котлетку, объелись одним словом)))) Иногда на завтрак кушаю и бутеры, но в основном тогда, когда спешу или лень варить кашу. Почему-то люблю бутрики пить с чайком днем))) :man_in_love:

Sweet_pill, раньшей мой завтра состоял из чашки кофа и сигаретки...вот где был кайф

да и я так завтракала, было время))))) сейчас тоже хочу кофе аж умираю)))

qwerty1988, береги себя и лучше сходи к врачу для своего же спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а что очень себе даже хороший фотик :good:

спасибо девочки за советы..но к врачу пока не пойду,полоскаю содой может пройдет,но если до понедельника не спадет,то уж придется.Сейчас бесплатная не работает на выходный одна неотложка только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, может еще травками пополощи, которые снимают воспаление, если я не ошибаюсь ромашка подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, настойками пополощи!!! ротокан, хлорофиллипт, сода с йодом-гадость редкостная, но помогает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, о, мне это знакомо...только недавно вылез зуб мудрости, тоже десна опухла и болела, даже глотать больно было...я ещё в блоге писала про зуб. Я к врачу так и не пошла, дней пять, наверное, мучилась полоскала рот корой дуба, содой и мазала гелем "метрогил дента" ... десна прошла, зубик вылез и всё ок ТТТ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Прохлада, у мея тоже 18*200. он один из хорших и классика считается. мы когда выбирали нам предлагали или его или подешевле но там зум увелечения меньше. но и на порядок дешевле было.

поэтому решили что самое оно так это18*200.

Valushka, romashova, Mila31, спасибки за недельки... время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а камеру брать не будете? или уже есть ?

что посоветуете?

наверное стандарт... соньку...

а то фотки это хорошо, но все таки видео для памяти - это лучше. вот племянницу снимали мало... и теперь жалеем. ездила с ней в отпуск на три недельки... так с мужем постоянно ее снимали - спустя год посмотрели - это все таки классно. на фотках эти эмоции не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ой зубы это самое ужасное конечно что может быть...

у меня тут недавно тоже решил напомнить о себе зуб мудрости...

я умирала нескольк дней. пошла к врасу - пришлось чуть порезать что смог расти дальше. надеюсь ближайшие 4 месяца больше не буду об этом вспоминать.

ты держись... и не запускай если сильно беспокоит.... иди к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже хотела метрогил дента посоветовать, но прочла противопоказания и побоялась :blush: у меня эти "мудрые" зубы растут странно, немного порежется, потом затишье, потом снова начинает =(

 

я поклонник объективов Л серии, сейчас есть элька 70-200, безумно довольна, полтинник и обычный 28-135, а с фотиком чето случилось, толи аккумуляторы все померли, толи он стал энергии слишком много кушать =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, WhiteСнежка, Изощренность, Tamara2010, девочки спасибо за советы :giverose: :giverose:

Изощренность, я вот хотела спросить "метрогил дента" ты уже во время Б пила,или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, им мажут десны, он такой гель, с ментоловым вкусом, вообще написано, что нельзя только в 1 триместр беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с доплера!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Видела своего лапусю :give_heart: , сделали фото 3Д в цветном изображении, аж 8 штук и писю тоже, прям модель....Пол остался мужским. :spiteful: Всё у нас хорошо, плацента моя поднялась от внутреннего зева на 55, толщиной 26. Только степень зрелости не указали. Вес 730 гр. , соответствуем сроку больше чем надо на 25 недель и ПДР на 30 мая поставили :shock: :shock: :shock: Вообщем гигант у меня растет. :grin: Я такая радостная......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, это гель, я им мазала десну уже во время беременности. Не рекомендуют в 1 триместре. Лучше сразу снять восполнение, а не ждать пока всё загноится и пойдет инфекция это гораздо хуже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, С недельками!!!! :giverose:

Я видеокамеру брать не буду, в фотике будет какая-никакая, мне хватит))) Не люблю видео, люблю фото)))

Lisena lapusya, Поздравляю с узишкой хорошей!!! Фотки покажешь? ;) У меня тоже по узи опережает срок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, WhiteСнежка, ага я тоже почитала аннотацию..наверно отправлю мужа вечерком в аптеку.

Lisena lapusya, поздравляю с удачным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, поздравляю с хорошими результатами =))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, амниотическая жидкость, индекс ее меряют на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Прохлада, да покажу, завтра загружу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, по АЖ судят кол-во вод и есть ли многоводие или маловодие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну так значит у нас все нормально.

Закончила прием всех лекарств, и утрика наконец-то. И гинипрала.

Месяцев шесть-семь ее не было, я о своей молочнице и забыть успела. Сегодня что-то там не очень самочувствие. А в больницу лишь в следующую пятницу. Девочки чем можно подлечиться? помню писали уже, но чем именно забыла. Хотя выделений и нет пока. И не хочется чтобы были :spiteful:

Девочки с недельками и хорошими узишками! а наш папа втайне надеется, что на узи ошиблись и в животике все-таки мальчик. Хотя пузико целует, и разговаривает с дочей :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в выходные вечером у нас тут совсем глухо :pardon: Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...